Вл
Владимир

Удачливый сперматозоид уже лет 35 как Сергей,но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Ответы
Ал
Алёна

Это знаете есть такой анекдот- два пацана разговаривают, один у другого спрашивает- Ты на море был? Да, был, туда ехалив папе,а назад в маме.

Константин Егоров

Вы бы его видели,как он вилял хвостиком на пути к яйцеклетке ,,я только спросить!,,

Юж
Южанка

Вот оказывается как надо называть таких водителей...))) А мы все ругаемся...

Вл
Владимир

Мне понравилась формулировка одной дамы.Гондон не попавший в гондон.

Св
Светлана_Светлана

Чё миллионером долларовым он заделался? Если нет, разве это удачливость?

Вл
Владимир

Из 10 миллионов оказаться первым это не есть удачливость?

Св
Светлана_Светлана

Нет, это случайность. Не зря ж говорят что многие пальцами деланы и одна извилина прямая и та в штанах

Вл
Владимир

Кто же так обидел то?

Св
Светлана_Светлана

Судьба у него такая. Родится не значит быть удачливым. Крыса тоже удачлива, ежель с помойки сожрёт. Но разве это удача в полном смысле слова? Так, мелкая радость

Марина

🤣🤣🤣 И по сути и по характеру он так и остался порванным ....

Ег
Егор

видно сильно головой ударился в свое время ... об яйцеклетку

Вл
Владимир

Но это же надолго.

Ег
Егор

это навсегда

Виктор Николаев

У него спермотаксикоз вот он и спермитозойничает.

Лариса Тогоева

окуратней сперматазоид Сергей!!😜

Лариса Тогоева

🤝 оч. приято!

Галина Белявская

не нарвался еще на более удачливого просто😃

Вл
Владимир

Двухголового что ли?

Галина Белявская

Твердолобого

Галина Коровина

😁 Привычка, это как рефлекс. Что поделать.

Вера Сергеевна

Владимир ....и что за "диво" в сайт несешь ?

Котэда

сфотографируй и отдай в ГИБДД

Татьяна Русакова

это Вам не мелочь по карманам тырить.

Вл
Владимир

Как выразилась о таких одна дама:Это гондон не попавший в гандон!

Лева Правая

)) гандон в гандон не угодил. Повезло.

Вл
Владимир

Или бракованный он был.....))))))))

Лева Правая

Да были причины

Ad
Adio

никак яйцеклетку свою не поймает...

Света Life

😅😅😅😅👍

Колючка-Это Я)))

пока снова не сольется с природой

Вл
Владимир

Логично.

Pavel Arefyev

сперманентно получается

Виталий Хорошилов

Это до поры до времени....

Вл
Владимир

Это точно.

Bc
Bcyjdfz

😆😅😂🤣👍

Кука

и долго он так обгоняет?

Кука

я вам не про смерть говорю😆

Вл
Владимир

И я вам про жизнь.

Кука

ладно.

Кука

😀