Аксиния

Много у Вас однофамильцев-тёзок?

Ответы
Мир

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я – Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою – не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Владимир Платоненко

Много - не много, но есть. В Беларуси есть один Владимир Платоненко, который рисует и сочиняет песни. Вот с ним меня как-то спутали. Вернее, его песни приписали мне. Не думаю, что они похожи на мои, просто человек, который их нашел в интернете, не знал моих, но знал, что они есть. Вот это действительно был случай, когда наличие тезок сыграло свою роль. По крайней мере вреда никому не принесло.

Аксиния

Вы тоже рисуете,как и ваш тёзка?

Владимир Платоненко

Да, но довольно специфически. Во-первых, только графику. Во-вторых, мне хорошо даются плакаты и карикатуры, а реалистичную картину нарисовать не всегда удается. Очень недолго работал карикатуристом в одной газете - перестал, потому что газета накрылась. Но не по моей вине. Вот несколько ссылок, если интересно: http://www.stihi.ru/avtor/wlplatonenko, http://www.stihi.ru/2009/02/27/3289, http://www.stihi.ru/2009/02/10/4480, http://www.stihi.ru/2009/10/21/576, http://www.stihi.ru/2009/02/13/3083, my.mail.ru/mail/wwp61/photo. А мой тезка рисует живопись и в каком-то стиле не в реализме. Меня его рисунки не восхищают, но я тут не знаток, а кому-то они нравятся и, наверное. справедливо.

Ольга Сидина

Не знаю... Это фамилия отца моих детей. А у моего свекра было 10 (десять братьев!!!!), так-что скорее всего, наверное больше родственников, чем однофамильцев. А на счет девичьей фамилии- мой отец сказал, что это, в любом поколении это наши дальние родственники...

Дамир Давлетчурин

Не очень много ,но в 1812 году предки были казаками в Оренбургском казачьем воиске и награждены георгиевскими крестами и орденами Святой Анны !

Елена Феоктистова

Не считала. Находила в соцсетях, прошлась из любопытства по лицам, но только и всего. А в реальной жизни встречать и вовсе не приходилось.))

Александр Сидоров

был даже сайт Сидоровы - звучит гордо. реально у меня 4 корня - немцы, поляки, русские и карелы, которым как раз в 18 веке дали русские фамилии

Наталья Попова

Очень много. даже до конфуза доходило .Связисты требовали у меня заплатить все долги за телефон моей однофамилицы.

Сергей

Тезок - что ни рожа, то Сережа, а вот однофамильцев... Ну может десятка два наберется, и то треть родственники

Роман Молчанов

Навалом,а может это родственники,генеолошическое древо бооольшое и ответвлений навалом.Так ,что не знаю.

ДА
Дмитрий Абросимов

Встречаются. Несколько раз даже помогало. Один из них был начальником Гаи города. Гаишники отпускали)))

Любовь Анисимова

У меня девичья фамилия Чендарова, я смотрела, тезка только один, в Питере нет людей с такой фамилией

Алексей Фесенко

Более чем... Я как-то был в группе с одноимённым названием, только там однофамильцев было за сотню.

Николай

Ага. Моя фамилия белорусская. Я сейчас живу в России. Все больше и больше нахожу однофамильцев.

Елена

ТЕЗОК МНОГО А ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ ПО ДЕВИЧЬЕЙ ФИМИЛИИ НИ ПО МУЖУ

Надежда

Вы не поверите в Австралии полно моих однофамильцев, до сих пор для меня это загадка ))

Евгений Егоров

Троих однофамильцев знаю.Четверых тезок,один из которых совпадает даже по отчеству

Ольга Власова

даже в моем городе есть полная тезка: с такими же фамилией, именем и отчеством 😄

Александр Рыбаков

Ну если изменить одну букву в твоем имени - то мы тоже тезки. ты Сана - я Саша...:)

Аксиния

многие изучают их,даже книгу пишет кое-кто.а уловить их можно,вспышкой фотоаппарата

Александр Рыбаков

Понимаешь орбионы - это сгустки энергии ... в некоторых фазах или при определенном освещении их можно заметить

Аксиния

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ОЧЕНЬ.но поздно уже,Спокойной ночи,надеюсь мы продолжим разговор.

Александр Рыбаков

Рад буду рассказать о темах тебя интересующих...Радостных снов!

Аксиния

:)хорошо.

Гюрза

В моем городе нет ,и в республике моей нет!а по СНГ есть не много ну прилично

Мастер

Очень мало. А имя, фамилия,полных тезок вообще нет,на всей земле.я серьезно)