Ответы
Надежда
Сливочное масло.Мне вот только интересно как они его доставляли,ведь в 1913 году не было рефрижераторов,может они его перетапливали
Татьяна Владимирская
госссподи, какие страшные, и это зажиточная семья, вон в сапогах, одеты не в отрепья, в целое барахло. А мордылиц как у кроманьонцев
Елена Чистякова
Зерном торговали. А в России голод был !
Елена Чистякова
Продразверстка - это не большевики придумали. У крестьян выгребали зерно помещики.
Александр Гусев
Хлеб, зерно, думаю.
Александр Гусев
Зерно было основным вывозным продуктом. Ещё сахар. Но меньше.
Serezha Tula Tula
вологодское масло
Виктор Ш
Сливочное масло.
Вася Васильков
Пшеница
Wlad Korn
С приходом к власти большевиков наступил голод и разруха.
Бабайкин Юрий
Пушнина
Ав
Автор
зерном?
Гр
Григорий
Зерно
Олег Чернов
Мех.