Вера Бухтеева

А Вы лечите душу ощущениями?

Ответы
Екатерина

Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Лина Бахарева

Обязательно. Тайский лечебный массаж - прекрасное лекарство и для души, и для тела. Есть хорошие специалисты

Вера Бухтеева

Этим массажем немногие умеют владеть. А в глухих провинциях даже и не слышали. И попробуй в такую деревню пригласить специалиста....

Лина Бахарева

Я совсем случайно узнала, что моя коллега по работе ездила в столицу на специальные курсы. Теперь вот лечит

Вера Бухтеева

В принципе это был бы, наверно, неплохой бизнес?

Лина Бахарева

У нас это запрещено. Чтобы открыть такой бизнес, нужно быть врачом 1 или высшей категории

Вера Бухтеева

Понятно

Николай Яворский

Душа не лечится, лечат только тело. И мысли, но что это душа или ее часть пока не доказано.

Татьяна Совалева

Пожалуй да и ощущениями и впечатлениями. Духовный рост для вас не пустое слово?

Вера Бухтеева

Не успела перейти на русский. Ответила, что да, получается

Татьяна Совалева

Здорово у меня эта грань теряется постоянно. Занимаетесь любимым делом?

Вера Бухтеева

15 лет отработала медсестрой, чтобы потом понять, что прирожденный секретарь. Сейчас да, люблю свою работу и она меня

Татьяна Совалева

Здорово.

Михон В

когда ты ощущаешь красивую девушку в своих объятиях,душа сама вылечивается

Вера Бухтеева

Правильно

Михон В

надеюсь вы хоть одну душу излечили

Вера Бухтеева

О да

Михон В

где-бы мне найти такое лекарство

Владимир Лучинский

Грубо... душу лечат доктора... а так сразу не могу ответить на ваш вопрос...

Александр Гаврилов

А ее вообще можно лечить? Как можно воздействовать на не материальное?

Kj
Kjlkjkljljlj

Да, конечно, приходи ко мне и я тебе подарю массу ощущений.

Фёдор Болдов

Я лечу душу ощущениями, впечатлениями и всем позитивным!

O`yura O

Еще рабы давно тому назад требовали "хлеба и зрелищ!

Николай Верниковский

лечу свершениями своими. а ощущения для понимания...

Сергей Субботин

Лучшее лекарство для души-медитация.

Василий Гуринович

Светлыми воспоминаниями,бывает! 🌹

S*
Sergej *

Бывает. Но она не болеет, что радует.

Эва

я не душевно больная я нормальная

Виталий

Нет..для ощущений у меня другое.. 😄

Александр Синьков

Да. В здоровом теле,здоровый дух!

Александр Харитонов

А Что? Это теперь ТАК называется?

Сергей Соловьев

всегда новыми и не обузданными!

Гук Игорь

душу лечат духовными знаниями