Юлия Гатина

Ну вот почему на экзаменах нету таких же подсказок, как в "Кто хочет стать миллионером"?

Ответы
Владимир Асиновский

есть. Я как-то сдавал экзамен по технике безопасности. И там 4 подсказки для одного ответа. Всего пять вопросов. Один вопрос--один балл. Ответил на два балла с зарплаты 25 % примии. На один--50 %. Не ответил -100%

Александр Евдокимов

Потому, что экзамен это проверка того, что вы получили в школе (вузе). А игра подразумевает вне учебное интеллектуальное развитие

Sergey S

чтобы мозг пробудить от сна нужно заставлять его думать над чем-либо по здравому смыслу патом разогнав вовремя остановиться

Александр

У меня по высшей математике было право воспользоваться своим конспектом 1 минуту. Конспект лежал на столе преподавателя.

Куанышбай Бекбаулиев

это потому что если будешь сдать экзамен без подсказок будешь не миллионером а миллярдером вот почему 😉

Ольга Шебеко

потому что там игра на деньги, а на экзамене на наполнение личностной сущности. как то так.

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) думаете помощь зала поможет когда большая часть группы тоже не чего не знает)))

Юлия Гатина

Думаю да

Seduce Mi Mente ;)

Вот звонок другу это хорошая тема)

Юлия Гатина

Ага) Училке по предмету, который сдаешь)

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))),а что не плохо)))

Юлия Гатина

Да, на все вопросы

Seduce Mi Mente ;)

Было бы отлично, увы я уже отучился))) ,хотя есть еще высшее образование )))

Ольга Сарголь

Хороший вопрос . Думаю для того, чтобы человек надеялся только на свои силы и знания

Александр Чернов

если там будут ещё и подсказки...то скорее всего в жизни миллионером и не станешь..

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Вас же собираются после использовать, а там вам дарят бабки, вероятно отмывают !

Олег Тарасенко

Да вы и так мало знаете,какие вам еще подсказки-неандертальцами станете!

Сергей Суворов

Вам же не будут подсказывать всю жизнь,надо когда то и своим умом жить ?

D&
Dinara & Dinara

напишите на сайт министерства образования-пусть обсудят этот вопрос

Сергей Иванов

Видимо в школах думают,что у них идиоты,несколько разумнее,чем на ТВ.

Николай Буренок

На экзамене решается "будущее" человека а в игре "какой-то" миллион...

Шестопалов Николай

Потому что там не хотят стать миллионерами... Хотят только работать

Галина Антипова

Потому что на экзаменах делают ставки на знание умение и смекалку!

Аида Саутбекова

Потому что, это экзамен. Это же не тест сдавать с вариантами ответа

Елена

Ну там же не миллионы зарабатывают, там диплом отрабатывают! 🌹

Роман Мартынов

В учебном заведении ты учишься, а шоу просто выигрываешь деньги.