Наталья Иванова

любить за красоту-всё равно как шоколадку за обёртку?

Ответы
Andre

Работаю с уникальной продукцией омоложения.
Она не так давно на рынке ,работает на клеточном уровне!Продукцию можете посмотреть на сайте
Вся продукция качественная имеет сертифекат халяль и кашрут.
http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com
Люди избавляются от шрамов от дерматологических заболеваний даже от ожогов. Препараты позволяют избежать пластических операций или просто сделать вас моложе и ваш организм,так как созданы по инновационным новейшим технологиям на нано уровне .Пока у нас только один магазин продукции во всём из всех бывших стран СССР ,в Москве .Продукт на нашем рынке с августа месяца 2014 года .Результаты применения видны сразу же в течении 3 дней .Это открытие которое сделали учёные и я рад ,что наши технологии дошли до такого уровня.Здоровье нужно всем так что пишите,особенно девушки женщины не пожалеете, препарат просто бомба!
результаты смотрите в видео.
Омолаживающая сыворотка линейки люминес
даёт колоссальные результаты.

Мои контакты для заказа продукции
boss.as53@mail.ru
тел +375299550379
скайп shutovinfo
сайт http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com

Валентин

За красоту любить не возможно. Любят за поступки, мысли, отношения. А красота, она умозрительна и служит всему этому как пусковой механизм. Мы все разные, кому то нравитса горбоносые и кривоногие, а кому то курносые и толстые. Все это личностное, субъективное...

Seduce Mi Mente ;)

Что-то в этом есть,ну слишком утрированно))), все таки как не пиши, говори,но мы все равно смотрим на внешность),да по умному нужно влюбляться в характер, душу, сердце, но физическая часть все же присутствовать должна согласитесь )

Наталья Иванова

да я согласна-просто это не мои слова

Seduce Mi Mente ;)

Да не важно чьи слова вы написали, я же отвечал на эти слова, а не то кто это написал)

Seduce Mi Mente ;)

Мерси 🌹

Sith Sith

ну это смотря к чему применимо! к природе например это ни как не относится, к предметам искусства тоже, ну если даже к девушкам то память ведь остается, ведь красивую выбрал, ну то что она постарела так память ведь вечна

Елена Шацкая

Красоту любят не за одну видимую форму (да и не одна физическая бывает красота, сила ее заключена внутри творения), а за то наслаждение, что доставляет всякое совершенство, позволяя прикоснуться и приобщиться к нему...

Irina .

Встречают по одёжке)) Но если шоколадка невкусная вы её целиком же есть не станете. Так и с красотой. Если кроме красоты в челове больше ничего нет, то он кукла. С куклой играются какое-то время, потом забывают

Оля Ткачева

я допустим не люблю шоколадку за обертку,я как раз люблю шоколад,за его содержимое!!! здесь какое то не правельное сравнение,я думаю,что многие люди,любят человека за красоту, но шоколад за обертку вряд ли !!!

Наталья Иванова

человека надо любить и за внутреннее содержание.Бывает человек очень с миленьким личиком и фигурой,-и такой стервозный и злобный

Антон Яковлев

Нет!Женская красота вызывает в душе совсем другие ощущения,нежели обёртка шоколада!Ведь это живая красота!Когда смотришь на распускающийся цветок то нравятся не процессы которые происходят внутри!

Антон Яковлев

Чем?

Наталья Иванова

всем-безденежьем безработицей пофигизмом

Антон Яковлев

А возраст?

Наталья Иванова

25 и 32 года

Антон Яковлев

Лоботрясы,меньше помощи больше слов!

Ирина Сергеева

Когда покупаешь шоколадку не смотря на ее обертку всеравно получишь шоколадку. А любя за красоту можно получить что угодно

Владислав Кравцов

как-то так. но шоколад завернутый в плохую жирную обертку жрать тоже не возможно - ибо противно, как бы не манило содержимое

Светлана Малиновская

ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ. ЗНАЕШЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В МУЖЧИН УВИДЕВ ИХ НОГИ ИЛИ ПОПУ. А ГОВОРЯТ ЧТО У ЖЕНЩИН НЕТ ЛОГИКИ

Наиль Максютов

Между прочим ученые установили связь между внешней привлекательностью и здоровьем с генетическими предпочтениями.

Гульмира Бейсембаева

Шоколадка внутри очень даже вкусненькая, а у красивых внутри такое может быть.........Это все равно что г...в обертке

Sergey Selin

Красоту природы это одно, а красота человека должна быть не только внешняя, но и внутренняя, главное внутренняя!

Галина Нурутдинова

Вот не люблю я шоколад, он- не селедка, много не съешь, но в красивой обертке и шоколадку приятно в руках держать

Сергей Бутаков

красота приветствуется . сомневаюсь что будут брать вкусный шоколад если на обёртке будет нарисована какашка

Наталья Иванова

обёртка всегда красивая

Сергей Бутаков

одно другому не мешает

Гульжан Мунайтбасова

Мужчины так устроины, они любят глазами, поэтому их вначале интересует внешняя красота, а потом душа женщинв

Евгений Лавровский Женат

верно, конечно. Но часто мы считаем красотой целую сумму наших восприятий, включая и подсознательные

Александр Койчу

Вообще-то нельзя любить "за что-то". Если можете сказать за что любите - это значит, что не любите.

Виталий

но мы знаем вкус шоколада и тянемся к нему! так и красота притягивает взгляды ко всему!

Наталья Иванова

это всё бесполезно-я это поняла 10 лет назад-теперь у меня другая жизнь

Виталий

жизнь в любви!?

Наталья Иванова

в любви не знаю но в трезвой жизни

Виталий

🙂 очень хорошо!