Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В доме закончился сахар, пошла в магазин, купила всё, кроме сахара 😂😂😂говорят он мозгам нужен??? 🤕

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Значе ваш Ангел дал вам гарний Знак, шо таки пора гарно переходити на иние сладости жисти! )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В реальной жизни тоже так общаетесь? Интересно даже))))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та всяко бивае! )))

Aleksandr Tarnovsky

Букашки. Приключения в Долине муравьев.🖼

Трезвый

Я так недавно за хлебом сходил. Нагрузился, еле донес, а хлеб не купил.))) Мозгу наверно и хлеб нужен?

Трезвый

Гормоны))))) Нос всегда по ветру...)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поэтому и в котелке каша)) 😉

Майя Симонова

Я тоже если зачем-то иду. например за спичками. накуплю всего. а с амое главное за чем шла забываю!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я думаю это свойственно почти всем))))

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣👍 Такая же фигня!!!!! В магазин хожу только со списком или с сыном, который помнит все!🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой... А я список напишу как порядочная, и всё... Так и валяется дома🤭

Мария Максимова

Бывает...🤣 Сама не раз так же попадалась!... 😉

Алекс Венцель

Мозгам в этом случае нужен Ноотропил. Он восстанавливает утраченные нервные связи...)))))))))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, я таких словов не знаю)))

Алекс Венцель

Таблеточки такие. Рекомендую...)))))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Думаете всё..... Пора??? 😂😂😂

Алекс Венцель

Ну, раз память стала отказывать да. Сюда же можно добавить капельницы Актовегин и т.д.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂что, всё так серьезно???? Дожила😂😂😂

Алекс Венцель

Увы, это ожидает всех кто заботится о своём здоровье...К сожалению с возрастом вылезает масса болезней и ослабление памяти одна из них...

Алекс Венцель

Я лишь ответил на ваш вопрос. Извините.

Андрей Юдицкий

не сахар ему не нуже)))глюкоза нужна,а сахар нет).а забыла значит и не нужен он тебе вовсе)))

Сергей Павленко

знакомая история лучше шоколад, а вообще надо посмотреть в каталоге Сибирского здоровья

@R
@@@ Romeo @@@

Полезна будет глюкоза. Но её можно и так получить с фруктов. Фруктовоя глюкоза, фруктоза

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня денег нет на фрукты

@R
@@@ Romeo @@@

Тогда употребление будет мекадиментозно, в аптеке продают глюкозы. Цена копеешная.

Осеннее Настроение

Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужчины со списком покупок 🙂.

Александр Корнеев

не покупал сахар с тех пор, как остался один, 2 года без малого. раз в неделю мёд в бане

Александр Корнеев

совсем не страдаю, последний высыпал 2 года назад, когда ножки по китайски делал

Александр Корнеев

надо попробовать, не уверен, что он закарамелится

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пора шевелиться)))) хорош балдеть🤭

Александр Корнеев

просто всё есть, завтраком накормили, кофе сварили, оставили одного и опустошенного

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Саша, идите ноги делайте на ужин😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

За ногами в магаз... На рынок 😂😂

Александр Корнеев

за руль сегодня никак, километр шлёпать лень, в нашем квартале еврейской бедноты магаза нет

Сергей

Это еще что. Десяток лет назад пошли в кабак пивка попить, а купил машину. Вот это да...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂как мЛя?????? 😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Короче дело было так. Пришли в пивнушку сидим пьем пиво. Уже где то после 3 кружечки увидел знакомого, разговорились, потом поехали в ресторан. Там еще что то пили ели. Я уже не очень хорошо помню. Дальше (со слов приятеля) решили поехать в боулинг покатать шары, вызываем такси приехала какая то сраная ваз 2107, пока ехали водила видать спросил "зачем так много выпили" я сказал что мол сколько хотим столько и пьем и что хотим ну слово за слово когда он узнал сколько мы уже спустили он сказал что у него машина дешевле стоит. Ну мы и решили ее купить видать.))) Ну ка то вот так.)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂блин, ну почему у меня нет таких друзей😂😂😂😂😂😂😂😂😂вы супер 👍👍👍👍

Андрей Блументаль.

Это всё- равно, что пойти в магазин за хлебом. Истратить 5000 руб, и забыть купить хлеба.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, да.... Сходила за хлебушком😂

Slavick Thomson

Я со списком в магазин хожу, а для мозгов лучше шоколадку съесть и грецкого ореха

@R
@@@ Romeo @@@

Бред.))) сахар разрушает сосуды, и особенно вреден для капиляров головного мозга.

@R
@@@ Romeo @@@

Употребление фруктов пополнит рацион

@R
@@@ Romeo @@@

Пошли!) В какой стране живёшь?

@R
@@@ Romeo @@@

К сожалению в казакстане. Алматы. (

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Встречаемся посередине. ....?!!

Света Коваленко

Вернусь еще раз не проблема может еще о чем вспомню...заодно и память улучшиться

Света Коваленко

Тогда есть средства- любимый на побегушках...

Elena Lion

Это так продукты разложены...в нашем в самом конце магазина на полке в уголке...

Elena Lion

Нет, сахар, хлеб и т.д.на полках в самом конце магазина, чтобы по дороге набрать всего и много о чем даже не думали.

Александр Максимов

Ты почему одинокая, почему тоска, твои объяснения, чтобы я мог тебе подсказать

Александр Вяткин

Мозгу нужно сбалансированное питание. Сахар чистый вреден для организма.

Sergei Fedorov

И так с мозгами не очень, еще и сахар туда добавить ,вообще все слипнется

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂точно.... Сами понимаете, подумать нечем

Георгий

Ещё лучше в другой город съездить за сахаром, запомнится уж наверняка.

Георгий

Это не важно, был бы сахар в руках.