Евгения Трусова

Что можно разглядеть сквозь кожу испанцев, в роду которых не было мавров?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Голубую кровь?

Марина

)))) А с меня шкура слезала квадратиками)

Марина

Ну кварцем сожгли... А грели через такую картонную решетку... Я и сгорела в клеточку)))

Марина

Нууу))))) Видок был еще тот)

Марина

Нее, кроме родителей и сестры)

Вл
Владимир

Повезло.А тут как раз на работе автобусом возили на море по выходным.Ох и ржали надо мной."Квадратно гнездовой"

An
Andy

Голубую кровь

Толя Попов

😟веснушки

На
Наблюдатель

синюшность

Александр Журавлёв

вот думаю

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Евгения Трусова

Если вам не надо не отвечайте, пропускайте вопрос....

Виталий Кирпенко

Вены.

Виталий Кирпенко

У европеоидов видна венозная сетка под кожей. в основном на кистях и предплечьях. У людей со смуглой кожей венозная сетка не видна.

Евгения Трусова

Виталий Кирпенко

Всё верно. Просто я не детализировал.

Timur Sa

вены

Евгения Трусова