Лю Ша

Михаил Задорнов «Логика у нас особая» как он мне нравился...не знаю как кому ...он во всем прав..

Ответы
Ма
Марина

Я подозреваю, что в последнее время он говорил много правды и ему помогли уйти, пользуясь его болезнью.

Лю Ша

🤷‍♀️все может быть ...сейчас уж не узнаем.

Ма
Марина

У меня просто подозрения, светлая ему память. Очень умный был человечище.

Лю Ша

да

Nekto Imiarekoff

Во многом, что касалось его филологических изысканий, - не прав.
Как филолог говорю.

Лю Ша

🤔 да ну вас..он классный

Nekto Imiarekoff

А я разве спорю? Классный. Но косяк у замечательного человека - это всё равно косяк.
Увы.

Лю Ша

ну это теперь ни кто не сможет доказать ...его и некому с вами поспорить...

Nekto Imiarekoff

Да, человека уже нет, к сожалению. Но есть записи выступлений. В них всё присутствует - и талантливые находки, и, да, ошибки.

С Э М

Умный и очень аккуратный сатирик. Высмеивал конкретные пороки в дружелюбном ключе

Лю Ша

👌☺️

Alisa Warshavsky

Да, откровенно презирал и унижал русских!!! Я тоже его люблю за это!!!!

Лю Ша

глупости говорите...каждый слышит то что он хочет...🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Я долго думала, так же, как и вы! Слушать надо внимательно!!! Он, невроку, был очень умён!

Лю Ша

👌не каждый сможет сказать как он☺️

Alisa Warshavsky

Да! Он тоже мечтал о другой России....

Лю Ша

но он любил ее🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Но ненавидел лень, воровство, подлость, безнравственность и покорность!!!! Думаю, если б дожил до этой подлой войны, загремел бы на нары....

Лю Ша

это другое...🤷‍♀️

Александр Соломатин

Всегда с удовольствием смотрю и слушаю его... Юмор - на высоте... 🙂

Лю Ша

👌😊и я тоже

Марго Беккер

Даа согласна я с тобой! Супер был артист! Вечная ему память!🥰👍

Лю Ша

👌☺️

Андрей R@

По сей день слушаю МН, как жаль, что он ушёл.

Лю Ша

👌🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

славно ! Не в бровь- НО в Глаз НАТО и сша !?)0

Лю Ша

возможно... и так ,но жизнь на то и жизнь что бы у каждого была своя...дорога

Евгений Бриг-Снежин

ДА!).... есть у Всякого Свой Путь!?🖼

Лю Ша

👌☺️

Евгений Бриг-Снежин

— Мама, я влюбился.
— А как ее зовут? А она хорошо готовит? А кто у нее родители? А на кого учится? Она хоть симпатичная? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал?
— Папа, я влюбился.
— Баба?
— Баба.
— Норм..!?) - .. Раз Борщ готовит , то не пропадет! .!?

Лю Ша

☺️

Кэ
Кэт

Он - замечательный, Царство Небесное ему

Лю Ша

👌😊

Nikola Mahkov

-согласен и где-то предсказатель!--👍

Лю Ша

👌☺️

Се
Сергей

Частенько смотрю на Ютюбе, и угараю.

Лю Ша

я тоже...😊

На
Надежда

Я его тоже с удовольствием слушаю

Лю Ша

👌😊

Владимир Литяйкин N

Задорного всю жизнь обожал

Лю Ша

👌😊 и я тоже

Андрей Григорьянц

Жаль настоящего патриота...

Лю Ша

👌☺️🤝

Максим Jw

Он во многом и ошибался...

Лю Ша

☺️он ни в чем не ошибался...его вообще за предсказателя считали,все что он говорил сбывалось👌

Максим Jw

Он не Бог, а всего лишь смертный человек...

Лю Ша

☺️ детский сад штаны на лямках....пока ...

Максим Jw

Так точно 🙂 возводить мнение грешного и смертного человека в абсолют это детский сад 🙂

Иван Иванов

🤷‍♂️ перегибал часто.

Лю Ша

я так не считаю,все верно говорил...👌

Иван Иванов

Я то старый уже. 😄

Лю Ша

🤷‍♀️☺️

Иван Иванов

🤝🍒

Борис Алиев

Увы, теперь его уже нет.

Лю Ша

🤔нам его не хватает...его слов ...его юмора...

Борис Алиев

Дв уж, нам всем его мне л

Борис Алиев

... не хватает.

Лю Ша

🤔😒

Sergey Leowin

Мне тоже он нравится.

Лю Ша

👌☺️

Татьяна Ковалева (Павлова)

хороший был юморист

Лю Ша

👌да...лично мне не хватает его...я его часта слушала..много правильного говорил...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дядя Миша красава🤗

Лю Ша

👌☺️вообще....все в точку у него