Ма
Марта

Вопрос. Если замужняя женщина встретила мужчину который близок ей духовно, будет ли считаться это изменой по отношению к мужу?

Ответы · страница 17
Александр Турубара

Нет это не измена!

Ма
Марта

Почему вы считаете, что это не измена?

Александр Турубара

Без интимной близости, это не измена!

Azer Navi

Нет....это СЕ ЛЯ ВИ

Ма
Марта

Да. Конечно. Но без обмана.

Azer Navi

Я думаю обман это когда физический тельный контакт.....а в виртуале это так щекотание нервишек

Ма
Марта

И то и то обман. Как его не называй.

Azer Navi

Не согласен....но это твой выбор

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 🌹💓💋🤠

Сергей Тарасов

А как вы думаете?

Сергей Тарасов

А зачем тогда спрашиваете!

Ма
Марта

Так почему не ответили а задали вопрос?

Сергей Тарасов

Знак припинания не тот поставил! Старенький😂😂😂

Сергей Ларичев

Скорее всего да!

Алексей Хомик

Опять ты за свое

Ма
Марта

Если вы уже ответили на мой вопрос то не моя вина в том, что он (вопрос) встретился вам вновь.

Rostik Kotov(Достаевский)

Вот все вы такие

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну да.кто одного встретит а кто двух сразу

Али Пулат

нет это не измен

Ма
Марта

Может вызвать непонимание у мужа и отдалить супругов друг от друга.

Александр Бардаков

да какая ерунда

Ма
Марта

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божий. Ибо написано: "Мне отомщение, Я воздам, говорит Господь." Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его; ибо, делая сие, ты собираешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. /Новый Завет. Римлянам 12:19-21/

Александр Бардаков

за себя не мстят - возмещают... и ещё нравственность--- внутреняя чистота!!!!тт библию я сам могу цитировать... не к месту эта цитата я про песню-- и ещё НЕ ПОПИРАЙТЕ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ ВАШИХ !!!

Ма
Марта

Я поняла ваши слова. И если вы вдумаетесь в мой ответ то сочтёте его к месту. В моём ответе не говорится, о попирании памяти предков.Не в обиду скажу. Библия книга Богодухновенная а не художественная и к сожалению не каждый её понимает так как следует её понимать. И всё равно спасибо вам за ваше мнение и общение. Приятного вам отдыха.

Александр Бардаков

да уже лет так 20 с гаком згаю что бог есть... только там мало знаний---как кааться в библии написано---надо научиться отделять зёрна от плевел ( от шелухи, от словоблудия. от пустословия)

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за понимание.

Ирина Выдрина

нет не буду.......

Ирина Выдрина

изменю....что такого то.....

Владимир Асиновский

а муж не узнает

Ма
Марта

Придётся познакомить с мужем.

Владимир Пряхин

я думаю что да,

Ма
Марта

Спасибо. Я тоже так думаю.

Se
Serg_From_Usa

без близости?

Сергей

Нет конечно )

Ма
Марта

Если ваша жега будет общаться с другим мужчиной на духовные темы, вы это воспримите как?

Сергей

Это может быть и сработой связано . Почему нет ...

Ма
Марта

Еконечно. Если человек хочет найти оправдание, он его всегда найдёт.

Ми
Милая

Я встретила

Ма
Марта

И как вы считаете, это измена?

Ми
Милая

Если просто общение какая же это изменв

Ни
Нико

Наверное да

Ма
Марта

Мужа нет. Это просто вопрос.

Yra Kozlov

нет канешна

Игорь Фолимонов

Я бы считал

Ма
Марта

Вы правы. Я тоже так считаю.

Afil Baqhirov

Конечно!

Ма
Марта

Спасибо. Я тоже так думаю.

Па
Павел

конечно

Па
Павел

Пожалуйста оброщайтесь если что

Рытzарь Дня

конечно