Виссарион

Путин: "Санкции против России незаконны." ...А куда делись рассказы про пользу санкций?

Ответы
Игорь Трофимов

Все рассказы про пользу санкций есть и продолжаются. Санкции это хорошо для России. Первые санкции появились в 1501 году. Сразу после этого начали добывать на Урале медь и железную руду, осваивать Сибирь. Все санкции только на пользу России.

Виссарион

Если ты не в курсе, то я тебе расскажу...Силам Оси (Германия, Италия, Япония) противостояли Союзные державы (под руководством Великобритании, США и СССР). А СССР даже успел повоевать на обеих сторонах

Игорь Трофимов

Если Вы хамите в переписке, это означает, что у Вас нет никаких аргументов кроме лозунгов. Вы утверждали, что война шла по всему Земному шару. Где же именно ? На каких же обеих сторонах СССР воевал ? Может вместе с Италией против США ? Или против Англии ?

Виссарион

дурачка включать в другом месте будешь, у меня с тобой разговор закончен (а для твоего общего развития отвечу тебе на твой последний вопрос...вместе с гитлером против польши)

Игорь Трофимов

Вы делаете вид, что знаете историю Европы. Нет, не знаете, а пишите обычные штампы из Украинского ЦИПСО. 72 Центр информационных психологических и специальных операций. Поэтому у Вас нет ни фотографии, ни имени, ни фамилии. Без роду, без племени. Политическая пропаганда Украины.

Виссарион

по сути вопроса, я так понимаю, у тебя нечего возразить...потому иди учи историю, пиздабол

Ал
Александр

вы придурки ципсошники, тем уже нормальных нет. подставляетесь! санкции - не законны. согласно всем международным нормативам

Виссарион

а захваты и анексии чужих территорий законны, да?

Ал
Александр

это возмездие - придурки

Виссарион

хуездие)

Ал
Александр

с тобой все ясно. хуездвист

Владмир

Чем больше явных врагов, тем больше надежды на себя. Чем больше надежды на себя, тем легче преодолевать санкции.

Бо
Борис

А это не Путин. Это мы тебе суке скажем. Хуй вы нас задавите!!Живы и Вас переживём!! Ебота в припрыжку.

Св
Светлана_Светлана

Ну пока только говорит. Доведете его скинет атомную бомбу и дело с концом. Тонуть будем вместе

Виссарион

не...вы в рай, а мы просто сдохнем)

Иван Никифоров

Совершенно верно! Как скоты путиноиды орали в первое время, санкции нам пойдут на пользу...

Ал
Александр

А в итоге они что имеют? Туалетные бумаги не везде есть, всякие крупы и т.д...
Докукарекались с пользой санкций.

Иван Никифоров

Они скрытые, ехидные, тайные враги России...Очень много раз в этом убеждаюсь...Тут из себя патриота строят, выйдут и ржут поди над Россией...Твердо в этом уверен.

Ал
Александр

У меня знакомая из Москвы, поэтому про туалетные бумаги это не выдумки, это я из истории в её странице ВК видел.

Иван Никифоров

Знаю всё прекрасно

Ал
Александр

А расстреливать стариков, женщин и детей украинских это законно? Дебилизм какой то

Tp
Tpикcтep

Вися опять путает законность с полезностью 🤣 ну что за дивный персонаж 🤣

Сх
Схимонах

а про пользу санкций даже в Европе уже не говорят .....такие вот дела😂

Не
Нелли

Они не сильно напрягают , если честно говорить. Им только хуже стало.

Евгений Андреев

А куда делись рассказы про контрнаступ и возврат Крыма в августе?

Ле
Лева

во всем есть польза и постоянно об этом говорить не обязательно

Татьяна G

🖼

Na
Natalia

так и в совке думали

Татьяна Тышкевич

Польза закончилась, остались только санкции. 🤷‍♀️🤭

Не Прикаянный)

Законность и польза понятия несопоставимы е...

Александр Мамедов

А они санкции нам по боку.Сами вы страдаете.

Бы
Бывает!

А когда были рассказы что санкции законны?

Виссарион

вопрос другой был

Бы
Бывает!

Ну ладна!

Наталья)))

Одно другого не исключает, если что.

Elvis Costello

о трясём писей господина-ес и нато

Бы
Бывает!

А когда были рассказы что законно?