Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке. с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.
Так жаль что это бывает редко с кем.Обычно ищут какие-то подвохи прорвокации и вообще получаются такие непонятки что делается больно и себя начинаешь считать каким-тог монстром но мне везет пару человек с детства есть с кем можно оторваться словоглупостями и бывает здорово и понимаешь что все с собой в порядке-просто люди бывают из раззных плоскостей.
Вы правы,Купер тоже,на этом сайте очень важно найти приятного собеседника.И не важно,какого он возраста,главное,чтобы ваши мысли были на одной волне.
Белла,привет!Как поживает Eestimaa?Она мне до сих пор снится.
Конечно потихоньку.А у нас женщинам молодость хотят продлить,аж на 9 лет.Они такие радостные стали!
Я их проздравляю.А то,бывало, придешь домой-а там она сидит.И суп сварен. И ващще... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я не понимаю, почему люди на моем сайте общаются с друг другом. Зайдите на сайт друг друга и общайтесь. Мне это не приятно
А личных тем подобных не находится.
.
.
А как Вы сами относитесь к этим словам?
Я тоже. Только таких людей очень мало.
видать любитель--ТАРЕЛОК!..
Не поняла, каких тарелок? Судите по себе?
шутка--в вашей тарельке!..
Мир "шутниками" богат
вы написали--мы ответили=про тарелку..
Верно подмечено,согласен.
Перед тем, как Вас съесть?
Ино-блин-планетянин.
Да шоб я издох
В чем проблема?
Не люблю его.
Это так!
я тоже.....
Добавь..
кого?



