Татьяна Третьякова

Много ли холостяков, желающих жениться после 46 лет? Где вас искать? 😏😂 😍

Ответы · страница 7
Жан

ищи в музейах..

Татьяна Третьякова

Думаете, повезёт?)))

Жан

однозначно....еще как...правда не при бабках будет...зато умный...интересно будет вечера коротать..

Татьяна Третьякова

Учту... Только в музеях экспозиции редко меняются: у нас на весь город их всего три, да и там - бабульки, да дети... иногда(( А в столицу выбраться времени не хватает...

Жан

знаешь что...ты уж выбирай....либо работать..либо замуж выходить...найди время..

Татьяна Третьякова

😏 Ладно. договорились.

Роман Архипов

А 45 - не дозрел?

Роман Архипов

Нет, ближе к царю, г. Владимир (170 км от Москвы)

Татьяна Третьякова

Я не в Москве... увы!

Роман Архипов

Так и я не в Москве! А вы откуда?

Татьяна Третьякова

Беларусь!

Геннадий Толоконников

а что без фото?

Татьяна Третьякова

Мы не на сайте знакомств, да и меня просто интересуют занятия их в свободное время

Геннадий Толоконников

холостяки обычно на развитии дядьки!

Татьяна Третьякова

то есть...

Татьяна Третьякова

конкретнее..

Татьяна Третьякова

Такой загадочный... Ладно.. привет! 🤚

Михаил

Туточки Мы😊

Ахмедпаша Амирилаев

Кончились на 45

Татьяна Третьякова

Вы знаете, после прочтения ответов на свой простой вопрос, я сделала вывод, что на многих из корреспондентов, я даже бы и не взглянула! Тупые попытки пооригинальничать, да дешёвое бахвальство передо мной, что вот они тут такая великая ценность, которую просто так и не получишь. Так потому они и холостяки! Не нужны никому, а тут вдруг внимание обратили))) Мне всё понятно. Закрываю вопрос.

Просто Человек

В реальности.

Татьяна Третьякова

в каких местах

Просто Человек

Там где живёте? Ну не верю, что вокруг Вас нет мужчин. НЕ ВЕРЮ.

Татьяна Третьякова

Я - учитель((

Просто Человек

И что??? Ведь не только в школе есть мужчине.

Татьяна Третьякова

Но крутишься в основном там

Просто Человек

Без обид. Это всё Отговорки. Просто наверное сильно не хотите.

Татьяна Третьякова

Да нет... просто не представляю себя в этом положении))

Св
Светлана

мне тоже надо

Татьяна Третьякова

Вы каких больше любите: чёрненьких или беленьких? Или масть не важна - главное - подешевле?))))

Св
Светлана

не для себя подсматриваю но думаю обязательно надёжного

Белый Памба

Ты уже старая

Татьяна Третьякова

А я-то причём? Ну а ТЫ - толстый и противный, хоть и нет ещё сорока! Ещё к тому же не тактичный и тупой. Словом, ДУБ! )))

Юлия Нурисламова

Мой знакомый

Шагарьян Хайретдинов

ни за что!!!

Ал
Александр\

до 59 пойдет?

Татьяна Третьякова

Вы о себе?

Татьяна Третьякова

Ну... .наверное, Вам уже и невеста нужна постарше

Ва
Валера

Достаточно

Татьяна Третьякова

Я спросила: где, в еаеих местах?

Татьяна Третьякова

в каких местах?

Ва
Валера

Повсюду.... Ищите внимательно.

Татьяна Третьякова

На лбу же не написано)))

Татьяна Третьякова

В каком))) Кольцо? Глаза? Что???

Юрий Веселов

мы тутачки

Татьяна Третьякова

Что предлагаете?

Юрий Веселов

мечта это и есть смысл жизни

Татьяна Третьякова

Прям, тупик какой-то... Ну пойдите в клуб, где вальсу учат или приезжайте к нам - у нас тут чему хочешь научат: очень творческий городишко!)))

Юрий Веселов

ну вот и приехал 🙃

Се
Сергей

Зачем вам!?

