Ол
Ольга

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке. с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.

Бредли Купер

Ответы
Галина Гончарова

Так жаль что это бывает редко с кем.Обычно ищут какие-то подвохи прорвокации и вообще получаются такие непонятки что делается больно и себя начинаешь считать каким-тог монстром но мне везет пару человек с детства есть с кем можно оторваться словоглупостями и бывает здорово и понимаешь что все с собой в порядке-просто люди бывают из раззных плоскостей.

Дед Пихто

Вы правы,Купер тоже,на этом сайте очень важно найти приятного собеседника.И не важно,какого он возраста,главное,чтобы ваши мысли были на одной волне.

Дед Пихто

Конечно потихоньку.А у нас женщинам молодость хотят продлить,аж на 9 лет.Они такие радостные стали!

Белла Иванова

И НЕ ГОВОРИ ОБЗАВИДУЕШЬСЯ

Дед Пихто

Я их проздравляю.А то,бывало, придешь домой-а там она сидит.И суп сварен. И ващще... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Я не понимаю, почему люди на моем сайте общаются с друг другом. Зайдите на сайт друг друга и общайтесь. Мне это не приятно

Белла Иванова

фу ты ну ты извините

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А личных тем подобных не находится. ☺️. 👍.

Александр Жданов

А как Вы сами относитесь к этим словам?

Bc
Bcyjdfz

Я тоже. Только таких людей очень мало.

Bc
Bcyjdfz

😉 🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

видать любитель--ТАРЕЛОК!..😀

Ол
Ольга

Не поняла, каких тарелок? Судите по себе?🙁

Nikola Mahkov

шутка--в вашей тарельке!..😀

Ол
Ольга

Мир "шутниками" богат

Nikola Mahkov

вы написали--мы ответили=про тарелку..

Хэ
Хэнк

Верно подмечено,согласен.

Александр Толпегин

Перед тем, как Вас съесть?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌼

Видмет Лапатыч Бизульо

Ино-блин-планетянин.

Александр Алехин

Да шоб я издох

Ол
Ольга

В чем проблема?

Andrei Kalestrov

Не люблю его.

Розалия Файзуллина

Это так!🌹

Ирина Широкова Z

я тоже.....

Ирина Широкова Z

спасибо

Сергей Чип

😊😊

Eugene Polli

Добавь..

Ол
Ольга

кого?

Eugene Polli

Меню!!