Южный Урал

🖼 В 1913 году доход России от торговли ........ за границей был на том же уровне, что и от добычи золота.Что это за продукт?

Ответы
Надежда

Сливочное масло.Мне вот только интересно как они его доставляли,ведь в 1913 году не было рефрижераторов,может они его перетапливали

Южный Урал

это точно

Татьяна Владимирская

госссподи, какие страшные, и это зажиточная семья, вон в сапогах, одеты не в отрепья, в целое барахло. А мордылиц как у кроманьонцев

Елена Чистякова

Зерном торговали. А в России голод был !

Южный Урал

🤝

Елена Чистякова

Продразверстка - это не большевики придумали. У крестьян выгребали зерно помещики.

Александр Гусев

Хлеб, зерно, думаю.

Южный Урал

Нет

Александр Гусев

Зерно было основным вывозным продуктом. Ещё сахар. Но меньше.

Serezha Tula Tula

вологодское масло

Южный Урал

верно

Виктор Ш

Сливочное масло.

Южный Урал

Верно

Вася Васильков

Пшеница

Wlad Korn

С приходом к власти большевиков наступил голод и разруха.

Южный Урал

Не пшеница

Бабайкин Юрий

Пушнина

Ав
Автор

зерном?

Гр
Григорий

Зерно

Южный Урал

нет

Гр
Григорий

Увы

Дедушка Старенький

Сыр.

Южный Урал

почти правильно

Олег Чернов

Мех.