В. Ш.

Как уличить мужчину в измене?

Ответы · страница 17
Lidia Sandu

По многим критериям

Lidia Sandu

По поведению,по отношениям...

В. Ш.

по поведению - палится, по отношению - палится. по слухам- палится. на вопросы отвечает отрицательно.

Та Самая

Это ощущается сразу

В. Ш.

ощущения к обвинению не предъявишь.

Brown Sparrow

никак. незачем это...

Роман Селезнев

В глаза посмотреть.

Роман Селезнев

Да ладно. Ну, тогда либо не изменяет, либо просто негодяй. Берете машину малоизвестной подруги вместе с подругой, говорите, что дела на работе у вас в пятницу, и на машине вместе с подружкой смотрите аккуратно за муженьком вашим.

В. Ш.

В этом нет необзодимости. Дом в 5 мин. Хотьбы. И с подозреваемой у них один кабинет. Много уса не надо

Роман Селезнев

Я вчера вроде говорил с Вами по этому поводу. Тогда диктофон в подкладку куртки зашить.

Осеннее Настроение

578 ответов вам мало?

Дмитрий Белосток

Напоить и спросить

В. Ш.

Ненапаивается и на вопросы отвечает как на экзамене отличник

В. Ш.

Возвращаемся к первоначальному вопросу : как?

Дмитрий Белосток

Геолокацию на телефоне включите или посмотрите по геолокации где он был в ютубе найдёте и все и по адресам посмотрите где бывает ))

В. Ш.

Они обое сидят на работе. В кабинете. Ну, на крайняк к ней домой. Всё. Город маленткий. Гостиниц нет. И смысл платить им деньги.

Дмитрий Белосток

Ну значит скрытую камеру поставить в кабинете

Тамара Ивановна

Счастьем светятся.

В. Ш.

А если попеременно: то прийдет с работы песни поет, то как с цепи сорванный.

Тамара Ивановна

Значит другая дала от ворот поворот.

Тамара Ивановна

Есть надежда на следующую.

В. Ш.

я так и подумала. Они работают вместе. Значит, дала - он поет,не дала - он рычит.

!!!!))))

Поймать с поличным

Юр
Юрий

Поставь пломбу 🤣

Дмитрий

Он сам себя выдаст

В. Ш.

блестки на интимном месте - это уже выдал ? или с обоев налетели?

Павел Евсюков

Своего или чужого?

Юрий Посметухин

Будьте выше этого

Юрий Посметухин

Скандалом точно не поможешь!

В. Ш.

Знаю. Но КАК поступить так, чтобы себя не обидеть? Защищать меня некому. Помочь тоже. Приютить тоже.

В. Ш.

Интересна мужская точка зрения.

Юрий Посметухин

Постараться понять что ему не хватало с Вами

Юрий Посметухин

Может он просто скотина неблагодарная и ничего с ним не сваришь. Ну а вообще, информации не хватает для объективной оценки ситуации. Сожалею, должен уйти со связи.

Оратор.

попробуй поймать.

В. Ш.

Потому что она рядом наедине целыми днями. Здоровая, молодая, свободная, всегда хотящая . Условия все для этого созданы. И его настроение, поведение, поступки говорят о том же.

Оратор.

Вы не спешите выводами...кобель захочет,сучку везде найдет.просто она моложе вас.и вы так подумали.

В. Ш.

Ее возраст не основной фпктор для выводов

Оратор.

Муж вам охладел в постели?

Оратор.

Хочу понять... почему вы стали подозревать.... мужа

В. Ш.

Вам сразу веь список написать?

Виталий Новаков

Невнимание к тебе

Виталий Новаков

Это к лучшему !!! Не переживай!!!! Значит мужчина тебя не достоин!!!

В. Ш.

ага 28 лет был достоин...атеперь не достоин?

Виталий Новаков

Не переживай! Ты не первая!

Юрий

А надо так что ль?)

Юр
Юрий

Не давать повода.

Юр
Юрий

Хорошая? Та,которая выбирает одного мужчину и навсегда!

В. Ш.

он мой первый мужчина и я за него вышла замуж в 19 лет. всё.

В. Ш.

Других мужчин у меня не было даже в мыслях.

В. Ш.

т.е. я хорошая по-Вашей версии. Тогда почему муж так поступает? почему не ценит?

Юр
Юрий

Это по-вашей версии.Может где-то не дорабатываете.

Даниил ....

наблюдать за ним

В. Ш.

По крайней мере в тех случаях когда я видела. Я же тоже не могу торчать возле входа с 8 до 17. Тем более все там знают чья я жена

Даниил ....

а к тебе от отношение изменил?

В. Ш.

удивляет. человека,как подменили

В. Ш.

злой стал, нервозный,стервозный.

Даниил ....

что планируешь делать дальше?

Nodir

Поговорить с ним

Андрей Юлитин

по низкому ПОТЕНциалу🥴

Евгения Павлова

сам проколется)))

Евгения Павлова

ничего подобного, дело времени

An
And

Поймать на месте

В. Ш.

"Живец" работает рядом. Как поймать его "на живце"??)))