Ольга Чернышева

Как можно решить проблему безработицы и обеспечить всех жильём? Смогут ли решить эти проблемы правители?

Ответы
Aleksei Sirbu

Уважаемая Ассоциация московских вузов!!!Спешу сообщить вам ,что вся цветная ,противоестественная белому свету и волеизъявлению цивилизации, философская и политическая наука развития России и цивилизации, не совершенна и даже ,опасна для России и всей цивилизации.Потому что, абсолютно вся цветная философия и политика ,стали как отработанный материал или использованной духовно интеллектуальной пищей т.к. исходят из парадокса в религии и парадокса в политике,которых необходимо, искоренить из сознания человечества ,альтернативной ,совершенной философией и светло политической, соответствующая белому свету и его законам развития ,естественной наукой развития, с соответствующей ,совершенной системой ,порядочной потому победоносной в процессе глобализации ,власти.Отличается совершенная светло политическая победоносная наша наука развития ,четкими ,однозначными, философскими единицами измерения правды как и лжи.Также, инструментами по вычислению истины человеческой земной,без которой ,никто, никогда, не сможет объединить всю цивилизацию под общий знаменатель правды ,необходимый всем как воздух для жизни,так и в решении всех проблем цивилизации.И если вы, хотите совершенствовать философию и особенно, голубую ,лжи демократическую политику по насильственной глобализации,светло политической естественной нашей совершенной наукой развития,тогда ,прошу вас как здоровых и полезных России и цивилизации патриотов родины своей и планеты Земля ,информировать об этой чудесной науки, всех ваших коллег и вместе ,выходить дружно с просьбой к руководству России ,принять меня в аудиенцию,убедиться в чудотворные дела новой науки как и в предстоящих, необходимых всем разумным существам , для порядочного завершения процесса глобализации и как порядочные люди 21 века ,представить ее всем, для освоения.После чего ,обязательно образуется ,светло политический резонанс всех человеческих сил,с силами природы и вселенной,откуда исходит светлая наука развития цивилизации,природы и вселенной,что завершит порядочно и победоносно,начатый голубыми запада , процесс глобализации.Иначе,темные силы мира сего, во главе с МА-Масонской Ассоциации,используя Кремль на своем усмотрении из-за роковой ошибки Ленина, будут дальше добиваться завершение процесса глобализации,но как запланировано Гитлером ,главой МА, до 14.08.1981г. Основатель, светло политического ,победоносного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739.Молдова.Кишинев.18.03.2015г.Смогут,если усовершенствуются.

Rafail Kanyukaev

в основном такие вопросы должны решать сами граждане, не надеясь на "Дядю", функция правительства задавать тон , направление движения экономики, от Советского Союза осталось наследие ждать подачки от властей, нужно отвыкать от иждивенчества и самим строить свою жизнь, что касается категории неимущих, инвалидов. малообеспеченных и других , то действительно местные власти обязаны обеспечивать доступным жильем, работой и другими услугами, сам я лично в 2000 г. построил свой дом своими руками

Ольга Чернышева

Вы молодец, что сами построили себе дом! Спасибо за ответ! Но не у всех ведь есть средства и способности для строительства своего жилья.

Rafail Kanyukaev

у нас тоже не было. было огромное желание построить свой дом, все родственники помогали чем могли, кто клал кирпичи, кто окна вставлял, полы, потолок делать помогал, кстати соседи точно так строились. помогали друг другу и делами и советами , информацией, мне даже пришлось самому заливать бетонные перегородки над окнами и дверьми, все получилось удачно

Ольга Чернышева

Рада за Вас. Это очень хорошо. Вы молодцы и соседи Ваши и родственники. Но... не все так могут и смогут не все так. Хотя есть надежда на лучшее и на будущее. Это есть у всех.

Rafail Kanyukaev

рядом есть сельхозпредприятие, там совхоз строит для молодежи, у нас на заводе дают кредит под 8% годовых на покупку жилья, при рождении ребенка прощают сколько то %, при рождении 2 ребенка еще сколько то, при рождении 3 могут все простить

Шамсутдинов Альберт

Реальной безработицы на сегодняшний день нет. Есть люди которые не хотят работать. Да зарплаты маленькие, но не зря гласит народная мудрость - под лежащий камень вода не бежит. Работай на маленькую зарплату паралельно ищи другую. Работадатель всегда примет на хорошую работу человека который сегодня работает но хочет улучшения условий труда или повышения зарплаты нежели примет человека с бюро занятости.

Ольга Чернышева

Сколько бы ни пытались и как бы ни старались - не смогут правитель решить проблемы человечества.

