В. Ш.

Как уличить мужчину в измене?

Ответы · страница 8
Оленка

Я бы отпустила его к другой. Счастья все равно не будет

В. Ш.

Ладно бы еще были бы случайные однодневки. Но они работают вместе. А она баба дважды разведенная. Молодая. Здоровая. Хваткая.

Оленка

Отпусти ситуацию. Если надо будет. ..он уйдет. Если будешь искать правду...прогонит. к сожалению у тебя пока нет выбора.

Оленка

Я надеюсь что пока.

В. Ш.

Не скоро ситуация изменится. У нас военная ситуация и жилье ни кто не сдает. Еденицы и за бешенные деньги.

Оленка

А откуда вы?

Иван Лузин

Что вам это дает? Обиду и много негативных последствий

В. Ш.

Это все уже переварено. Нужен сухой результат: да или нет

Сергей Тарасов

Садишь в тазик , если всплыли, значит пустые😂😂😂😂

Дед

А вааще стоит ли жить с таким мужчиной? Не доверяя ему?

В. Ш.

А вдруг я ошибаюсь? Вжруг и правда всё глупые стечения событий?

Дед

Если появились сомнения, беги и как можно быстрее!

В. Ш.

За 30 лет........а если бежать от проблемы-это не вариант, так она не решится

Дед

Я как то и влазит то в чужую жизнь и не могу да и не имею права, самому бы розобратся!

Дед

Вообщим то уже всё само разрулилось!

Александр Максимов

Полюбить простить и забыть, сам признается вскорости!

Александр Максимов

Практичен!!!

Александр Максимов

Проверим?

Александр Максимов

Удачной проверки!!!

Даулет Оразаи

сперва купить стать хозяном потом требовать верности

Даулет Оразаи

того у кого верности требовать собрались

Александр Небогатиков

Не надо уличать. все тайное когда -нибудь станет явным

Eugene Polli

Почитай "Милый друг" Мопассана - научит.. козёл старый..

Николай Комаров

В глаза посмотри И к стати вас баб этому учить не надо

Владимир Белокобыльский

Спровоцировать но ничего хорошего из этого не выйдет

Andrea Andre

Жену знаю , назвать её подругу ...она скажет " а твоя то

В. Ш.

Не сработает. "Подозреваемая" работает с мужчиной. Там не достучаться-все скрыто

Виктор Киселев

При желании уличить лучше и не жить с ним изначально

Виктор Киселев

А оно вам нужно? Если устраивает, то ради бога

В. Ш.

в том -то и дело,что меня не устраивает,что из меня делают дуру.

Виктор Киселев

Ну и не будьте ею, пусть чётко ответит на все ваши вопросы, а нет, то и пошёл на фиг

В. Ш.

букет - как утешительный приз))

Виктор Киселев

Нет просто, независимо не от чего

Та
Татьяна

Ничего не нужно делать, будет прокол, будьте уверены

Та
Татьяна

Не гонитесь за ним и Вы увидите, что не ошибаетесь. Если он Вас искренне любит, он все сделает, чтобы Вам было хорошо.

В. Ш.

Не гонюсь я за ним. 27 лет коту под хвост -жалко .

Та
Татьяна

Не жалейте того, чего нет. Полюбите себя! Ведь Вы же очень красивая женщина, если конечно фото Ваше😉. И Вы ещё встретите достойного мужчину.

Та
Татьяна

Всегда пожалуйста. И помните, любите себя 😉👍

Та
Татьяна

Если что, пишите, буду рада общению☺️

Михаил Макаров

Значит вы так любите мужчину что ищите в нем плохое .

Ириша )))))))))))))))))

он активно начинает заботиться о своей внешности....

Ириша )))))))))))))))))

😬...не вешайте нос....

В. Ш.

Подумаешь, еще одна жизненная задачка)) всё порешаем))

Ириша )))))))))))))))))

Это жизнь ...а мужчины любят страсть в глазах и ласковое слово ...тогда летят домой как самолёты

Ириша )))))))))))))))))

Изменить имидж ..скачите как молодка ...включите в себе девочку вольную

В. Ш.

Я и так узожу из дому в 5 утра на работу и прихожу в 20. Куда уж вольнее. Это еще надо разобраться кто из нас свободнее в таком режиме

Константин Лещенко

для чего? вы хотите расстаться? или принять решение?

В. Ш.

Вв хотите об этом поговорить

Константин Лещенко

вы хотите, а я вам помогу... если вам это действительно нужно

В. Ш.

Я задала один вопрос. А Вы три. Но на мой так и не ответили.

Константин Лещенко

объясню по другому! 1 вы решили расстаться и хотите уличить, 2 вам сказали что видели его в постели, 3 он не хочет вас как женщину это не праздный интерес. у нас разный образ мышления... но я скажу как на духу.... потому что отношения должны быть без фальши!

В. Ш.

И я за отношения без фальши. Но человек сопротивляется. Слова расходятся с делами.

Константин Лещенко

вот вы без конкретики..... в чем расходятся?

Константин Лещенко

степ бай степ. первое и самое весомое на ваш взгляд

Илья Иванов (Хубутия)

Просто включить органы чувств и снять розовые очки.

В. Ш.

1-е включено. 2-е в процессе

Илья Иванов (Хубутия)

🙂
Обычно, если возникает такое подозрение, ответ уже очевиден. 😢

В. Ш.

Но это всего лишь подозрения.

Илья Иванов (Хубутия)

Они не возникают из "ничего".

Алина Васильева

ДАЖЕ НЕ ЛЕЗЬ, НЕ ИЗ МЫЛИТСЯ. А НЕРВЫ СЕБЕ ПО ТРЕПЛЕШЬ

Алина Васильева

НУ, НЕ ЗНАЮ, ОПЫТА НЕТ, МОЙ МУЖ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЮ Я В НЁМ УВЕРЕНА А ЕСЛИ БЫ ИЗМЕНИЛ Я БЫ ПРОСТО РАДА БЫЛА, , А ТО ЖАЛКО БРОСАТЬ. ПРОПАДЁТ БЕЗ МЕНЯ. А ЭТО БУДЕТ В ЖЕНСКИХ РУКАХ. А Я СПОКОЙНО СЕБЕ НАЙДУ ДРУГОГО. ОПЫТ ЕСТЬ. ВСЕ ОШИБКИ УЧТУ Я ЖЕ НЕ ЖЕСТОКАЯ И НЕ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА. УНИЖАТЬ СЕБЯ!? ДРАТЬСЯ ЗА МУЖИ КА! ЭТОГО ЕЩЁ МНЕ НЕ ХВАТАЛО КАКАЯ НИЗОСТЬ,

Соболев Валерий

ну уличите, а дальше что, кому от этого станет легче?

( * ; *)Татьяна Наумова

легко... если такое произойдет-сразу почувствуешь...

В. Ш.

речь не о разовом случае. а о предположительно годовалых отношениях.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну как ЭТо объяснить человеку, который не знает и не чувствует ЭТОГО?

В. Ш.

год назад не было предпосылок и подозрений. Потом начались подозрения.Глубже копнули - а оказыватся,что они знакомы уже года полтора

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что из этого? ну -если уж копать- то можно накопать слишком много того-чего на самом деле и нет...
все зависит от наших фантазий ..
а вообще отношения стоятся на доверии...