Я Это Екатерина

История с кражей картины из Третьяковки — новый яркий способ продвижения искусства в массы. За один вечер многие узнали: — что был такой художник Куинджи; — что он — дорогой, а значит, хороший; — что его можно посмотреть в Третьяковке прямо сейчас. Ну, и самые любознательные узнали, что Куинджи звали Архип. Кто скажет, что эта схема не рабочая? anekdotov.net

Ответы
Iv Logov

Куинджи с детства очаровал меня своей "Березовой рощей" без всякой рекламной шумихи. Но для многих этот путь познания красоты искусства наиболее приемлем. Заинтересованность - вот тот первый шаг к прекрасному,

Миша Чунаков

вы если бы не напомнили,то и не знал бы как автора зовут,большенству наплевать что там украли,только лишний раз убедились что у нас в стране полный бардак

Я Это Екатерина

Кстати, не без нашего пофигизма)))

Миша Чунаков

а тут не наш пофигизм а государственный,ведьмузей то полностью под крылом государства,и если уж там не смогли сберечь,то о какой защите страны может идти речь

Юрий Иванов

Верно...и я такого же мнения...Народ попёр офигенно в этот наполненный молью и забытый всеми людьми клуб старушек...

Владимир Н

Куинджи и его картин не знали только совсем юные или дикари.

Кот Макси

Ну, Малевич тоже дорогой. Сама фамилия - уже супер!..

Егор

Стоило только ради пиару так рисковать картиной...

Александр Мамедов

А еще украли Черный квадрат! Не могут найти.

Михаил Шмарин

больше воров - больше знаний о третьяковке

Я Это Екатерина

Да...уж. Как в стариках-разбойниках)))

Тр
Тротя

Куинджи волшебный художник

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻

Марина

Вот жеж основу подвели))))))

Кука

и всё равно, не правильная

Владимир Литяйкин N

Ну да- Куинджи в тренде

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Интересненький" ход...

Южный Кот

а певца - убить надо...

Ко
Константин

Рабочая конечно же))))

Nikola Mahkov

-зато красиво!--

Ernst

Reklama-dvigatelj!

Видмет Лапатыч Бизульо

Иванович.

Mарго Беккер

🤣😂👏

Иг
Игорь

🙂