Саяна Аюрова

хочу записаться в клуб танцев. Но где найти партнёра по парному танцу? п.ч. не берут без партнёра, женщин там навалом.

Ответы
Олег Бирюков

Идете в ночной клуб и самого скромного спрашиваете : Будешь моим ? Оставляете записку со встречей в танцевальном клубе.

Саяна Аюрова

там одни малолетки

Александр С-Пб

Может по тому,что среди мужчин танцы не популярны?запишитесь на бокс,там их много и двигаются они лучше чем танцоры))

Саяна Аюрова

женский бокс весьма опасен. Удары в грудь невыносимы

Александр С-Пб

Ну я пошутил конечно,я не шовинист,но тоже думаю,что бокс не для женщин

Саяна Аюрова

читала об одной красивой корейской актрисе, она-чемпионка среди любителей бокса, такая хрупкая, нежная. Но так странно видеть её в боксёрской стойке

Александр С-Пб

Если абстрагироваться от условностей,то это может быть красиво.в нашем клубе занимаются девушки,со стороны мужчин внимание и уважение

Александр С-Пб

Глянул Ваш профиль,в нашем клубе два уроженца Улан-Удэ-военврач Эрдем и я))).земляки мы с Вами)).буряты бокс любят

Юрий

Я хотел заняться парными танцами..но,боюсь в Улан-Уде доеду только один раз..да и помоложе вам напарника поискать..((

Саяна Аюрова

ой, спасибо! хоть один приятный ответ. Вы молодец! Добрейшей души человек...........

Юрий

Да не стоит благодарности..но вашу идею целиком одобряют поддерживаю!успехов!)))

Зоя Овосиенко

Запишитесь в ВОСТОЧНЫЕ. А вообще у нас в Красноярске и в другие танцы набирают, независимо от пола...

Саяна Аюрова

в Восточные не надо пары? я хочу парный танец типа танго, самба

Зоя Овосиенко

В Восточные - не надо. В остальные на первых порах - тоже не надо. Пары нужны только К соревнованию, которые Вам, может и не нужны. 💃

Александр Семёнов

Надо из не партнёра сделать партнёра. Научить, как это делается можно, на только на свидании.

Станислав Волчков

потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят...))

Саяна Аюрова

хорошаааааа песня

Станислав Волчков

Саяна, песня то хорошая, но проблема осталась... ) вот я бы пошел...))

Саяна Аюрова

как же Вы далеко от меня

Станислав Волчков

а Вы где?

Саяна Аюрова

сегодня смотрела про англичан, которые приехали к казахам. Так они восхищались просторами Казахстана, что мне самой стало интересно. Бабка казахская учила их собирать юрту

Станислав Волчков

для англичан это забава, а мы на них смотрим, как дети малые...

Виталий Морозов

Парный танец есть парный.Нужна пара а где найти не знаю

Владимир Богатырев

Ой девушка, далековато вы живете, я бы с удовольствием

Саяна Аюрова

Вы из Франции?

Владимир Богатырев

Ну за комплимент спасибо, но занятия по танцам за полторы тысячи километров ездить далековато, уставнешь пока доедешь и драйва от танца не получаешь)))))

Саяна Аюрова

редко мужики любят танцевать

Владимир Богатырев

ОБОЖАЮ. танец это как секс. иногда даже круче

Ku
Kuat51

А у партнёров, как у "хороших танцоров", что то мешает...

Александр Баранов

Потому и не берут что партнёров на всех не хватает.

Виктор Безверхий

Если будете искать устремленно,- Вам повезет.

Юрий Прол

Был чудесный фильм с Р. Гиром....его нашли))

И"
Издательство "полетджонатана"

Видимо, вы по адресу)))

Саяна Аюрова

а Вы кто? ничего ж не видно и не слышно, только какая-то болонка

И"
Издательство "полетджонатана"

И вы не принцесса Мишель)))

Саяна Аюрова

кто такая принцесса Мишель? Вы и с такими общаетесь?

И"
Издательство "полетджонатана"

Я сейчас общаюсь с вами...

Даулетхан Жакенов

ЗАТЯНИТЕ НАУЧИТЬ КАК

Aset Usen

в каком вы городе?

Ирина Бессонова Овчаренко

объявление дайте

Максим Исаев

Дай объявление..

Саяна Аюрова

ну как-то так не делают

Максим Исаев

ну почему? Это же не интим..

Сергей

забить в поиск

Андрей

Бомжа захвати

Андрей

Хотя бы так...

Саяна Аюрова

Вы с детдома?

Андрей

Да нет, конечно.

Саяна Аюрова

всё наврали?

Андрей

Так вышло.

Nik Властный

возмите меня

Nik Властный

и что примите

Саяна Аюрова

а как машина называется?))))))))))

Nik Властный

какая машина

Саяна Аюрова

на Вашей аватарке (фото) мужчина опёрся на авто

Nik Властный

был опель так я его продал