Nataly🌺

Думаю, в конце года должны прилететь инопланетяне. У этого экшена должен быть феерический финал....?!

Ответы
Сергей Красавин

Dear Nataly! Доброе утро! Есть предложение отвлечься от проблем сегодняшнего дня… Приглашаю в МГУ на КВН. «... Но тут следующий конкурс. На лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Сергей Красавин

... я передам от Вас привет и скажу, что Девушка по имени Наталья очень хочет... Остальное поясните сами... Только нужна Ваша фотография...

Nataly🌺

ну вот, опять фото. без него никак.видимо

Сергей Красавин

Наташа! Посмотрите на мою аватарку Такая очаровательная Попа (хотя и из песка) на первом плане... Все спрашивают, где найти такую

Nataly🌺

решили поспособствовать

Сергей Красавин

... представляете, у моего друга супруга - марокканка... Уехала с дочкой в отпуск в Рабат в начале года и никак не может вернуться в Россию (у нее двойное гражданство)... Корол, падлюка, запрещает...

Nikas Vaičaitis

"А внеземные цивилизации существуют? - Конечно существуют. - Разумные? - Очень даже разумные. - А почему же тогда они не выходят с нами на контакт? - Потому и не выходят, что разумные. На фига мы им сдались?" (С).

Nataly🌺

Ну теперь то не выдержат, вмешаются

Олег Соколов

Забей.. Какой на фиг экшн без Брюса Вилиса? Он - звездой будет апокалипсиса.. Вот когда он скажет - мать Вашу.. а через этот вход.. должен быть только через крышу.. Вот тогда и - всё.

Aleksandrъ

Я думаю ,что у нас и вовсём мире военное положение ,а не пандемия . Но мы узнаем про эту войну ,как мир был на гране уничтожения ,узнаем лет через 20

Nataly🌺

не исключено

Aleksandrъ

Вот по этому каждый в своей стране и в городе сидит ,чтоб народ не пугать войной ,говорят пандемия . Но это конечно лишь предположение .

Nataly🌺

ладно дома сидим, а не в окопах

Aleksandrъ

)))

Случайный Гость

Передайте им, пусть не прилетают в этом году. У нас на Земле карантин. Пусть через пару лет на финал прилетают - похоронят и живут с миром😳

Nataly🌺

Передам, обязательно

Николай Кочубей

Да какие там инопланетяне! Нас готовят к принудительной вакцинации! "Лекарство" Билл Гейтс уже придумал! Вот и весь феерический финал!

Николай Кочубей

Ну если что и на меня придержите местечко в пассажирском салоне! Вместе полетим осваивать новую планету!

Nataly🌺

с удовольствием, будет хоть с кем поговорить

Николай Кочубей

Вот и договорились! А Вам разве не с кем поговорить?

Nataly🌺

иногда , да

Николай Кочубей

Тогда мы родственные души! Мне тоже иногда поговорить не с кем! Правда живу в деревне и скуку выгоняю работой, которой всегда хватает!

Виктор Полушкин

А они уже всю жизнь есть в нашем правительстве и может им стоит улететь и "освоить" ЛУНУ ну и лунетян пустить по миру.

Nataly🌺

Как сейчас.... вроде отпускают поводок, как свободу почуяли.... опять к ноге

Виктор Полушкин

Согласен с ВАМИ,но ведь хотелось-бы и получше пожить...……...

Nataly🌺

Что значит получше.... живёте.... это уже подарок

Виктор Полушкин

Подарок это кому,нам или им?

Nataly🌺

Нам, конечно

Прошедшее Лето

Да ну их. И без них какой напряг по всему миру устроили. Инопланетян я пожалуй не переживу, заначка кончается.......

Nataly🌺

Так лето впереди, заработаем и на инопланетян

Прошедшее Лето

А без инопланетян все-таки привычнее........

Nataly🌺

Для разнообразия, все уже одним годом завершим и будем дальше 1000 лет жить

Прошедшее Лето

Ну разве что так.... Тогда согласен

Nataly🌺

🤝🥂

Cергей Парижеский

Лучше астероид.Инопланетяне могут оказаться людоедами. Человеческая плоть может оказать самой желанной едой.

Cергей Парижеский

Нет.Я не приделах.

