Андрей

Какую бы вы хотели получать зарплату на своей работе..Что-бы действительно хватало...(не раскатывая губу конечно) Регион проживания ?

Ответы
Михаил Гехт

Карелия. Суммы называю, естественно, на руки.
Примерно €1000, для повседневных расходов без особой экономии, А если нормально ездить в отпуск, вовремя обновлять машину и т.д., то €1500.
Выжить то можно и на двести, но ощущения заметно другие.

Андрей

Тут не много не соглашусь... если Бы НДС такой бешенный не был ,,, пришлось бы им не много урезать...хотя бы до 150 к

Михаил Гехт

вообще то евро ниже 100, примерно 90 😊

Андрей

150 к..рублей

Михаил Гехт

так это примерно €1600, даже больше

Андрей

ну и норм..не худо не бедно

Ди
Диана

Калининград. 60.000 руб, спокойно можно оплатить коммунальные услуги, купить еды (без тортиков, алкоголя, колбас...) и 1 раз в год какую нибудь одежду (платье, брюки или куртку).

Камилов Камил Хамзаевич

Узбекистан 10 000 000 сумов = 960 баксов хватает на всё пока это моя зарплата.

Ди
Диана

👍

Камилов Камил Хамзаевич

Диана жонгинам салам! 🌹🍏💋

Стас Васильев

От если не раскатывая губы. Как у Ротенберга и Миллера многовато, а вот как у депутата самый раз. С великим желанием поработал бы на те деньги на которые они пиздят. Да-да!!!

Андрей

Петра Первого указ возобновить бы

Стас Васильев

На месяц.

Виктор Ш

Зарплата, вещь неопределённая. Сто много, завтра мало.
Деньги вообще не мерило обеспеченности и благосостояния.

Неукротимая Королева

50 000 даже при тех наших ценах и коммуналке мне бы хватило. Только я в РФ не живу.

Gulzhahan Tustikbaeva

ну мне пока хватает моей зарплаты, все ровно все деньги мира не заработаешь

Оксана Лаzaрева

Когда 200 получаю - на жизнь хватает, и отложить могу, 100 - мало, 150 - впритык

Андрей

😃

Яна

Москва 100 тыс минималка, можно найти но сложно, но минималка вроде 30

Андрей

в москве можно многое,,главное на что гаразд

Яна

Это точно

В*
Вера *******

Людям сколько не дай все равно мало. У всех аппетиты разные

Сеня Семеныч Горбунков

В приципе ее и получаю. Еще бы работа нравилась...

Характер- Не Подарок

25 тыс руб. хватало бы за глаза.... Владимир. ЦФО.

Serg

120-150 тыщ) да ведь не будут столько платить

Андрей

Что есть то есть)

Serg

Когда у руля профи - платят справедливо. А когда "успешные манагеры" да еще учившиеся на курсах в сраном амерском колледже то зарплата достойная только у них. ёптыть!

Артур Корнилов

орел . нуу блин мне 35 хватит (средняя 15-20)

Андрей

я зимой 12к плачу за отопление двухкомнатная ..не считая свет.на.. за свет ещё 2к.(грубо говоря)..за садик.4к. плюс телефоны интернеты.. где то 25 к уходит в горы

Артур Корнилов

у вас наверное 1000+ кв/м ?? что т много за отопление
у меня за отопление 1031р в мес и за свет самое маленкое было 56КВ нагорело , самое большое 200кв=856р
у меня со всей бородой + светы, интереты 3400

Natali Ник.

пенсионеру хватает 35000... проверено)))

Natali Ник.

ни в каких пирамидах типа этой не участвовала...

Андрей

не могу поверить ,что пенсионный фонд платит такую пенсию

Natali Ник.

Да мне самой кажется, что вскроется ошибка и начнут снимать)))

Андрей

У вас наверно там родственник работает)

Natali Ник.

Ах... если бы))) когда впервые начислили около 900 р./ мес. я поняла, что работать мне еще долго)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

регион 69- 40 тр - получаю -28 тр -!!

Андрей

Я в Хабаровском крае ..з.п65. Хотелось бы 100 т.р.

Андрей

это с тем,что у меня еще 50% северной надбавки .. цены у нас тут дикие ...на все

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

автомат вам в руки !!

Татьяна Чеботарёва

Ну 40 000 ,это за счастье

Андрей

Почему я и за регион уточнял... Потому как цены на все товары в регионах сильно отличаются..так же как и комунальные услуги

Татьяна Чеботарёва

Ивановская область, у нас низкие зарплаты. А цены как всегда, высокие

Андрей

Я всегда сравниваю цены на хлеб и на сахар.. У нас Хлеб 42р булка... Кило сахара 94р

Татьяна Чеботарёва

Хлеб от 30 рублей, сахар 40 ,

Геннадий Витальевич Чичеров

чтобы слитно пишется.

Андрей

умен

Бабайкин Юрий

1000$ Казахстан,Алматы

Андрей

казахстан респект

Николай Дубинин

Достойную зарплату .

Vladimir Rakivnenko

Неужели отвечают?

Вера Сергеевна

Верит в то ,что говорит И мысли впрок -не прячет .Поклон ему за это с уважением ....

Андрей

вы про меня

Vladimir Rakivnenko

Вы молчите, Андрей...

Андрей

если вы про Михалкова.Лучше бы он продолжал фильмы снимать..чем пургу нести,и смуту сеять...

Vladimir Rakivnenko

Пока.