Solnyshko

https://i04.fotocdn.net/s33/182/public_pin_m/499/2777150133.jpgМужчинa никoгда не отпуcтит ту, котoрая ему дорогa. И никогдa нe даст ей уйти… Остальнoе - пустыe слoва!?

Ответы
Небрут Афиев

иногда ты понимаешь, что сил твоих не хватит, чтобы дать ей то, что она заслуживает... поэтому лучше отпустить в "хорошие руки"

Solnyshko

🖼

Небрут Афиев

в чудо вера остаётся, конечно... вернее, надежда... призрачная, правда

Демон Лилиt

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Solnyshko

ili otpustit?

Демон Лилиt

Хрен там....😈

Solnyshko

Ма
Марта

Верно. Но мне сейчас ответили, что ныне рыцари перевелись и за женщину не стоит бороться.

Solnyshko

NYNE NE TOLIKO RYTZARI PEREVELISI)))))))

Ма
Марта

Это верно.

Solnyshko

Бо
Борис

...Если уверен, что знает, как сделать ее счастливой... И, что он сможет это сделать...

Solnyshko

🙃 👌

Ка-Валерчик Гузенко

Ну иногда дама бывает ему настолько должна , что он с ней никогда не расстанется !

Solnyshko

XA XA XA

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооот

Вадим Матов

Бывают случаи, когда она сама уходит. А в этом варианте, уже никак не удержишь.

Solnyshko

ot xoroshoi jizni nikto ne xochet uiti

Вадим Матов

Бывает. Редко, но метко. Я знаю одну бывшую семью. Муж был просто "золотой". Но жене не нравилось, когда всё в порядке. Она захотела адреналина. Ушла к другому. ...Вернулась, после того, как новый ей набил морду. Но у бывшего была уже другая жена.

Solnyshko

nu eto iz drugoi opery, , nado bylo skazati kogda esti liubovi)))))))

Vитя@Zь

Ну я бы поспорил,бывают разные обстоятельства....дорожить обоими надо.

Solnyshko

ea ne liubliu sporiti,pusti budet tak kak vy xotite))))))

Vитя@Zь

Согласен"спорить" не совсем хорошее слово,а по рассуждать?

Solnyshko

dobroe utro)))))))? ili deni uje?)))))

Vитя@Zь

Ох,уж эти скобочки))))))-конечно доброе!

Solnyshko

et, ea rada za vaso u menea vsegda rot do ushei)))

Vитя@Zь

Вынужден прерваться,извините.

Solnyshko

prekrasnogo dnea

Телефонист Вася.а

С точностью до наоборот.Если любит,то даст уйти( если,она захочет).

Solnyshko

a esli on liubit uidet?

Телефонист Вася.а

Всякое бывает.Нет готовых рецептов.

Solnyshko

Владимир Ефремов

Что значит – не даст ей уйти? Наручниками к батарее прикует?

Александр Клочков

настоящий мужик так и сделает только с настоящими дефицит

Solnyshko

ne zagoneat)))) ea ix sama zagoniu

Solnyshko

Бродяга

Смысл удерживать человека, если он не хочет быть с тобой

Марат

Если у него коробка автомат для переключения скоростей.

Nikola Mahkov

-не согласен!--отпускаем!--насильно МИЛ не будешь!--😀

Solnyshko

🙃 🙂

Вя
Вячеслав

Всегда надо отпускать тех, кто хочет уйти..

Solnyshko

Живите и дышите полной грудью,
Ход времени нельзя остановить,
Надейтесь, наслаждайтесь, верьте в чудо,
Жизнь любит тех, кто любит жизнь.

Вя
Вячеслав

Хорошо. Я так и сделаю..

Solnyshko

🖼

Вя
Вячеслав

Согласен..

Legião Dos Sábios

так и происходят аварии на дорогах

Solnyshko

nu peashixody pusti budut povnimatelinye)))))))

Legião Dos Sábios

влюбленные теряюсь голову и им опасно быть за рулем, а того и страдають пяшиходы, да и сами бьются в дребезги!

Solnyshko

net takogo zakona chtob zapreshcheati vliublenym sesti za ruli

Legião Dos Sábios

то-то и оно шо нету

Solnyshko

🖼

Герман Кикот

да это так ...я убедился уже в этом

Solnyshko

umnichka

Владимир Март

От навигации зависит! От судьбы!

Solnyshko

А он в нее — c головою, как в омут,
Зацеловал на сердце все ее трещины.
Он никогда не отдаст никому другому
Свою бесконечно любимую женщину.

Владимир Март

..и трещину.. любимую...

Solnyshko

KTO O CHEM BOLIT?)))))

Владимир Март

чтобы у Вас болело там от счастья!🍷 😁 Извине за невольную грубость. Гусар..

Михаил Гагарин

Согласен, если это взаимно!

Solnyshko

Dobryi deni, , vy pravy

Михаил Гагарин

День добрый, Раиса! Не ожидал встретить Вас на сайте в это время. Что нового? Как дела?

Solnyshko

, vse ok, ea segodnea doma, ea rabotaiu cherezi deni, , u nas solnyshko i prekrasnaea pogoda , dajje ptichki chirikaiut

Михаил Гагарин

Простите, а с чем связана Ваша работа? У нас тоже стоит замечательная погода. Тихо, небольшой морозец -16 Солнечно. Недели две подряд шёл снег,были метели. Даже междугородные и международные закрывали по всем направлениям. Заносы и гололёд

Solnyshko

ea prodavshchitza)))))), ne zaviduiu ne liubliu xolod, u nas dnem pliusovaea uje

Михаил Гагарин

Значит работа позволяет располагать личным временем.А мне нравится морозец. привык

Б.к. Т.

а она этого хочет или нет

Solnyshko

KONECHNO XOCHET)))

Б.к. Т.

тогда да

Solnyshko

Шла к парню девушка одна.
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Как вишни по дороге съела.

Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался.
Ведь сладкий сок вишневых губ
Еще вкуснее оказался!

Б.к. Т.

она вдвойне счастливой оказалась

Solnyshko

NAVERNO))))))))

Игорь Реус

Да, пока ему не надоест.

Solnyshko

no vedi liubovi ne toliko mejdu mujchinoi i jenshchinoi,

Игорь Реус

Так в вашем вопросе как раз про м. и ж.

Solnyshko

da , no ea uje zabyla o chem byl vopros)))))

Игорь Реус

Тогда конечно.

Solnyshko

ok, udachnogo dnea vam, ea ustala voevati, da voin iz menea nikudyshnii)