Кр
Красавчик

🖼 Ничего в нём сверх естественного нет. Он для легкового транспорта, а не для всех видов. Воровали все губернаторы на ремонте старого, пока он не стал разваливаться. Вот и построили новый.

Ответы
Зитта Пискарева

Вспомнилось, как другой пару лет назад построенный, закачался...Ох,срочно надо во всем прозрачность финансовых целевых потоков!!! И возврат к технически грамотным ГОСТам, СНИПам и ТУ. Да согласования и приемку без взяток и приписок!,

Кр
Красавчик

Кто бы их отменял. Как брали, так и берут.