Не Путевый Провокатор

Как-то раз,захотел творец яйца отведать И сотворил он 🐊 но отобрать не смог Тогда сотворил страуса , догнать не смог И сотворил он 🐢 найти не смог Тогда сделал 🐓 и приказал он 🚹 носить яйца а 🚺 мыть жопу ⁉️

Ответы
Марина Ра

Дорогая! Когда Петровы купили новый диван — ты потребовала такой же — я купил.
Потом они приобрели стенку — я залез в долги, но приобрел такую же нам.
Потом они поехали в круиз по Европе, и мне пришлось работать на трех работах, чтобы заработать на такой же тур.
Скажи, что мне делать теперь?
— А что, они опять что-то приобрели?!
— Да! У Петрова новая жена!

Не Путевый Провокатор

мне знаком один такой человек

Марина Ра

Понятно

Ljuanci Nikolich

Не поняла где смеяться, хотя с юмором у меня всё в порядке. 😳 Может там, где 🚹 жопу мыть не надо?

Не Путевый Провокатор

где 🚹 жопу мыть не надо 😀 😃 😄 🙏

Герасим Чёрный

Страусы летали перебежками,но в более плотной атмосфере Мезазоя.

Не Путевый Провокатор

и ручником пользовались для отдыха

Герасим Чёрный

Рукокрыле что ли они.. или Вы про гашишь?.

Людмила Миронова

какая прелесть! Ай, да творец! Все сделал как надо!

Ольга Алферова

Действительно,непутевый-чушь какая-то.

Нина Курбатова

Ха... у и меня смайлики не показывают....

Нина Курбатова

А смайликов то шесть...

Не Путевый Провокатор

и я 6 написал

Нина Курбатова

а словами только 5

Не Путевый Провокатор

знак вопроса шестой

Нина Курбатова

Воот.. теперь поняла...

Наталья Бажитова

попу бабам и яйца мужикам))))

Не Путевый Провокатор

так и написано

Светлана Скопинцева

Балдеешь, Не Путёвый.

Светлана Скопинцева

Какие не послушные извилины, а заняться чем то надо.

Не Путевый Провокатор

надо но чем

Светлана Скопинцева

Посмотрись в зеркало,скорчи гримасу, улыбнись, если стало весело, значит не всё потеряно.

Светлана Скопинцева

Посмотрись в зеркало,скорчи гримасу, улыбнись, если стало весело, значит не всё потеряно.

Ok Tvrus

Пошленько!!!

Андрей Шеметов

😊

Cветлана

🙂

Не Путевый Провокатор

💡лана- Cветлана