Вероника

Скажи что можно посмотреть лёгкое и весёлое, какой мультик

Ответы
Андрей Заруба

Из аниме лучшее из последнего " я же просила усредни мои способности". Лёгкий мультфильм. А если из старого то " Моя горничная слишком надоедлива". Если лоликон стайл не приемлим то можно глянуть " Моя вторая жизнь в форме слизи". "Внук мудреца ( но в ней присутствует второе дно)". Из старья " Малыш учитель", " маленький домработник", "дорога в школу Чио Тян", " спецкласс А". Это все что считается ( с моей точки зрения) лёгким.

Нина Архипова

Советские мультфильмы хороши все. Представьте себя персонажем мультфильма и интерес увеличится в разы. А уж кто Вы: добродушный Винни Пух, неунывающий Заяц или домовитый Кот Матроскин (и т.д.), решайте сама.

Вероника

Спасибо

Аяулым Азатбек

https://go.mail.ru/search_images?fr=ntg&gp=813024&nosp=1&q=%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%202%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC#urlhash=8910471374769866590

Boris Skopenkov

Это - мультики про русских богатырей: Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алёшу Поповиче...Например - "Богатыри в гостях у морского царя". Обсмеёшься и подивишься фантазии авторов...

Вероника

Спасибо 😉

Boris Skopenkov

Чем можем - поможем...😟😕🙂🙋‍♂️

Юрий Малахов

ой ,даже и не знаю что тебе посоветовать наверное наш знаменитый НУ ПОГОДИ, с самого начала и весь. посмотришь наше СССРовское времечко,множество пародий и разных приколов !!!

Сергей Анахин

Вероника, ангел мой. Про Федота стрельца, удалого молодца. Чудесная вещь. А так любой по сказкам Пушкина смотри. Разрядка обалденная. И все нам подходят.

Сергей

Посмотри на себя в зеркало. Польза в любом случае. Если не развеселит, то по крайней мере увидишь какие то недостатки, которые, пока никто не увидел

Сергей

Так бы и сказали, что сыну. Ико - отважный жеребенок. Полнометражный мультик... 1,5 часа. Не отрываясь смотрели всей семьей

Вероника

Мы смотрели его, он очень интересный

Сергей

Эх.... Ну тогда даже не знаю. Включите Маугли, все серии...

Вероника

Спасибо

Сергей

Не за что.

Алексей Александрович

Незнайка на луне. Был любимый мультик моего старшего сына..)) Там уже в начале 2000х говорилось про поролоновые пряники, искусственный табак...))

Вероника

Да да я помню

Алексей Александрович

👍😁 Ещё прикольные грузинские мультики. Про масленицу, про рыбака (Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём..) 😁

Вероника

😁😁😁

Elchin Tehmezov

Гинтама. Правда не легкий, нос какой стороны посмотреть. Но веселый - однозначно. "Богиня благословляет этот прекрасный мир." - легко и весело.

Виктор Хоменко

Всё, что найдёте на YouTube c Freddie Starr-ом... мне, его, творчество очень нравилось!... надеюсь и Вам просмотры записей доставят массу позитива!

Турсумбеков Диас Русланович

телевизор можно посмотреть,есть лёгкие телевизоры,не "силён" в мультиках и не могу назвать мультик с таким диалогом)))))))))

Вероника

Понятно

Турсумбеков Диас Русланович

написанное понял буквально)

Владимир Фомин

Посмотреть легкое и весёлое можно одновременно . Лёгкое ,оно невзрачное , а вот весёлое - это печень . Она у всех разная !

Вероника

Ясно

Константин Хомицкий

Как говорят,на вкус и цвет... "В джазе только девушки." А из мультиков любой советско российский,рисованный желательно.

Вероника

Точно спасибо 💋💋💋💋

Irina Bogomolova

А чего б и не принять то?жду,когда его нарядят в арабские наряды.для убедительности расположения.планет,например.

Вероника

Что такое

Олег Тухтаркин

Монстры стры на каникулах 2 полный расколбас Паронорман или как приручить зомби. Медведи соседи весёлое лучше.

Вероника

Спасибо

N’
N’djaména

Запрещенный советский мультик "Скорая помощь" 1949 года который не показывали по телевидению, но не весёлый.

Вероника

Можно в кратко рассказать о нем?

N’
N’djaména

У зайцев голодранцев-нищебродов поизносились их шубы. Один такой заяц захотел жениться и решил сделать предложение и пошёл к зайчихе, та ему отказала, высмеяв что одет так мол и так бедно. Заяц с горя решил утопиться и с моста сиганул в реку, но там было мелко. Увидел двух волков и попросил съесть его, но те отказались, типа сыты пока, когда проголодаются, тогда и сьедят. А тут новость в газете что некий господин удав раздает новые СЕМЬ шуб зайцам взамен старой. Заяц побежал за новой шубой, волки за ним. Прибежали к удаву, волки сразу начали служить удаву, слушаться его приказов. По распоряжению удава волки сняли все с зайца и одели в новую теплую шубу и отпустили. Этот заяц на примере себя показал остальным зайцам какой удав добрый, заботливый, вот на мне новая шуба. Зайцы и пошли за новыми шубами, но волки лишь ободрали их не выдав новых шуб. К удаву ходила и та зайчиха которая отказала в женитьбе зайцу, а тем временем начиналась зима и морозы. Заяц и зайчиха пошли к удачу, типа как так не справедливо, он в шубе один, а остальные нет, на что удав заметил что надо всех уровнять и приказал волкам снять с него шкуру.

Вероника

Я бы даже сказала что поучителен он

N’
N’djaména

Верно. Посмотрели значит?

Вероника

Вы его очень хорошо передали

Gio S

Про богатырей!) там конь Юлий и царь...пипеееец!)))) и бабка тоже супер) это больше для взрослых даже...)

Вероника

Хорошие мульты

Александр

Лучше послушай Ефрема Амирамова или Анатолия Могилевского. Если не сможешь найти приезжай ко мне

Вероника

Что это?

Александр

очень хороший, не пошлый шансон

Вероника

Мммммм поищу

Владимир Вильский

Сложный вопрос. у нас все мультики мудрые. Самые простые и весёлые в сборниках Весёлая Карусель

Вероника

Можно и мудрый

Владимир Вильский

ну погоди. маша. старик и море. чебурашка. три богатыря.....

Gregory Klotsvog

Я рекомендую вам посмотреть фильм Уолта Диснея "Белоснежка и семь гномов"- Григорий из Назарета