Ольга Чернышева

Как можно решить проблему безработицы и обеспечить всех жильём? Смогут ли решить эти проблемы правители?

Ответы · страница 8
Виктор Чернаков

нет только сами

Ольга Чернышева

Не смогут.

Виктор Чернаков

государство на нас хрен положило

Алексей Заикин

Не хотят просто

Ольга Чернышева

НЕ МОГУТ!

Валя Ветчинова

Лень всему беда

Ольга Чернышева

И не только она. Есть и другие причины и факторы.

Ма
Максим

Не в наше время

Ольга Чернышева

А в какое время?

Нынешние нет...

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение.

Думаю мое мнение ожидаемо было?) за двадцать три года ничего не сделали...

Ольга Чернышева

И не только за 23, а за всю историю человечества, когда избирали различные формы правления - не смогли решить всех проблем. А почему? В чём причины? Как Вы думаете?

Можно сократить это до минимума.

Зинаида Кузнецова

Нет не смогут

Ольга Чернышева

Не получается у них никак.

Saule Dosimbekova

наверное нет

Ольга Чернышева

Да, скорее всего, не смогут правители решить проблемы.

Грамматон Клерик

Никогда!!!)))))

Ольга Чернышева

Почему?

Грамматон Клерик

А кому это надо, кроме самих нуждающихся....?

Тамара Карташева

Сомневаюсь.

Ольга Чернышева

А почему? Какие причины для сомнения?

Тамара Карташева

Есть поговорка"сытый голодного не уразумеет"

Анжелика Алексеева

Нет конечно

Ольга Чернышева

Не могут и не смогут. А кто?

Елизавета Лавренова.

Сомневаюсь

Ольга Чернышева

Да, это так. Все проблемы смогут решить только Бог и Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Людмила Дровникова

не смогут..

Ольга Чернышева

А почему Вы так думаете?

Людмила Дровникова

Потому что правители думают о себе ,а не о народе..

Ольга Чернышева

Да, и ещё часто бывает так, что слова расходятся с делами.

Ольга Чернышева

И, скорее всего, у правителей идёт борьба за власть и господство во всём мире. Почему столько много средств тратится на вооружение и армии? Вот Вам и ответ, наверное. Да?

Svetlana Tymbarsheva

mogut,no ne xotyat.

Ольга Чернышева

Если бы могли, то давно решили бы. Значит, не только не хотят, но и не могут.

Svetlana Tymbarsheva

mogut......rastaskivayut mnogo.

Евгений Денисов

нет, никак.

Ольга Чернышева

А почему Вы так думаете? Какие есть доводы?

Ольга Чернышева

А можете пояснить, что ожидает человечество в будущем?

Ринат Садыков

Не хотят...

Ринат Садыков

А Шайтан - это не обратная сторона Бога? Ведь получается их не существует друг без друга...

Ольга Чернышева

Нет! Сатана - это духовная личность, он был сначала хорошим, а потом стал завидовать, стал жадным и захотел власти, которая ему не принадлежит и восстал против Бога, подняв мятеж вместе с Адамом и Евой - первыми людьми. Так он стал противником Бога, врагом Бога. А Бог - Он добрый, Он любит нас и хочет нам помогать. Он уничтожит Сатану вскоре.

Ольга Чернышева

Всего Вам доброго! Приятно было с Вами пообщаться. Успехов Вам и всех благ!

Ринат Садыков

Спасибо, мил человек. Успехов - эт вообще хорошее пожелание. И Вам всего самого светлого.

Ольга Чернышева

Благодарю !

Виталий

ни когда...

Ольга Чернышева

Вы так уверены в этом, что так основательно говорите?

Chef Cook

Не смогут

Ольга Чернышева

Почему Вы так предполагаете?

Chef Cook

Это не реально обеспечить всех жильем и трудоустроить

Ольга Чернышева

Да, конечно, если не постараться. А вполне можно было бы.

Марина Шевчук

Никогда.

Ольга Чернышева

А почему у Вас такое мнение? Что Вас в этом убеждает?

Марина Шевчук

Я живу в небольшом районном центре,и вижу,что ничего для этого не делается.Пр-во ,дума,депутаты,говорят много,иногда правильно,но все финансы остаются в больших городах,и в карманах чиновников.

Чио-Чио-Сан

никогда

Ольга Чернышева

А почему Вы так думаете?

Ольга Чернышева

Да. Может и хотели бы, но не могут. Не решают.

А Н

Смогут)

А Н

Всего доброго,идите с Богом,но царство-Божие обычно наступает после смерти и я там был,а мы живём тут))

Ольга Чернышева

Царство Бога - это небесное правительство, которое правит с 1914 года. Царь его - Иисус Христос, которому власть дал его Отец - Бог! Об этом есть много пророчеств в Библии. Если не верите, читайте Библию и сами всё поймёте. Всего доброго!

А Н

Чё-то вы околесицу какую-то несёте))

Ольга Чернышева

Это так и есть, согласно Библии, это исполняются пророчества. Но, если Вы не верите, не знаете, то не стоит называть это "околесицей". Вы имеете право на своё собственное мнение. Всех благ Вам!

А Н

которое правит с 1914 года. Царь его - Иисус Христос,