Бываю Хорошей

Для ролевых игр в сексе у женщин куча вариантов! Медсестра там, монашка , учительница. У мужиков такого нет. Оно и понятно. Представь эротический костюм учителя труда. Вытянутые треники, майка-алкоголичка и накладной фингал под глазом.
🤔 😁

Ответы · страница 2
Валерик

Почтальон...доставщик пиццы...сантехник..да просто Дон Жуан👌

Андрей Мацнев

Чего-то, прямо скажем, фиговенький Вы себе фетиш выбираете...😁

Алексей

Почему есть сантехник. Полицейский пожарный. Даже врач хирург.

Аля Илюшина

у вас устаревшее представление об учителе технологии

Марина Цитко

Можно надеть лётную форму.Очень эротично.

Павел Мерзликин

Удивляюсь - с кем же вы играете тогда.)))

Сергей Задунайский

У вас стереотипы учителя труда.

Сергей Задунайский

Если по вашему, то тогда учительница труда просто проститутка с половником!)))))))))

Тигра Львовна

Куда ты опять на ночь глядя?

Тигра Львовна

Ты моя Забота, спасибо тебе! Целую!

Марат

Женщина сразу в экстазе.

Aleks

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Осеннее Настроение

...