Ро
Ром

Сколько у вас уходит в месяц на топливо, если не секрет ? в ₽

Ответы
Е)
Екатерина ))

3 шоколадки, для 11 номера вполне хватает)))

Телефонист Вася.а

250-300 шекелей.

Телефонист Вася.а

80-90 баксов.в рублях не знаю.расстояния не большие больше в пробках сжигаешь.бензин очень дорогой.

Телефонист Вася.а

Цена колеблется,в зависимости от цен на нефть.в среднем1.5 доллара за литр.

Ро
Ром

1,5 доллара это в перерасчете на рубли около 90 ₽, тогда как у нас он по 38-40, но и для нас это много

Телефонист Вася.а

У,нас минимальная зарплата около двух штук бакинских..