Конь Впальто

Знаете в чем разница между кацапами и украинцами?
🖼Кацапы выращивают пушечное мясо, чтобы беспрекословно выполняло приказы,
а украинские дети собирают на танк для ЗСУ.

Ответы
Виктор Федин

Сентябрь, 2023 В Киеве случайно озвучили данные о потере 400 тысяч украинских военных с начала конфликта в стране, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Ранее мобильный оператор "Киевстар" раскрыл реальные потери ВСУ, запустив акцию с призывом отправить сообщение "спасибо" на номер павшего солдата. В проморолике было написано: "400 тысяч героев уже никогда не ответят на звонок". 🖼

Конь Впальто

Киевстар раскрыл???? Круто, а что раскрыло ООО"Одеская прачечная"?

Василий Пяточкин

а почему кацапы вас ебут по всем фронтам, не скажешь ? почему ЕС вам спихивают старинную шляпу, а не норм технику, не скажешь ? почему ваших сбежавших чмошников чморят по всем странам, не скажешь ????

Конь Впальто

еще одно бот

Остап Бендер

Идея правильная, но дети много не насобирают. Нужны инвестиции от США и Европы на тысячи танков и самолетов F-16 и 1700 млрдр доллларов США в месяц на вооружение и 2200 снарядов 155 мм в день! Как-то так

Звездочет Дальнойбой Торонто

как сказал жванецкий приежаю в одессу выхожу на сцену и все смеются бо знают о чем буду говорить приежаю в новосибирск выхожу на сцену говорю все молчат бо не понимают очем говорю

Сергей Кудяков

русские дети в школе учатся,а хохляцкие скоро тоже в окопы полезут.следом за мамками. Зеля вырастил новый фарш для киевского мясокомбината!

Конь Впальто

бот

Ханни Банни

Украинские дети скоро сами в танк вместо зсу полезут 😂😂😂 идите в вийскомат 😂😂 или не хотите русню убивать?

Br

Потому что правительство Украины разворовывает все что можно... ЗСУ - воюют за свой счёт

Конь Впальто

Поц какой то

Александр Вяткин

Чё,говоришь леопарды не оправдали себя,теперь у детей последнее забираете?

Конь Впальто

тупая русня, читать не умеет

Александр Вяткин

Тупые бандерлоги дошли до края.

Андрей Заруба

Немного не так. В кацапской школе дают образование в украинской зомбируют.

Ольга Ивашиненко

точно и уже безруких на фронт призывают на украине и шизиков

Конь Впальто

и безногих, и безглазых...

Владимир

До последнего хохла будет воевать байден!

Конь Впальто

Фашист, Байдена скоро переизберут, а ты Пыне всю жизнь хуй сосать будешь

Владимир

Переизберут байдена, хохлы будут у другого американца сосать! Это такая нация - лизать зад Гитлеру, а теперь Америке!

Конь Впальто

это твоя нация начала с Гитлером 2 мировую войну, а сейчас уничтожает украинцв

Владимир

Коньвдупло, ну ты тупой! Историю сходи поучи , Бестолочь!

Конь Впальто

гнида фашистская

Владимир

Коньвдупло, может ты партийный? Член КПСС?

Николай

вы одноклеточное существо..

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Ва
Василий

.............................................

Ка-Валерчик Гузенко

И где тот танк, кляча?

Андрій. Ми З України!

Всё так и есть.

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

Фи
Фигаро

нищета...