Неукротимая Королева

А кто мне может объяснить. Вот пополнили счёт определенного номера телефона. На большую сумму. А как происходит механизм, что деньги с мобильного счета толи обналичаваются, как то, толи переводятся на банковский счёт? Как мошенники со своего подставного мобильного счёт деньги себе забирают? Может кто-нибудь мне объяснить всю схему шахера-махера?

−3
Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Хочешь повторить ? Изи ответ в гугле.

Неукротимая Королева

Вот если ты не можешь помочь, то нафига влезаешь отвечать?

Сергей Гущин

А что ? У тебя глаз помутнел читающи ?

Неукротимая Королева

Мне не понравился твой наезд. Как молодежь любит говорить ты не по масти мне предъявы кидать салага.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Можно вывести средства на вебмани

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потом оттуда на карту или оплатить покупки

Сеня Семеныч Горбунков

Если б я знал я бы работу бросил...

Неукротимая Королева

А почитай ответы, там есть некоторые пояснения.

Артемий Воинов

телефон к карте привязан

Неукротимая Королева

И что дальше? Ты если начал объяснять, так объясняй полностью.

Неукротимая Королева

То есть счёт пополнил и автоматом деньги перевелись на карту. Я правильно понимаю?