Олег Яхин

Во времена СССР решали и с успехом, надо возвращать всё лучшее от СССР! Во времена создавали молодежные строительные бригады от заводов, сами себе строили))). Возрождать заводы, фабрики,предприятия, совхозы, колхозы, гос.план и не будет безработицы. 🙂 При желании, честности, имея власть и деньги-можно всё решить... 😉

Ольга Чернышева

Спасибо!Вы интересно рассуждаете. Если высокие умы (чиновники, политики, эксперты и т.д.) всё это понимают, знают, то в чём же тогда дело?

Олег Яхин

У них зарплата , у депутатов 425 тысяч, а в правительстве 570 тысяч рублей! Вот было бы у них 10-15 тысяч, тогда наверное задумались бы)))... Они не могут решить, какое время лучше для народа, летнее или зимнее, а вы хотите чтоб такие проблемы решали? Вам их не жалко, у них же мозги лопнут?

Олег Сорич

Правительству это ни к чему Ольга! В наше время уже каждый за себя! Когда будет желание,напишите скайп или звоните на мой sorici-oleg и с удовольствием предоставлю возможности которые дадут достойный образ жизни и соответственно жилье,путешествия по четыре раза в год в разные страны и многое другое! 🌹

Олег Сорич

Это Вам так кажется Ольга! Действия очень простые Вы и так их сейчас делаете только пока Вам за них не платят. С нами сотрудничает можно сказать ребенок потому что этой девочке 16 лет,так же бабушка 74 года !То есть возраст не имеет никакого значения! Простите,Вы не сможете мыться? ))

Ольга Чернышева

Вы говорили, что надо приглашать. Я это не буду делать. Не нравится мне такое, не хочу.

Олег Сорич

Мы не приглашаем людей,мы рекомендуем и они сами приходят!)

Ольга Чернышева

Этот не для меня. Спасибо. Извините.

Олег Сорич

Тогда Вам остается второй вариант! Человеку который ходит на работу не хватает время зарабатывать потому что все свое время тратит на поставленные задачи начальника которому не выгодно много платить! Если нет своей мечты,то приходиться работать на того у кого она есть! Вы только вдумайтесь,Вам же терять нечего,вложений никаких! Задайте себе вопрос,а что изменится в моей жизни если я не приму предложение! Думаю Ваш ответ однозначен, НИЧЕГО!!! А что будет если Вы всеж таки примите мое предложение? На это думаю я могу Вам ответить! Вы получите новую свободную жизнь во всех смыслах и Ваша жизнь будет зависеть только от Вас и только Вы будете решать сколько работать,когда работать и сколько получать,потолка нет!

Андрей Зиновьев

Могут. На счет безработицы я вам скажу, работа всегда есть, только не все хотят работать. А на счет жилья вообще не должно быть проблем, раньше давали квартиры от предприятия на котором работаешь, а сейчас хозяева стали очень жадны, если бы только правительство их обязало это делать.

Кавама

Если страна разучилась работать и большинство паразитирует и ворует, то кто будет заботиться о безработице и о недостатке жилья. Правители не решают это уже давно. Слишком долгосрочные проекты, не дающие быстрых дивидендов.

Ольга Чернышева

Да... Человек властвует над человеком ему во вред - эта истина подтверждается годами и историей!

Кавама

Согласна. Неограниченная и бесконтрольная власть одного человека над другим или другими губительно разрушает обе стороны. Даже на примере обычной семьи посмотрите. Где один властвует, осуществляя свои эгоистичные хотелки - другой либо не выдерживает и уходит, либо покорно становится в позу раба.

Ольга Чернышева

В семье - это другое совсем. Муж должен быть главой в семье. А жена, хотя и подчиняется ем у, но имеет право своего голоса и помощница мужу. А дети подчиняются родителям. Разве не так? Другое дело - политика, власти, правительства. Да, то, что властвуют и высоко заносятся - это губительно.

Кавама

Я говорю про те семьи,где власть не глава семьи, а властелин. Бездумная власть развращает. Жена подчиняется и это правильно. А многие ли мужчины сейчас могут нести ответственность? А власть берут неограниченно из за собственной трусости.

Алия

Я бы провела мониторинг.Выявила на что есть спрос. Открыла бы производство на эту продукцию. Появились бы рабочие места. Нашла бы инвесторов .построила дома. Люди смогли бы их выкупать по частям(типа ипотеки) только без %

Федор Семечкин

А кто то хочет работать? Или все хотят получать деньги ничего не делая? Этих вторых гораздо больше. Именно они и кричат о безработице, остальные вкалывают, поэтому кричать о безработице у них ни сил ни времени нет)

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо за Ваш ответ. Но, в любом случае, эти проблемы правители решить не смогут. Есть много фокторов, мешающих этому.

