Ольга Чернышева

Как можно решить проблему безработицы и обеспечить всех жильём? Смогут ли решить эти проблемы правители?

Ответы · страница 6
Николай Богомазов

Могут, уж ерешают начав третью мировую.

Ольга Чернышева

Разве она началась?

Николай Богомазов

Увы, даже Ватикан признал. Если Вас не коснулась то не значит что её нет.

Ольга Чернышева

Понимаю Вас.

Cергей Кантышев

Они всю жизнь решают, но ВОЗ и ныне там..

Ольга Чернышева

Значит, не смогут и не могут.

Виктор Хмелев

...безработные должны строить жильё!!!!

Ольга Чернышева

ДОЛЖНЫ! Какое слово-то интересное. Значит, работать на кого-то? Чтобы жил кто-то в этом жилье? А если у самого нет денег? А если нет рабочих мест? Если нет жилья строящегося там, где живёт человек? Вопросов возникает очень много.

Виктор Хмелев

вдумайтесь в мои слова!!!!! Безработные должны строить жильё!!!!Вот у них появится работа, а у других жильё!конечно всё за деньги!

Неизвестно Неизвестно

Никогда....кроме Христа никто не решит

Ольга Чернышева

Спасибо Вам за Ваше мнение. Да, правители пытаются, но не могут решить и не смогут одолеть все проблемы. Только Царство Бога.

Svetlana Ym

Вечная проблема всех стран и народов

Ольга Чернышева

Да... Значит, не могут решить и не смогут, если ничего не получается у них.

Svetlana Ym

Везде есть свой процент безработицы

Ольга Чернышева

Да, конечно. А вот было время такое, что даже за безработицу давали 15 суток, за тунеядство тоже 15 суток было.

Ольга Чернышева

А сегодня что? Оканчивают ВУЗы, техникумы, колледжи, училища, учатся от 2 до 5-6 лет, а потом? Найти работу по своей специальности не могут. Ищут-ищут, а без опыта работы не принимают или нет таких вакансий, какие им надо. И что потом? Куда потом? Зачем учились? Не мудро как-то. Правда же?

Svetlana Ym

Правда, у самой такие проблемы

Алексей Тишевский

А когда-нибудь правители это решали?

Ольга Чернышева

Скорее всего, у них идёт борьба за власть и за господство в мире.

Алексей Тишевский

Ну это слишком уж вычурно. Скорее всего лишь о выживании.

Виталий Ушаков

Жилье это бизнес никогда не решится.

Ольга Чернышева

Спасибо Вам за Ваше мнение. Могу Вас заверить, что все проблемы человечества, в том числе и жилищные и проблема безработицы решит Бог и Царство Бога вскоре. Это Бог обещает в Библии и Он всегда исполняет свои намерения.

Svetlana Tuguleva

вы не видите что происходит вокруг..

Ольга Чернышева

Вижу. Поэтому и спрашиваю, хочу узнать мнение людей. Что ответят?

Ольга Чернышева

Да, не получится. Человек властвует над человеком во вред ему! Это истина!

Ольга Чернышева

Только Бог и Царство Бога смогут решить все проблемы человечества.

Сергей Верховский

Чиновников и дипутатов растрелять

Ольга Чернышева

Ну, зачем же так? Они ведь люди. Просто у них не получается и не могут они решить всех проблем человечества, как бы ни пытались и как бы ни старались! Человек властвует над человеком во вред ему!

Дядя Миша

В ныне нет . Править нынче -- деньги

Ольга Чернышева

"Весь мир лежит во власти Злого", - это говорится в Библии. Сегодня миром правит Злой. Кто это, знаете? Это Сатана, противник Бога, лжец и клеветник. Вот поэтому проблемы люди, правители не смогут решить. Только Бог и Царство Бога во главе с Иисусом Христом решать вскоре все проблемы человечества.

Ольга Чернышева

Я рада, что Вы это понимаете.

Диляра Замалетдинова

нет, слишком простой жизни хотите

Ольга Чернышева

Не смогут.

Ефим Копелян

Смогут, смогут, не беспокойтесь.

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваш оптимизм. Только вот когда?

