Кр
Кристина

В предвкушении выходных. Отрываемся по полной....💃🍸

Ответы
Константин Зайцев

Я отрываюсь в деревне. У меня большой участок. Работы много. Зато и самочувствие хорошее. И Вам того же желаю.

Александр Гражданов

Не плохо.Правда я работаю сейчас и слушаю только блатные и дворовые песни.Но всё равно приятно.

Игорь Рябов

Отрываюсь по полной.не вставая с дивана.Хватит=натанцевался с поцелуями.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну и какой авнюк наложил чужой видеоряд (из клипа) на непонятную музыку?

Кр
Кристина

В этом и есть прелесть...Это как белый стих без рифмы.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну насчет прелести поспорил бы... вот такая же "прелесть"

Кр
Кристина

Я вас понимаю....

Дуб Дубом, Quercus Robur

благодаря нэту и компу стало возможно такое "тварить"...тот клип из вопроса хорош в оригинале (хоть я и не поклонник), а вот подделка выглядит на его фоне убого🤷‍♂️

Владимир Коркунов

Я на такое отрывание не способен. Был по-моложе готовился к рыбалке.

Анатолий Полывяный

Ну, если Вы посещаете подобные батлы, Вам можно позавидовать. 🤗

Олег Дмитриенко

Завтра нет,всетаки такой праздник,а в понедельник самое оно.

Виктор Александров

Отрываться не получится, много дел, а рук только две ... 😉

Виктор Ещенко

Пора оторваться по полной ........ в перед и с песней. УРА !!!

Сергей Токаренко

Да неплохо за твой счёт.Оторвались бы по полной!

Игорь Григорьев

Кто отрывается, а кто то и "пашет "😁

Дмитрий Мунтян

Как получится по обстоятельствам

Viktor Kist

Не забывайте предохраняться!!!

Алекс

да в деревню-заждались...)))))

Надежда Тихонова

Чудо чудное..спасибо😁👍🌹

Dimon Dimon

Песня не подходит к клипу)

Кр
Кристина

Что за манера все оговаривать..Не нравится, пропусти.Никакого желание уже нет тут с кем либо общаться. Одни брюзжалы и злобные тролли тут сидят.

Dimon Dimon

Выставляете клип, рассчитывайте и на мнение других) без обид)

Кр
Кристина

Я для своих друзей выставила. А тем кому что-то не нравятся просто не слушают и проходят мимо. Очень все просто.

Dimon Dimon

Друзьям можно и в личку скинуть. Хороших выходных желаю

Кр
Кристина

Спасибо за "хорошее" настроение.

Dimon Dimon

Ну пардоньте, что испортил, видит,тот сверху который, не хотел) улыбнитесь)

Владимир Казачинский

☺️👍🌻🌺🌹💐😉🙃👍

Андрей Ляшев

Я работаю везет тебе

Борец С Врагами

А которая из них вы?

Дмитрий Шварцман

Полностью согласен