Федор Семечкин

Они смогут, но им это не не нужно. А какие факторы мешают решению проблемы с Вашей точки зрения?

Ольга Чернышева

Те факторы, которые способствуют тому, чтобы на них больше внимания обращали и уделяли средства туда, а не на другие проблемы. Например, войны, стихийные бедствия, несчастные случаи и т.п.

Олег Мальчик

смогут если перестанут воровать...в арабских эмиратах люди живут лучше всех в мире..почему спросите?потому что чиновники боятся воровать..поймают вора-так его простые люди камнями закидают..вот так

Marja ..........

собственно проблема придумана искусственно, дабы делать бабки, на самом деле теми ресурсами, которые имеются в мире давно можно было все население планеты и накормить и обеспечить жильем...

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваш ответ и рассуждения. Не нам судить, верно? Но, как видно из истории, правители не смогут решить проблем человечества.

Marja ..........

вот зачем задавать вопрос, если тут же и отвечаете -не нам судить, не вам, не спрашивайте...

Ольга Чернышева

Мария! Мне интересно знать мнение людей и их ответы. Разве это плохо?

Marja ..........

тогда не говорите, что не нам судить

Ольга Чернышева

Ну, вообще-то, Иисус говорил вот что в своей знаменитой Нагорной проповеди: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам."

Marja ..........

Вы определитесь чего Вы хотите, трудно Вас понять...

Ольга Чернышева

Разговор начали с правителей, смогут ли они решить проблемы. Так? Я так думаю, что они не смогут решить, как бы ни старались и как бы ни пытались. Обращаю внимание на то, что только Бог и Царство Бога смогут решить все проблемы человечества! Спасибо Вам за беседу и терпение. Успехов Вам и всех благ!

Людмила Копосова

жильё стареет быстрее, чем люди, так как оно родилось раньше нас или рождено с врождёнными дефектами А безработица будет хотя бы потому, что некоторые не хотят работать

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение.

Игорь Антропов

Решим проблему безработицы - решится вопрос с жильем. Но это все при отсутствии потрясений, однако для России это, по - моему, не достижимо. Уж слишком хороша чертовка.

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Интересное. Но...Не смогут.

Игорь Антропов

В ближайшем будущем - нет.

Лидия Козлова

Как только национализируют Центробанк,как только зачистят 5 колонну во власти, которая уничтожает Россию так и наша жизнь наладится.Я НОДовка.Всего доброго!

Анна Неверова

Не смогли до сего времени, теперь и вовсе... Всё завязано в тугой узел: квартиры - только за деньги, а денег честным трудом больших не заработаешь. Вот и тупик...

Julius Caesar

смогут. сейчас прорабатываются в госдуме законы муниципального жилья. квартиры будут сдаваться в аренду, но гораздо дешевле, чем сдают собственники.

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо за Ваш ответ. А насчёт безработицы какие нововведения есть?

Юрий S578Gtd

Надо всех направить на стройку и тогда безработицы не будет и домовх настроят много. Правители могли бы решить эти проблемы, но решат ли неизвестно.

Сергей Лю-Золин

Что значит решить проблему безработицы? И что значит решить проблему с жильем? Слишком уж по-дилетантски у Вас эти вопросы прозвучали, извините.

Ольга Чернышева

А Вы что предлагаете?

Сергей Лю-Золин

Я предлагаю обсуждать эти вопросы на экспертном уровне, и,если хотите, попробуйте лично принимать участие в таких обсуждениях. Но не нужно обсуждать это на площадях и базарах, это пустая трата времени и сил.

Сергей Лю-Золин

Я предлагаю развивать демократию и рыночную экономику. Такой ответ Вас устроит?

Ольга Чернышева

Меня - нет, не устроит. Всё равно ничего из этого не получится. Миром правит Сатана и он не даст правителям сделать что-то лучше. Будет всё хуже и хуже.

Сергей Лю-Золин

Я так и думал, что Вы из обыкновенных пустословов.

Ру
Рустам

ДАТЬ РАБОТУ И ЖИЛЬЕ. ВЛАСТИ СМОГУТ ЧАСТИЧНО. НО В БУДУЩЕМ ЭТА ПРОБЛЕМА БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. НАСЕЛЕНИЕ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ. ПОТРЕБНОСТИ ТОЖЕ.

Ольга Чернышева

Короче - не решат! Не смогут.

Андрей Тронов

Бездомных следует скормить голодным -А после тех пустить на комбикорм.И станет мир спокойным и удобным;Причём без инноваций и реформ.