Ольга _____

Ну что, тринадцатое пятница? Какие планы на вечер?))😉

Ответы · страница 3
Руфина

без планов тоже хорошо.

Ольга _____

ой, да иногда ещё и лучше получается))

Михаил Цыбулин

Проехали...Но планов ....

Ольга _____

Это уже хорошо, подтягивайтесь к тем, кто уже начал)

Михаил Цыбулин

Я с вами...Хоть пора кончать...

Максим Исаев

Оооо..ужасы смотреть...

Ольга _____

Какой самый ужасный? Я всё ещё люблю "Вечера на хуторе близ Диканьки" ну для сегодняшнего праздника самое то))

Ольга _____

А, ну да.. А вообще, ужасы фэнтези не люблю. Но вот такие, как "Чтобы Вы сделали?" или "Забавные игры" смотрела бы.. Но опять же.. Замечала, что если американский фильм, там обязательно всё будет плохо без компромиссов почти.. это как-то удручает((

Максим Исаев

Редко смотрю американские.

Максим Исаев

Посмотри - Нюхач...детектив.

Ольга _____

спасибо, будет чем заняться))☺️

Юрий

Давно прошла..забыли!?

Ольга _____

Не забыла🤕но что написано пером.. то есть, напечатано - что ещё хуже))

Юрий

Чё бы мне такое вечное написать!?не подскажете?)

Ольга _____

А хотите? Мы здесь недавно тему такую открыли, что каждый человек должен написать книгу для своих потомков. Можно начать с составления родового древа. Это есть вечное☺️

Юрий

Как раз сегодня вспоминал о своём родовом дереве..идея неплохо,спасибо!))

Юрий

))

Владимир Соколов

Хорошее напоминание.

Ольга _____

вот. Задумайтесь)) Целый год может от этого зависеть))☺️

Владимир Соколов

Такое мало вероятно, что бы целый год зависел от сегодняшнего дня, но отметить или хотя бы обозначить нужно. У меня уже есть соображение на этот счет.

Ольга _____

Ваши комментарии обозначают хозяина по жизни. А это даже больше, чем на год☺️ Удачи☀️

Владимир Соколов

Спасибо мой юный на добром слове.

Муфассил Садраев

старый новый год........

Муфассил Садраев

не смотря на то что, пятница тринадцатое.....

Ольга _____

а может, это и придаст драйва)

Александр Алешин

ОЙ НАВЕРНО ЗАБУХАЕМ .

Ольга _____

Эй, Вы там не очень. Вот вся надёга опять на женщин..☺️

Ольга _____

я спокойна за Вас) Счастья в НГ))

Николай Новиков

К чертям на кулички 🙂

Ольга _____

Вот это и я понимаю, планы..☺️

Александр Ярошевич

бензапилу проверить

Ольга _____

на ком проверять будете?😉

Ольга _____

Вот поэтому и страшно.. Мало ли где окажешься 13 в пятницу😉

Александр Ярошевич

не надо бродить,где макар телят не пас

Ольга _____

А где же тогда бродить в такой день?🙃

Александр Ярошевич

скромность убрать,то согласна,хотя два человека уже компания

Ольга _____

ага, а он в постели бензапилу и вытащит.. Попробуй тогда сбежать..😞

Владимир Ракивненко

У Вас - спин - белая...

Ольга _____

Вот.. А я такая наивная)))😉

Владимир Ракивненко

Блин - лица не разглядеть.... ))

Ольга _____

Я долго маскировалась, а ещё умею походку менять))

Папин Друг

Уже воскресенье...

Ольга _____

А, это снова Вы? Да, уже воскресенье.. Вам не спится?

Ольга _____

Понятно) А мне бы уже и пора.. не хочется что-то)

Ольга _____

Ой.. ну спать, конечно)) И раз не обозначила, значит.. и правда, пора)))

Папин Друг

Что вы не обозначили то...? Пора не пора- я иду со двора...

Ольга _____

уже не ясно выражаю мысли в предложениях, значит, пора отдыхать))

Галина Алекс.

Старый Новый год.

Ольга _____

И у меня ещё не всё.. Надо уже идти..

Абдрахман Кажибаев

подальше от вас))

Абдрахман Кажибаев

догонишь? или такие старые сами приползут?

Ольга _____

Ну.. скажем так, если мне кто-то не интересен, я прохожу мимо, не вступая в диалог, и потом, я умею шутить. Такие как ты только шипеть, и им ДАЖЕ здесь не светит нормально пообщаться.

Тт

шабаш устроить...

Тт

обязательно, метлу прихвати)))

Ольга _____

ну дак основной вид транспорта))☺️

Валерий М

Ждём 14-е субботу!

Ольга _____

ну да, прояснится)) С наступившим Вас))

Маркиза Простая Баба

15-е воскресенье

Маркиза Простая Баба

на работе )))))))))))))))))))))

Ольга _____

ну всё уже, всё самое интересное позади))

Слава Секаченко

в могилу сойти

Ольга _____

почему с подозрительным? зачем пугаете?😞

Слава Секаченко

ну да, все нормальные люди держат заначку в могиле))

Ольга _____

вот. Просто я об этом раньше не догадывалась😉

Слава Секаченко

ладно, шучу я) а вы прелесть))

Слава Секаченко

зато по воздуху прогулялись)

Лев Мясоедов

сходить в баню

Ольга _____

А ведь идея! Там же и бассейн) Правда, у нас хороший бассейн)

Лев Мясоедов

нормальный , вот плавать бы научиться

Ольга _____

это легко, особенно в бассейне)

Лев Мясоедов

не лучше по дну буду ходить так надёжней

Ольга _____

Правильно, кому-то надо быть и надёжным, пока все просто отдыхают))☺️

Регина Тарасова

Грандиозные)))

Ольга _____

Вот. Здесь живут ярко и активно, рада за Вас. Пусть и год будет таким же🌹

Григорий Ксенз

Пока никаких.

Ольга _____

Когда-то давно работала в бригаде.. гидроакустиков. Сотрудники были разные, многие до этого где-то работали. Один например, радистом на корабле. Другой.. не помню, что-то типа как Вы говорите, на севере.. Как много интересного он рассказывал.. Про собачьи упряжки как минимум.. В общем, знакомо.. Но я думала, эти увлечения остались в прошлом веке))

Григорий Ксенз

Всё в головах людей:знания,опыт.Они ведут человека по жизни,если он не идиот,конечно.Я,кстати,в 70-х работал на Чукотке,напротив о.Врангеля,в Якутии.Служил(67-69г.г.) на о.Сахалин и в Уссурийске,в ВДВ.Интересно как было!Одни из приятных воспоминаний...

Ольга _____

Да, чувствуется, Вам есть, что вспомнить..

Григорий Ксенз

Оглянувшись на прожитые годы,иногда,удивляюсь:как много было всего.Да и сейчас не скучно.Вот,только то,что без пары...

Ольга _____

Это обычная жертва интеллектуалов.. к сожалению.. Но может быть, Вам ещё повезёт, и я от души Вам этого желаю🙂