В. Ш.

Как уличить мужчину в измене?

Ответы · страница 5
Сергей, Без Отчества

Отправьте его в ванную, если яйца всплыли, значит пустые................был налево.

Ольга

Если искать, то обязательно найдешь то, что ищешь!) только это-ли тебе надо ?)

В. Ш.

Вы думаете есть скрытый интерес?)

Владимир

Когда будете делать ему минет,от него должно пахнуть чужой, губной помадой.

Василий Комышний

ну, откуда то ж Вам пришла в голову такая мысль. Поздно, правда отписываюсь))

Олег

Оно Вам надо,меньше знаешь спокойней спишь,А если это пустые подозрения??

Дмитрий Петренко

Не старайтесь этого делать. Дайте Ему понять - Вам всё давно уже известно.

Олег Крымский

Не допускайте, чтобы мужчина смотрел по сторонам... Будьте единственной !

Олег Крымский

Тогда успокойтесь и постарайтесь почаще приходить к нему на работу, даже просто так, под мелким предлогом ...

В. Ш.

я пробовала. пока дежурный не отзвонится и не получит разрешения - меня ни кто ни куда не пропустит. Даже пробовала получать согласие - пока я дохожу до кабинета ........все уже предупреждены.

Олег Крымский

Хитрый, шельма ! Но он доиграется !

В. Ш.

я даже знаю,что они никуда не ходят. - просто закрываются в кабинете. ( знакомые рассказывали) Один кабинет на двоих. Была я в том кабинете - там хоть живи не выходя.

Олег Крымский

Надо что-то подсыпать, (???) чтобы у него с ней не получилось. Эта психическая травма его оттолкнёт от неё....

Любовь Алексеева

Чаще моется, берётся, духарится, чистит перышки. Да в инете полно советов

В. Ш.

Он всегда идеален. Во внешности. В общении. В поведении.

Па
Павел

НАЛЕЙ В ТАЗИК ВОДЫ И ПОСАДИ ЕГО ГОЛОГО,ЕСЛИ ВСПЛЫЛИ ЯЙЦА ,ЗНАЧИТ ИЗМЕНИЛ,

Вечный Ученик

Даже если вы его поймаете с поличным, он будет отпираться до последнего!

Вечный Ученик

Не пойму,, зачем вам нужны эти шпионские страсти. Ну, выведите вы его на "чистую воду". Так, вы и так об этом знаете. Что дальше то?

В. Ш.

так она окрутит голову мужику - и опомнится не успеет,как жениться надо будет.

Вечный Ученик

Не мешайте ему проходить его уроки. Все равно не удержите и от всего не оградите. Но, против себя восстановите, однозначно. Все равно, в итоге, вы преследуете свой интерес, а не его.

В. Ш.

ну,да. уроки получает он - а мне раплачиваться?

Вечный Ученик

Чтобы что-то дельное советовать надо детально знать ситуацию.

Yra Kozlov

наймите шалаву. или подружку уговорите соблазнить его. в чем проблемма?

Yra Kozlov

назовите ваше существенное желание

В. Ш.

Как узнать : точно у мужа любовница на работе? Или мне только кажктся? И всё - глупое стечение обстоятельств?

Yra Kozlov

перед уходом на работу трахни его хорошенько и вечером тоже и все дела

В. Ш.

Пробовала. Не дается. Ёжиком сворачивается. И спать.

Yra Kozlov

скажи ему тогда .что любовника заведешь меня например.

Пако

Как начнёт чаще жаловаться на усталость - значит поплыл по левому руслу

Вой Стиратель

посадите мужика в тазик с водой,, если яички всплывут то пустые!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey Matusin

Налить в таз воду, посадить, если яйца всплыли, значить был на стороне)))

В. Ш.

ну, и как Вы себе это представляете????

Татьяна Варакутина

мужчину нужно просто любить и верить ему, тогда никаких измен не будет

Татьяна Варакутина

да не заморачивайся ты, неужели легче станет вам, если всё действительно так, как вы думаете

В. Ш.

А если доиграются и она залетит. Он, как порядочный мужчина, обязан будет на ней жениться.

Татьяна Варакутина

Добрый день!! И снова вы всё решаете сами. А как же вы со своими детьми? Как порядочный мужчина, в первую очередь он должен позаботиться о вас и своих детях, а всё остальное-это просто бесплатное приложение

В. Ш.

Видать я уже не первая в очерели на заботу. Да, он-то меня и не выгоняет, т.к. знает, что идти мне некуда. И там, видать, уже поджимает. Вот, и "проколы" аж свистят. Но если он сампризнается-это он будет виноват в ращводе. А если я ему притензии выставлю - то уже я буду инициатором ращвода. Трудно ему, сечется, понимаю.

Татьяна Варакутина

не переживайте, пожалуйста, в жизни всякое бывает, видно и сам он немного запутался, просто помогите ему, не торопитесь с разводом У вас всё будет хорошо. Просто иногда умейте прощать Удачи вам!!

Соболев Валерий

проще простого. натрите ему трусы стекловатой и ждите - скажет или нет.

Владислав Ильмер

Подложи под него подругу, и пусть она всё тебе расскажет прямо при нём.

ОК
Ольга Карпова

ПОЛОЖИТЬ В ВАННУ И НАЛИТЬ ВОДЫ ПОБОЛЬШЕ.....ЖДАТЬ КОГДА ВСПЛЫВЕТ ИЗМЕНА

Игорь Ватник

УЛОЖИТЬ В ВАННУ С ВОДОЙ. ЕСЛИ ЯЙЦА ВСПЛИЛИ - ЗНАЧИТ ИЗМЕНЯЛ !🤣🤣🤣

Анна Киселева

Поройся в телефоне. Это если надо расстаться а если нет не ищи причин.