Vi

Здесь так много творческих людей! Вам не кажется? Неужели « обсуждайка» это место, где можно почерпнуть вдохновение?

Ответы
Виталий

Да уж) здесь также полно и тех, кто тут сидит и сопит, что мол попусту тратит время))) Меня это особенно умиляет))), насколько человек закостенел, так сказать заматерел! сам себе боится признаться что виртуальный мир никак не отличается от его так сказать реального!! 🤣

Vi

Я вот не могу о себе такого сказать

Александр Максимов

Это просто удачно реализованная программа, где быстро можно задать вопрос всему миру и получить на него ответ!!! А творческие люди чаще страдают и им необходим выход в общение, пусть и виртуальное!!!

Vi

Это верно, так оно и есть!

Viktor Dratch

Февраль, а мокрый снег наворотил
Унылая до мерзости и пакости погода.
Набить бы морду, тем кто превратил
Мороз зимы в осеннего урода… попробуйте подчерпнуть из такой безнадёги... ...

Vi

В любой погоде- прелести ищи! Она сама себя ведёт, как должно)) Ты ж не грусти, готовь свои борщи , Или начни однажды печь пирожные)))

Фариз Мухаметдинов

Как и всякое сообщество,"Обсуждайка" состоит из разных людей,как умных так и не очень,это заметно какие они вопросы задают и как они комментируют.

Vi

Согласна, но для творческого человека порой достаточно просто одной вскользь брошенной фразы

Фариз Мухаметдинов

Верно,бывают и такие. 🖼

Vi

😀

Vi

Писать стих уже можно)))

Никифоров Валерий

Плывут у нас по Волге ли, по Каме ли
Таланты — все при шпаге, при плаще.
Руслан Халилов, мой сосед по камере, —
Там Мао делать нечего вообще!

Vi

А Великий Кормчий отличался талантами?

Никифоров Валерий

Да , он же сиделец был , там научился не доверять никому.

Vi

А не доверять никому - это талант?

Любовь Авдеева

Вдохновение, оно птичка вольная, приходит и не спрашивает, из Обсуждайки ли, из Спрашки, от природы, от погоды, да мало ли ещё от чего

Vi

Точно так

Konrad

А почему неет мадааам? очень даже может быыть!!! Вот полюбезничать с такой вами симпатичной и вполне почувствуешь вдохновение!!!

Vi

Пишите)))

Konrad

ээээээээээээээээххх..легко сказааать пишите!!!!.В сон вот клонит....много так напишешь то?.....

Vi

Спите тогда, потом

Десант

а какое место может дать вдохновение? Я таких мест не знаю вообще, оно либо приходит, либо нет - независимо от места

Vi

Так не место красит человека, а человек место) об этом и речь

Десант

угу

Вера Соломенникова

можно,здесь есть много умных и добрых людей.иногда новое для себя узнаешь,да и просто отдохнуть душою,если одинок

Vi

Спасибо за прекрасный ответ! Так и есть!😀🌹👍🏻

Ча
Чака

Вдали мы видим свет огней,
У Обсуждайки день рожденья...
Здесь много творческих людей,
Они дам дарят вдохновенье

Vi

Отлично)))

Ча
Чака

не правда что ли?)

Vi

Правда

Ча
Чака

вот и отлично)

Александр

записывай....................... НАД.................СЕДОЙ.....
равниной моря..............ветер тучи нагоняет..........))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

только не ржать...............оно без матюков............
---- Я приподнялся на локтях
Тебе хватило той минуты,
Чтоб ускользнуть из-под меня.
Лежу не кончивший и глупый!.............))))))))))))))))))))

Vi

А такое разве может быть?)))

Александр

МЫ.....поэты...................так видим.................))))))))))))))))))))))))))))))

Vi

Да😉

Sergei

Как раз наоборот. Я захожу сюда только для того, чтобы временно отвлечься от вдохновенного труда.😏

Vi

Ну каждому своё

Sergei

Вот и я о том же.😏

Александр Алексеев

не совсем так: это как в поезде, говоришь только правду, т.к. знаешь, что ни когда не увидишь на яву

Vi

А я всегда говорю правду, ну за малым исключением)

Александр Алексеев

вот именно "НУ", оно всегда нас останавливает

Vi

Есть такое

Aleksandr Grigorev

творческие люди пока сотворят можно уже сдохнуть. да и творят то что творчеством назвать сложно

Vi

Почему это?

Дуб Дубом, Quercus Robur

Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей
То не трудно доходяге,
изуродовать дисплей

Дуб Дубом, Quercus Robur

есть молодая женщина - Весна,
не рассуждая всем дает она,
тееперь она уж - Лето,
как фифа разодета,
и, не заметив, превратилась в Осень,
характер стал несносен,
осталась от неё Зима,
всегда устала и хрома

Vi

Бедные тётки)))

Дуб Дубом, Quercus Robur

Как небеса твой взор блистает
Эмалью голубой,
ему помада помогает,
и стаж твой трудовой

Vi

Стаж особенно помогает)

Дуб Дубом, Quercus Robur

Ты поцелуй меня и может я растаю.
Смогу любить и быть твоей,
бутылку водки тихо допиваю,
и выключаю маленький дисплей

Ольга

Они не черпают тут вдохновение. Они демонстрируют здесь то, что родилось от их вдохновения

Vi

И такое есть тоже)

Евгений Шевченко

Эдесь просто расслабуха... никто из нормальных здесь никогда не выдаст НАГОРА все и где )))

Vi

Странно

Игорь Ольштынский

Конечно, на умело поставленный вопрос, вдохновиться, и дать умный, по теме, ответ

Vi

Да, именно так👍🏻

Алексей

конечно нет, обсуждйка, это место, куда все лезут со своими "говношедеврами" ))))

Vi

😀

Алексей

)

Михаил Анциферов

Вообще мы тут не за вдохновением, но при желании его и здесь можно почерпнуть

Vi

Так да)))