Б-
Барышня - Крестьянка

В мире, наполненном ненавистью, нужно уметь надеяться . В мире, полном зла, нужно уметь прощать. В мире, наполненном отчаянием , нужно уметь мечтать . В мире, полном сомнений, нужно уметь верить... Это сложно, но возможно... Иначе.. Продолжите🙂☔

–1
Ответы
Стас Васильев

Иначе брать автомат и прогибать его под себя. Убивать злых, кто всех доводит до отчаяния. Если уничтожить единицы кто несёт хаос в тысячи то все станет нармуль.

Григорий Карпенко

В мире, наполненном радостью, нужно уметь смеяться. В мире, наполненном счастьем, нужно уметь ебаться.

Вл
Владимир

а если убили единственного сночка.что тже по=вашему.прощать..

Б-
Барышня - Крестьянка

Пережить своего ребёнка не дай бог😔

Вл
Владимир

вот и прежде писать примерь все на себя..

Ил
Илья

Доверять в каком мире можно, или нужно?

Б-
Барышня - Крестьянка

В любом)) каждому по вере🤗😇

Ил
Илья

вера и доверие разное значение слов...

Б-
Барышня - Крестьянка

Доверяй, но проверяй!)) Вера обычно бывает абсолютной.

Гарри Трубников

Иначе вас никто не сможет обмануть.

Далеко Не Идеал...увы(

Можно нарваться на мудака

Б-
Барышня - Крестьянка

Или повстречать достойного мужчину😇))

Света Дмитренко

верьтеБОГУ И СЛАвьте ЕГО

Alex Sher

Зачем жить в таком мире?

Б-
Барышня - Крестьянка

Где родился... 🤗

Alex Sher

Я родился в маленьком казахском посёлке но поставил себе задачу — вырваться в мир

Б-
Барышня - Крестьянка

Где борщи повкуснее😉)))

Alex Sher

Я много размышлял, и понял, мужчиной который отлично готовит, невозможно помыкать или манипулировать! Я отличный кулинар, даже тещи мне об этом говорили, царство им небесное

Б-
Барышня - Крестьянка

Тёщи просто так хвалить не будут!))

Alex Sher

Особенно первая, она готовила отлично, и когда я приготовил манты, она офигела

Яду Хари

в мире смерти вы умрете

Б-
Барышня - Крестьянка

И Ваше тело живым не останется🤭)))

Яду Хари

догадались бы о вечной душе)

Б-
Барышня - Крестьянка

Зачем догадываться, я о ней знаю ♥️😇))

Яду Хари

знание, даже в мире наполненном злом, пригосит счасть)

Романтик Z

Иначе нет смысла жить.

Nikola Mahkov

-вы все сказали!--👌

Вл
Владимир.

😍🌹