В. Ш.

Как уличить мужчину в измене?

Ответы · страница 12
Милый Ангелочек

Мда уж...Видно же сразу,изменяет или нет

Милый Ангелочек

Один взгляд только его и понять можно)

Тима Ташкентский

Поймать его за это место в этот момент

Тима Ташкентский

Подстава нужна мудрая по предварительному сговору

В. Ш.

Дело в том, что подружку он сам себе уже нашел.

Тима Ташкентский

Круче бабу найдите, он купится. Мы ради вашего междуножья идём на всё

В. Ш.

Не купится. Он ленив и скуп. Дорогую не потянет

Олег Климов

а вам это на да не как пока не поймаешь

Олег Климов

вот всё расскажи 🙂

В. Ш.

для чего и почему - это я и сама знаю. А,вот,как?

Олег Климов

я мужики не правильна поймут

Господин Дроссельмейер

Подбросить ему в карман женское белье

В. Ш.

Да, он его выбросит втихоря...

Господин Дроссельмейер

Надо успевать, пока он не успел

Ал
Александрович

Показать ему лобковую вошь наглядно...

Ал
Александрович

Чего проще? Сойтись с малознакомой особью мужского рода...

Че Тута Ась

Застукать можно и чем нибудь тяжелым

В. Ш.

Это уже потом. На основании фактов)

Че Тута Ась

Позвони ему ночью не включая свет скажи свое имя или жена смотря как ты у его записана звонит он спросонья скорее всего себя выдаст если конечно есть кто то на стороне

В. Ш.

Никто ему по ночам не звонит. Это знает он. И это знает та сторона. Поэтому, он не спалится, хоть папой римским назовись.

Че Тута Ась

Ты сама позвони он с просонья может и не сообразить где находится

Че Тута Ась

Удачи желать не буду подозрения могут быть и напрасны

В. Ш.

Могут. Очень буду рада ошибаться.

Анатолий Дубинин

Это самое главное для Вас, на сей час?

В. Ш.

тогда активируются условия конракта

Анатолий Дубинин

Ааа. Денежку хотите срубить? Тогда поделитесь гонораром с какой-нибудь красоткой, и пусть она его соблазнит.

В. Ш.

Вы не поняли суть вопроса. Не отвечайте больше.

Елена Скиба

ВЫ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ?

Елена Скиба

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НУЖЕН, МОЖНО И ПРОСТИТЬ

Елена Скиба

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНА , ТО ПРОЩАЮ, Я ЖЕ ТОЖЕ НЕ АНГЕЛ

Александр Новоявленский

Неопровержимыми доказательствами....

В. Ш.

пока лишь имется коссвенные

Стас Васильев

Та брось его нахер если недоверяешь

В. Ш.

А вдруг ошибаюсь? Ну, мало ли что мне там услышалось, что там увиделось....глупое стечение ситуаций

Стас Васильев

вот я и говорю...Не до ве ря ешь)))

В. Ш.

Не хочу не доверять. Хочу верить. Честно. Но не получается.

Стас Васильев

сама себя слышишь? у реальности есть границы. а вот у твоего воображения по поводу недоверия нет. Тупо сожрёшь сама себя своими предрассудками и супруга тоже. Бросит нафик и всё...

Стас Васильев

ни дума. что от того. что бросит будет хорошо

В. Ш.

Поэтому и хочу узнать первой , чем држдаться, что тебя попросят очвоьодить территорию

Alexander Fox

Не стоит тратить свои время и нервы!

В. Ш.

Не переживайте, мои нервы как канаты

Alexander Fox

Это пустое и никому не выгодное занятие.

В. Ш.

Вам приятно, когда из Вас делают дурака?

Alexander Fox

Если у вас есть неопровержимые доказательства, предложите ему самому во всем вам признаться и определиться с выбором.

В. Ш.

В том-ио и дело, что прямых ( фото, видео, аудио ) нет. Все косвенные. Они работают вместе. На любые мои вопросы-допросы ответ универсален : это по работе, на работе, с работы, из-за работы и т.д.

Alexander Fox

Все это смахивает параноидальную ревность.

Sudef Gulamov

Можно по всякому, если душа "черная".

В. Ш.

Я в этом такая неопытная, что несколько уроков не помешает.

Sudef Gulamov

Не стоит. Душу нельзя продать дьяволу. Улыбнитесь, любите. ему будет стыдно.

В. Ш.

Кому будет стыдно??????)))) Обойдусь без вашего дьявола.

Andrey Korostilev

само всё раскроется а этого хочеш ?

В. Ш.

ну, дорогой, если я вспомню все его слова,сказанные в мой адрес.....но я же не бегу "налево" от этого.....

Andrey Korostilev

я тоже но не могу их забыть

В. Ш.

я тоже некоторые моменты не могу забыть.

В. Ш.

так пусть скажет на что обижается

Andrey Korostilev

да но ты сама с этим вопросом подойди и увидиш по глазам может до слёз обидела просто мужчины замыкаются

Андрей Вятич

Оторвать и плохо прошить пуговицу.

Андрей Вятич

Все равно, надо сделать все, чтобы сохранить семью и отношения.

В. Ш.

вот, для этого мне надо знать на какой тадии у них отношения,чтобы правильно выстроить свои действия. А может действительно всё случайные стечения обстоятельств? Он же не признается открыто.

Андрей Вятич

Какая бы там стадия не была, надо сделать так, чтобы без Вас ему было бы не обойтись. И дело тут не только в числе физической заботе (обед, постель и прочие),дело в чисто человеческих отношениях. Но е

Андрей Вятич

Какая бы там стадия не была, надо сделать так, чтобы без Вас ему было бы не обойтись. И дело тут не только в числе физической заботе (обед, постель и прочие),дело в чисто человеческих отношениях.

В. Ш.

да,понимаю я всё. мне добавляют минус еще и наши графики работы. Он работает понедельник-пятница с 8-17...я работаю посменно 3 на 3 дня. с 5 - до 20. т.е. когда я отдыхаю - он работает,когда он отдыхает - я работаю. (ну,бывает,что попадают выходные вместе - 2-3 дня в месяц). а в основном : 5 минут утром видимся и вечером с 20 до спать. пару часов. А с ней он постоянно рядом целыми днями. Решают производственные вопросы, просто разговаривают, ездят на совещания, пьют чай. и т.д. А,если учесть,что в кабинете они всегда лишь вдвоем....то........

Гафур Камалович Карамов

вот женщине есть которое гадает.....

Николай

Дать ему повод на личном примере...

В. Ш.

Для начала надо выяснить- есть ли повод для мести

Николай

Но это ведь ваш выбор и только ваш, вам и решать и делать выводы..

В. Ш.

Я спрашиваю лишь способы. Я же не предланаю решать мои дела.

Natali Ник.

да уж убей сразу... зачем мучить то?

В. Ш.

Мы не ищем простых путей)))

Анна

Сам "уличится" рано или поздно..😁

Анна

Это конечно, согласна...как получается...

Владимир Гаранин

это искусство с обеих сторон ........

В. Ш.

Не спорю) пока получается вывернуться)

В. Ш.

У него. Я имею в виду, что на наводящие вопросы отвечает грамотно.

Владимир Гаранин

время и ошибка - вскроет ....

В. Ш.

Ошибки-то уже наблюдаются. Но все так тонко. Вроде и объяснения придумывает, но

На
Надежда

Зачем.. погуляет и опять вернётся.