Се
Сергей

Когда вы это спросили!? В своих мыслях!?

Татьяна Третьякова

Вы первый вопрос мой внимательно прочли?

Татьяна Третьякова

Мы же не на сайте знакомств.

Се
Сергей

Много ли холостяков, желающих жениться после 46 лет? Где вас искать? 😏😂 😍 где здесь что нибудь о месте пребывания холостяков в свободное время

Татьяна Третьякова

Вы не поняли меня... Сожалею. А докапываться до сути: "зачем, с какой целью".. Вам это ничего не даст. Да и у меня нет желания с чужим человеком об этом говорить

Александр Александр

вот он я)))))

Татьяна Третьякова

Это как в фильме "любовь и голуби": "они обрели друг друга"))) Вот в Чернигов я не поеду... А может, лучше Вы к нам?)

Александр Александр

почему бы и нет)))) я за стабильность)))

Александр Александр

как же Вас найти там?)))) ни фото ни анкеты)))

Татьяна Третьякова

Хм... Вот загорелся! И не ожидала такого поворота...

Виктор Федин

ни одного.

Татьяна Третьякова

Что так?))

Виктор Федин

Если мужик до 46 не женился, значит это уже диагноз.

Татьяна Третьякова

А могут быть глубокие, ищущие натуры? Или... разведённые... таких, по-моему сейчас половина. Ребёнка любит, а с бывшей женой жить не хочет - разные.

Виктор Федин

Если был женат - это уже другое. Если не был женат - диагноз окончательный.

Сергей Максимук

А после 50?

Татьяна Третьякова

Можно и после 50. Где вы проводите свободное время7

Сергей Максимук

Смотря какое настроение, могу и просто с приятелями пиво пить, а могу и на охоту махнуть, но это уже не свободное время, тут нужно специально собираться, а могу и тупо книгу читать, бестолковую, детективчик, а могу и умную, но от неё быстро засыпаю, хотя, и от детективчика тоже, а , по старой армейской привычке, могу пол дня на спортплощадке, но это когда не пью, в театр не люблю ходить, или мне постановки скучные попадались.

Татьяна Третьякова

Понятно))) Вы один из немногих, кто нормально и просто ответили на мой вопрос без всяких подходов вроде "зачем? о чём думала раньше и . д.... 😏 Спасибо за ответ. Думаю, что такой разумный человек долго один не будет. Удачи Вам!

Дмитрий Брехов

Да полно!

Юрий Косенков

по бабам

Татьяна Третьякова

Ой, Юрий... Устала я с Вами разговаривать загадками. Если бы вжмвую, то поговорили б по-душам, ну а так... Единственное, что я чувствую, что Вы не в восторге от данного положения. Ребёнок, возможно, растёт и привязанность к семье есть. Вот и всё. В таких случаях говорят "Пилите гири")) Но ребёнок вырастет и увидите, что лучше той, с которой живёте, возможно.🙂 😏 и нет.

Юрий Косенков

верно, только дети уже выросли, и пора мне уходить

Татьяна Третьякова

какой же долг вас держит?

Юрий Косенков

и в горести, и в радости...

Татьяна Третьякова

Обречённость какая-то...

Али Жанхуватов

да везде

Татьяна Третьякова

Понятие растяжимое..

Али Жанхуватов

и на сайтах, и в реале, везде

Татьяна Третьякова

Я спросила о местах, где бывают холостяки после работы.

Татьяна Третьякова

Да нет... Просто не будешь же на улице у каждого, кто понравился, спрашивать о его семейном положении? А тем более, если работаешь в женском коллективе...На экскурсии больше ездят семейные пары или одинокие женщины, а пускаться на проверку каждого гаража в поисках свободного человека, тоже недосуг. Ночные клубы нормальные. серьёзные люди тоже вряд ли посещают или редко. Ну.. где ещё? Специально идти в "Качалку"?)) 😏

Татьяна Третьякова

Уже нашла.

Андрей Поляков

Полно)))

Татьяна Третьякова

Где с ними встретиться? В каких местах прячутся?)))