Ла
Ланка*****

Вот почему мы не устаём смотреть советские фильмы, казалось бы, ннн-й раз смотрю, а всё равно его выбираю из остальных( как сейчас-смотрю Служебный роман!)???

Ответы
Евгений Шевченко

Я своим скудным умишком подозреваю, что и сейчас бы может выросли режиссеры типа Гайдая, Рязанова, чьи фильмы навека... но над над ними продюсерры и бабки... тупик

Владимир Писарев

Вчера заходил на работу ,и молодежь спрашивает ,а ты индийского терминатора смотрел,я говорю ,что не все серии и американского не видел,для них это был шок

Геннадий Зернов

В те времена у людей была возможность помечтать о бо всем на свете, а сейчас большинство думает только как выжить а остальные о личной наживе.

Га
Галина

а я смотрю "Не валяй дурака".Где нашли ящики со спиртом и негритенок родился.Там Евдокимов. 👍Золотухин...Смех !!

Natali Ник.

мура... ну раз, ну можно повторить для уточнения, но не более. Тоже и с Легким паром... оскомина и скука...

Насима Костикова

Потому что только старые советские фильмы такие, не сравнить с нынешними, они настоящие!!!

Скорпион Иванович

Самый наивный и глуповатый фильм Эл. Рязанова. Как и с "Лёгким паром" от его режессуры.😉

Ла
Ланка*****

Но, несмотря на это, их смотрят и по сей день, а критикуют, такие 'знатоки"....

Скорпион Иванович

Лана, я кое-что понимаю в драматургии, режессуре и видио-операторстве. Смотрите внимательно, как сегодня скучно и примитивно стали стряпать некоторые российские фильмы.

Ла
Ланка*****

Я в курсе

Евгений Антонюк

в этих фильмах такие типажи, такая индивидуальность игры! Это не преходяще!

Глеб Шевелев

Я сейчас смотрю "Письма мёртвого человека", потом посмотрю "Кин-дза-дза"

Ла
Ланка*****

Удачи

Еп
Епифания

Просто воспоминая детства, что-то вроде больших деревьев из фильма

Пр
Пришелец

К сожалению проще. Сейчас можно говном кидаться

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да сколько можно...Лию вон задрочили насмерть,артистку-то народную

Людмила

душа режиссером вкладывалась....а к душе мы все любим прилепляться

Lbvjy Frfyttd

У меня такая же ерунда с собачьим сердцем и осенним марафоном.

Сергей Остёрский

Потому что в тех фильмах была душа. Я точно так же понимаю.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что сыграно и снято великолепно. И мысль внятная.

Максим Jw

Устаешь и очень. Вы, говоря о нас, подразумеваете себя.

Се
Сергей

Я очень редко смотрю, но блин, я их наизусть знаю.😁

Ла
Ланка*****

А фразы из этих фильмов, да ещё в тему-Вы герой месяца!

Се
Сергей

"У малчик, и ещё мальчик".😁

Валерий Плетнёв

Из СССР знают,что раньше было для Людей,всё лудшее.

Ivan Kornyev

Потому что те фильмы создавали талантливые люди

Андрей Григорьянц

Неа у меня любимый - Москва слезам не верит...

Ла
Ланка*****

А я и не сказала, что Этот мой любимый.....

Андрей Григорьянц

Ну не обесудь не так понял..

Ла
Ланка*****

Ничего 😉