В. Ш.

Как уличить мужчину в измене?

Ответы · страница 20
Юля Воронова

А надо ли?

В. Ш.

ну,вот,нравятся мужу проблемные женщины. С "трудной" судьбой и жинью. Он восхищается их силой духа,воли, причудами. Но почему-то он не задумывается: почему же ее бросили два мужа? может,она действительно "проблемная"? И не так хороша,как рассказывает о себе истории?

В. Ш.

как утешительный приз)))))

Юля Воронова

Сколько бы не давали советов, сколько бы не сочувствовали вам, а решать эту проблему только вам , и как решите так и будет!🌹

В. Ш.

да, ну, какое сочувствие? это же не внезапная смерть. Этот мужчина - мой выбор был когда-то. И где ж ,его падлу,я упустила??!!))))) Конечно,решу сама и эту задачку.

Юля Воронова

Удачи Вам! Будьте счастливы!🌹🤝

Тамара Цццц

А надо ли?

В. Ш.

Вы будете говорить по сути вопроса или филосовствовать?

Тамара Цццц

А по сути, все просто. Есть у вас с ним качественный, регулярный секс? Если да, то и уличать не в чем не надо

В. Ш.

почему все привязывают к сексу?

Тамара Цццц

Потому что на этом многое строится. Мужчины по сути полегамны и без секса ни куда

В. Ш.

т.е. если он во время секса по первому же звонку бросает жену и уходит к ней?

Тамара Цццц

Ну это уже жесть. Нафиг такой муж вообще нужен?

В. Ш.

так звонок с работы был. она его заместитель.

В.
Владимир .

А надо ли?

В.
Владимир .

Обычно такие разбирательства именно к этому и приводят.

В. Ш.

Узнаю и потом решу что с этим делать. Может мои подозрения ошибочны?

В.
Владимир .

Если любите его, не обращайтесь на это внимание! Если измена бесит, то проще сразу расстаться

В. Ш.

Что значит "бесит"? Здесь , как минимум, не приятно морально, и брезгливо в плане гигиены.

В.
Владимир .

А откуда вы взяли, что он вам изменяет?

Александр Вяткин

Чревато..

Александр Вяткин

Кто уличать будет. Рискуете одна остаться.

В. Ш.

А если молчать. Будет лучше?

Александр Вяткин

Клин клином вышибают. Хоть не обидно будет.

В. Ш.

Прежде чем мстить , надо знать. Может там не и мстить не стоит?

Александр Вяткин

О кто о мести говорит? Расслабьтесь и получайте максимум удовольствия от жизни...

Васильева Лиkия

Стоит ли?

Васильева Лиkия

И что в итоге? Скандал? Развод! Вам это надо?

В. Ш.

А как надо? Голову в песок?

Васильева Лиkия

Сделайте выбор, окончательно поняв , что вы хотите ? Все очень всегда индивидуально. Побеждает МУДРОСТЬ.

Васильева Лиkия

Удачи вам! Будьте мудрой! Потом не пожалеете.

Анатолий Игнатьев

а зачем?))

В. Ш.

да,вот, делать нефиг, хочу в его личной жизни вз

В. Ш.

Вы хотите об этом поговорить?))

Анатолий Игнатьев

я бы с вами пообщался но у вас есть муж))

Ирина

интуиция

В. Ш.

интуиция на основе наблюдений

Ирина

даааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Сычева

понюхать

Татьяна Сычева

посадить в таз с водой; всплывут - гулял

Ал
Алексей

а надо ли

В. Ш.

и только? по другому ни как?

Solar. System

А за чем?

В. Ш.

это Ваш вариант развития событий. у меня другие планы.

Solar. System

А надо все варианты просчитать и подумать как повернуть его к себе

В. Ш.

уже все просчитано и придумано.

Solar. System

Тогда о чем вопрос был?!

В. Ш.

как доказать ,что он ее трахает ,если все свои косяки связанные с этой дамой он списывает на работу? так понятно?

Zоя

А надо?!))

В. Ш.

лучше знать,чем догадываться и изводить себя

Алексей Ковдорчанин

Зачем?)))

В. Ш.

Да, на работе она у него сидит. Напротив. В кабинете. Это я и так знаю.

Алексей Ковдорчанин

Мне как то сложно судить,всегда одной хватало,где бы я не сидел,куда бы я не ехал!!!Но примеров знаю массу!!Они,что,прямо на работе??)))

В. Ш.

А что мешает?)) Если все условия есть....

В. Ш.

А в чем заключантся флирт незамужней женщины к женатому мужчине при закрытом на ключ кабинете?

Алексей Ковдорчанин

Чай пьют с пироженками)))))

Евгений

Застать

Евгений

Тогда как вариант анализ отношений до подозрений и после,но это все будет как домыслы

В. Ш.

Этим пока и занимаюсь-наблюдаю.

Евгений

Хорошо бы чтобы все не оправдалось

В. Ш.

Это единственный момент когда я хочу ошибаться. Правда. Но он юлит. А это насторажиаает еще больше.

Евгений

Понимаю, но надеюсь у Вас все будет хорошо

Виктор Ш

А зачем?

В. Ш.

Вам это интересно и Вы хотите об этом поговорить?

Виктор Ш

Мне как раз не интересно "уличать"!
Но если вопрос про "зачем", то другое дело!

В. Ш.

Меня лишь интересует "как"

Виктор Ш

Сначала определитель "зачем"! Если вопрос снят, то наймите детектива, получите дистанционный доступ к телефону! Но обычно измена чувствуется! Если для суда, то есть средства для фиксации!

**** Просто Отвечаю

А зачем?

В. Ш.

Вы хотите меня отговорить? Или просто поговорить?

В. Ш.

Какой может быть смысл знать правду?

**** Просто Отвечаю

Ищите измену значит она обязательно будет!!!

Фариз Мухаметдинов

А зачем?

Фариз Мухаметдинов

Пара средних лет идет на свадьбу. На следующий день их молодая дочь спрашивает у мамы:
- А какое было платье у невесты?
- В имперском стиле, элегантного цвета слоновой кости. Бюст завязывался на шнурках, рукава были средней длины и расширялись на уровне предплечья. Нижняя часть была из тюля, очень пышная. А видела бы ты ее походку: она как будто плыла по воздуху и казалась такой легкой…
Через некоторое время дочь задала тот же вопрос отцу:
- А какое было платье у невесты?
- Белое.

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u30/photo057B/20175737919-0/original.jpeg#20175737919

Ахмед Арчаков

А зачем?

Ахмед Арчаков

Оно этого стоит?🤔

Alexander Schulgin

А зачем?

Ки
Кира

А надо ?

Ки
Кира

Лучше это и не знать.... По- моему....

В. Ш.

А догадываться? Куда деть интуицию?

В. Ш.

Видно. Но выкручивается. Отговорка одна: это по работе. Они работают вместе.

В. Ш.

Нет же. Уже в лоб спрашиваю. Отшучивается. Но поведение говорит о противопожном.

Ки
Кира

Это всегда можно понять при близости.....

Ки
Кира

Я по этому признаку поняла....

Татьяна Морозова

не надо

В. Ш.

Чувствую. Но нужны факты для окончательного ответа. Мало ли что я чувствую....