Ольга Чернышева

Вы слышали пословицу: "Не обманешь - не проживёшь"? А можно ли остаться честным в этом мире в наше время?

Ответы · страница 46
Пареску

можно

Ольга Чернышева

Да,спасибо за Ваше мнение.

Пареску

не за что

Ирина

Можно

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Я согласна с ним. И ещё потому, что нечестивых ждёт наказание. Вот что записано в Библии об этом: " Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." Хотели бы Вы узнать, какие благословения ожидаю честных людей?

Ольга Чернышева

Понятно. Нет - так нет. Всего доброго! Ваше право выбора.

Наталья Комарова

Можно

Ольга Чернышева

Спасибо! Когда совесть чиста и ты честен, то и легче жить и спокойно.

Ольга Чернышева

Но нечестивые будут всё равно наказаны. Вот что записано об этом: "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." Это из Библии, Притчи, 2 глава.

Наталья

можно

Ольга Чернышева

А как?

Наталья

Изучая Слово Бога и живя по его принципам

Heyran Haciyeva

можно

Ольга Чернышева

Отлично! У Вас получается?

Ольга Чернышева

Вы молодец!

Михаил Баширов

можно

Ольга Чернышева

И не только можно, но и нужно. А почему?

Ольга Чернышева

Да, совесть будет чиста и, самое главное, Ваше такое вот честное поведение будет одобрять Бог и он же будет благословлять.

Оля Огородник

можно

Ольга Чернышева

Это Вы правильно говорите, что можно. Но и нужно быть честным. А почему, как думаете?

Оля Огородник

потому что жить будет легче

Т@
Т@Ня

Нужно

Ольга Чернышева

А почему? Есть ответ?

Ксения

нужно

Ольга Чернышева

Да и нужно и можно. А почему?

Владимир Асиновский

нужно

Ольга Чернышева

Спасибо! Да. Можно и нужно. Но не все это понимают и принимают.

Елена Щупак

можно

Ольга Чернышева

Понятно.

Людмила Леоненко

можно

Ольга Чернышева

Да, надо быть честным. Совесть будет чиста перед Богом и спокойно спать.

Александр Глушаков

нужно

Ольга Чернышева

Отлично! Согласна с Вами. Но вот многие говорят, что это не модно и что так трудно прожить.

Татьяна Фомина

можно

Ольга Чернышева

Да, можно и даже нужно! Совесть чиста и спишь спокойно.

Чудовище Несс

можно

Ольга Чернышева

И нужно, чтобы совесть была чиста и Бог одобрял.

Наталия Кивачук

можно

Ольга Чернышева

И не только можно, но и нужно. А почему? Как думаете?

Машрап Кыздарбеков

Можно

Ольга Чернышева

И не только можно, но и нужно.

Александр Boss

Можно

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Я тоже так считаю, потому что, если не обманываешь, совесть чиста и жить спокойно.

Constantino

Можно

Ольга Чернышева

Да, и нужно!

Светлана Коротких

можно

Ольга Чернышева

И даже нужно. А почему? Как дум аете?