Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы понимаете выражение "Пути господни неисповедимы"?

Ответы
Владимир Забродин

У меня словов нет,вот анекдот:- Умирает бабка и просит Бога,чтобы он смилостивился и дал ей ещё пожить.Бог услышал её молитвы и дал ей ещё 10 лет жизни.Бабка на радостях сделала себе подтяжку задницы и всего прочего и накупила в магазине модной одежды и с чемоданами собралась на Мальдивы! Выходит из подъезда и ей на башку падает кирпич.Лежит она в реанимации и спрашивает-"Господи-мы же так не договаривались!"..Бог-"Извини,не узнал!".)))

Владимир Забродин

Пути господни неисповедимы!!!!

Надежда Тихонова

То есть не знаем мы,что снами будет в следующий момент жизни...то ли благодать ни за что,то ли наказание,тоже ни за что,ни про что😙

Красивая Молодая Аня

Это значит что неизвестно как Господь выстроит твою жизнь, неизвестно как в жизни устроится тот или иной человек...

Жа
Жанна

Мы можем строить планы, к чему-то стремиться. Но что и когда будет, мы знать не можем, только предполагать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа дочь моя))

Елена Поддубная

Что день грядущий мне готовит? Его мой взор напрасно ловит! В глубокой тьме таится он...

Забава

Невозможно узнать будущее, и мы не знаем. что с нами может приключиться

Алексей Едигарев

а по путину разве не видно. говорит одно а получается другое.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Политика)))

Ми
Мир))

Планируешь одно...не думая о другом..а получаешь..

Ми
Мир))

Ну на нашем пути то попы.то коты с дранной шкурой

Ми
Мир))

Нам другое подавай🖼

Ми
Мир))

Нужон бронежилет...а тряпочка желетка. Время такое сейчас

Ми
Мир))

А тож ...как по другому то?😂😂

Ир

🖼

..
. . . .

А... Куда вывезет... Или вынесет...

Владимир Забродин

Пути господни неисповедимы!!!

Z-Мимокрокодил-V

Сам черт не разберет!

Nikola Mahkov

-господин случай--😀

As
Asfool

Не был на исповеди.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я тоже)))

Эвелина

Вот так и понимаеи.

Ду
Дульсинея

как бумеранг

Ку
Кукулькан

Путин!? 😳