Василий Вахнин

Красивых женщин мало! Или очень мало. Во многих видно и красоту и изъяны! Смотря с какой стороны посмотреть.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ах, Вася... как давно не видела красивого, воспитанного, умного, пусть и не очень образованного,мужчину! Истосковалась! Увидеть бы, пальцем ткнуть, убедиться, что не муляж.. но нету! Не- ту- ти!

Василий Вахнин

может не время ещё?!

Москва Златоглавая Z

Как знать... не было бы поздно!

Василий Вахнин

чтож и такое возможно

Эл
Эль-К@

У вас осколок кривого зеркала в глазах. Женщины красивы все! Только каждому своя, дело вкуса

Василий Вахнин

Ха ха))))) романтик

Эл
Эль-К@

Реалист

Василий Вахнин

Я реалист, а вам чегото не хватает

Эл
Эль-К@

Абсолютно всё хватает

Василий Вахнин

хорошо проехали

Sveta Alexeeva

Вот именно хотя если всю жизнь искать изъяны можно одному и остаться одиночество угнетает

Луиза Котельникова

Красивы как Весна Ботичелли? Так и у нее по современным меркам не все совершенно

Василий Вахнин

всё очень разнобразно

Луиза Котельникова

страшны изьяны в мозгах а тело можно и прокачать

Василий Вахнин

о мозг, проблема века и веков

Луиза Котельникова

О времена О нравы?

Ира К. Донецк

Красота есть внешняя и внутренняя, смотря какую вы ищете в женщине?

Василий Вахнин

внутренняя важнее

Катя Азанова

Женщина может быть красива в нутри, только этого не кто не видит

Василий Вахнин

да потому что надо сначала показывать сексуальные части, а потом по душам

Катя Азанова

Эта ошибка в каждом мужчине, только секс, а что у неё в душе вам не интересно

Лада

Когда любишь все равно, недостатки превращаются в достоинства.

Василий Вахнин

да, это так

Нурсулу Тулепбаева

У всех есть изъяны у тех и других смотри как тебе удобно

Бываю Хорошей

можно подумать про мужчин можно сказать иначе

Василий Вахнин

можно подумать можно подумать

Бываю Хорошей

думайте)

Елена Таланова

Тщательно выбирайте ракурс!)

Василий Вахнин

да уж точно)))) ха ))))) Иногда и ракурс не поможет, со спины не так страшно смотреть

Елена Таланова

Что то Вы злой какой-то... Или пугливый...)))

Василий Вахнин

реалист

Елена Таланова

Да-а-а, не любите Вы женщин... .

Василий Вахнин

Очень люблю, и часто тайно хочу

Лариса

Мужчин же не видно совсем....

Василий Вахнин

я бы сказа; в красной книге. Да и женщин, достойных мало

Лариса

Вымерли за ненадобностью.

Елена Демян

Типа мужики все красавцы....

Василий Вахнин

Да пиздец, засветился . на луне видно

Ирина

Издали и травв вся зеленая

Sh
Shaxnoz

Нет не красивых

Шагарьян Хайретдинов

Василий! Красивых женщин очень много! Мне, чтоб увидеть, достаточно глаза поднять или голову поаернуть

Василий Вахнин

всё ясно, поэты романтики

Шагарьян Хайретдинов

Может и романтик. Только меня окружают исключительно красивые женщины. Это признают все

Василий Вахнин

живи в счастье

Шагарьян Хайретдинов

так и живу!

Любовь Долгих

что ищете?

Cветлана

И?

Cветлана

))