Nataly🌺

Хорошо, вас вычеркиваем

Cергей Парижеский

Благодарю.

Nataly🌺

🤝

Св
Светлана_Светлана

Инопланетяне уже прилетели, в Бразилию. А ещё обещали взрыв вулкана в Йелоустоуне.вот тогда начнется феерия!!!!

Александр Галактионов

они тоже думали, когда....дальше фантазия улетает до млесного пути, спотыкаясь о большую медведицу....☕😂

Nataly🌺

🤣🤣🤣🤣

Николай Серегин

Никто никуда не приметит,а прилетит не расскажет.Мир устроен совсем не так,как мы это представляем.

Николай Серегин

Никаких сроков никогда не говорят. Можно только понять по косвенным признакам когда,что произойдет.Вот,ориентируйтесь на мой возраст))) Вряд ли я проживу больше 20 лет)))

Nataly🌺

хорошо.

Николай Серегин

Там еще признак начала катаклизмов будет,не знаю,насколько он действительно будет,но все сейсмостанции Земли,ВСЕ,зафиксируют в той или иной степени землетрясения по всей поверхности.

Nataly🌺

ого

Николай Серегин

Вот и посмотрим...))))

Ботzман Барисыч

..инопланетяне не факт что прилетят а вот астероид - сто процентов будет..отсюда такой кипишь..

Nataly🌺

Говорят, что не заденет, мимо пролёт, просчитали

Ботzман Барисыч

ага..щасс

Nataly🌺

неее, проскочим

Ботzман Барисыч

тогда не жди апофеоза

Nataly🌺

феерверк то будет

Ботzман Барисыч

мы все будем по квартирам к сожалению..

Nataly🌺

окна есть

Подрыв Устоев

Инопланетянам незачем переться на окраину Галактики, в глушь, они все в центре тусуются.

Nataly🌺

из чего, в руке копье вроде

Подрыв Устоев

На левом плече плазменная стрелялка.

Nataly🌺

пока целится. все разбегутся

Подрыв Устоев

У него лазерный целеуказатель.

Nataly🌺

Я по лесам не хожу

Борец С Врагами

Да .... Это будет шикарный конец года! Или сборная России по футболу станет чемпионом мира

Nataly🌺

было круто.......об этом я не подумала

Владимир Демидовский

Поживем - увидим. И промахнется тот ,кто понадеется не на себя,а на каких-то инопланетян

Nataly🌺

а на кого надеяться?

Владимир Демидовский

Только на себя,а лучше на всех нас,объединившись. До сих пор это нам всегда помогало,От тех самых половцев с печенегами,о которых Плешивый не имеет никакого представления,до Гитлера.

Nataly🌺

на всех вас , мне нравится

Геннадий Коновалов

Инопланетяне давно прилетели, уже обжились. И, какой это экшн? Второсортная мелодрама.

Nataly🌺

вы их видели?

Геннадий Коновалов

Да я один землянин. Все остальные с других планет.

Nataly🌺

может, наоборот

Геннадий Коновалов

Конечно не все наши пропали, но инопланетян больше.

Эл
Элексей

не знаю а вот то что ангелы улетели с земли . сняли американские спутники . видел ролик

Эл
Элексей

ну это не моя проблема . знали куда лезли

Nataly🌺

конечно, туда и дорога

Эл
Элексей

Мне тут в интернете встретились и я им кое что написал . так они мне сделали и когда я снова вышел в сеть удивились что я живой и пообещали после дня чего то сгину .

Nataly🌺

аккуратнее надо с такими

Эл
Элексей

согласен . они из сибири были .

Вольдемар Смаковски

Натали, я тебя разочарую, не будет ни того, ни другого. Они уже на Земле, в Кремле сидят.

Nataly🌺

👂✍️

Вольдемар Смаковски

Мне нравится Ваше внимание

Nataly🌺

Слушаю, вещайте

Вольдемар Смаковски

Начало поголовного обнищания населения, массовые локальные конфликты .... Продолжение следует..

Nataly🌺

Так, так, ничего не пропустить

Изя Поцман

Жду - не дождусь.... Каждую ночь смотрю в небо.... но оттуда пока только птички какают...

Nataly🌺

кому что положено, то и летит

Изя Поцман

Увы... так и есть... Что заслужил...

Nataly🌺

самокритика......зачет