Ефим Копелян

Ну не все сразу. Это дело постепенное.

Владимир *

Мы сами должны всего добиваться

Ольга Чернышева

Да, согласна с Вами. Но это не всем удаётся и нелегко.

Виталий Леденец

Если бы могли- давно бы решили..

Ольга Чернышева

Точно! Не могут.

Светлана Клезович

Смогут, если назад вернут СССР

Ольга Чернышева

А назад СССР не получится возвратить. Всё - время то ушло.

Светлана Клезович

Ну почему же ......???? Все возвращается.....

Ольга Чернышева

Разве Вы не видите и не понимаете, что творится сегодня в мире? Что в Украине?

Светлана Клезович

Причем здесь понимаю или вижу? От меня и от вас ничего не зависит....Это война правительства.....

Ольга Чернышева

Понятно. Всего Вам доброго! Успехов!

Ar@mis Kuralessoff

Нет... Слишком много воруют...

Ольга Чернышева

А кто сможет решить?

Ar@mis Kuralessoff

Сталин решил бы... Правда с кровью.. но война без жертв не бывает.. а это та же война... только с коррупцией...

Ольга Чернышева

А я вот верю, что только Наш Создатель в силах решить все проблемы и сделает Он это через Царство Бога во главе с Иисусом Христом. Об этом записано в Библии, это пророчества на будущее: "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. 22 А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны»." Вы верите в это?

Ольга Чернышева

Ваше право, конечно. Чтобы поверить, надо приобретать знания. Успехов!

Ольга Захарова

Если захотят, то смогут все.

Ольга Чернышева

И хотят, но не могут, не получается.

Ольга Захарова

Нет, для себя все могут и даже не хотят.

Ольга Чернышева

Мы говорим о проблемах людей, для людей будут что-то решать?

Ольга Захарова

Я и говорю, если захотят, то будут.

Ольга Чернышева

Значит, не хотят?

Ольга Захарова

Выходит так. Зачем делать над собой такие усилия, еще пупок развяжется. А кому это надо?

Евгений Яковенко

Надо у правителей спросить.

Ольга Чернышева

А что спрашивать? Видны же их дела? Сколько стараются решать эти проблемы, а всё никак не могут решить. Почему?

Евгений Яковенко

Давайте реальные предложения.Соберём митинг.Один,второй,третий.А потом бить?

Ольга Чернышева

Причины какие? Почему? Так и не ответили. Не знаете?

Евгений Яковенко

Я же не чиновник.Как я могу знать,почему они не могут?

Ольга Чернышева

Это совсем нетрудно. Сегодня миром правит Сатана. В Библии говорится: "Весь мир лежит во власти Злого". А знаете, кто такой Злой? Злой - это противник Бога, лжец и клеветник - это Сатана.

Евгений Яковенко

Всё понятно.Делать что будем?

Алексей Черешнев

у них не стоит такой задачи.

Ольга Чернышева

А у кого?

Алексей Черешнев

только у безработных и бездомных

Ольга Чернышева

Сколько бы правители ни пытались решить проблемы -не смогут. Только Бог и Царство Бога решат вскоре все проблемы человечества. Зло и беззаконие будут уничтожены.

Раиса Терешкова

Эти много обещали и ничего.

Ольга Чернышева

Слова некоторых людей имеют свойство расходиться с их делами, к сожалению.

Раиса Терешкова

Неужели погибают лучшие напрасно

Ольга Чернышева

Если посмотреть на историю человечества, то уже седьмое тысячелетие, применяя различные формы правления, правители пытались и хотели решать проблемы людей. И что? Решили? Увы... Проблем стало ещё больше. И что теперь? Не могут они и не смогут, скорее всего, не получается.

Раиса Терешкова

Всегда народ жил в бедности,а правители-это небожители.Один даже хотел только на золотом унитазе.А народу предлагали есть капусту

Ольга Чернышева

Не стоит расстраиваться и как-то выражать своё возмущение, потому что скоро очень исполнятся вот эти пророчества, записанные в Библии: " Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." Это сделает Бог и Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Ольга Чернышева

Это пророчество на будущее скоро исполнится: "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."