Нерасторопная Женщина

При расставании он сказал ей: - Ну, хоть иногда, прикинься ты дурочкой!.. Мужчины, вы реально любите дурочек?

–1
Ответы
Ли
Лия

Мужчины любят умных женщин. А быть умной это не означает уметь считать до десяти. Быть умной это значит уметь где то поддаться, а где то не согласиться. Это талант. В Российской империи девочек этому учили. В советской школе это отменили, а в Российской школе появились проблемы

Нерасторопная Женщина

Правильно. Ум женщины определяется по способности подстроиться под определённого человека, т.е. поддаться, согласиться, подчиниться, промолчать, значит надо учиться врать, приспосабливаться. Это ум?

Ли
Лия

врать??? неужели ты думаешь что семейную жизнь можно построить на лжи или мужчину ложью удержать? нет. если мужчина узнает что его в мелочах даже лбманули. ты его уже ни за что не вернешь. Хотя для вас ложь это стиль жизни.

Нерасторопная Женщина

Вот. Теперь женщина виновата.

Ли
Лия

поэтому одни выходят замуж. а с другими только развлекаются

Нерасторопная Женщина

Вот поэтому женщина ценна, когда она сама заказывает музыку.

Ли
Лия

попробуй закажи

Кот Кот

Есть чучуть.. Они тёплые. А что мужчинам нужен скес?? Нет им нужно душевное тепло
А если эта умная но дура тычет ему целый день о еготизянах вот она ему нужна??

Балбес

Вот сидЮ, читаю этот бред и думаю... Одна глупышка где-то услышала этот бред, пересказала другой... Третья написАла... ИТОГ: ВСЕ мужики КОЗЛЫ!!!🖼

Та
Тася

Что-т такое знакомое, такую же примерно по смыслу фразу говорил герой Филатова при расставании в фильме "Вам и не снилось"🤔

Татьяна Владимирская

та речь шла не об этом,а о том, что по ходу, она постоянно приосанивалась и напрягала дядьку своим якобы умищем неслыханным)

Нерасторопная Женщина

Вот я этого не понимаю. Почему мужик мужика не напрягает умищем своим? Ну, если она не права, докажи ей это. Получается, что молчи, баба, и точка, иначе выглядит такая женщина, как выскочка, напрягает. Дискриминация, да и только.

Татьяна Владимирская

ну хз, просто всему сввое время и место - место блеснуть таскать, умищем, и место промолчать, где тебя не спрашивают и где это будет выглядеть как необоснованное и утомительное хвастовство. Причем это не только в межгендерных отношениях

Нерасторопная Женщина

Ну, если человек считает, что именно здесь и сейчас надо вставить свои пять копеек... Почему нельзя? Кто запретил? Это ж унижает человека, когда хочешь сказать или высказать что-то, но нельзя - дурной тон. Кто, как ни я сама решаю, что, где и как говорить? Наверное, если женщина умна, она знает сама, что можно делать, а чего нельзя, разве нет?

Татьяна Владимирская

да ради бога) можно решать все, что угодно, но тогда не нужно жаловаться на чужую реакцию на это)

Нерасторопная Женщина

Ах, вот в чём дело? Да, согласна. Видела и не раз возмущение такое. Спасибо, поняла. Вот, почему всех женщин гребут под одну гребёнку.

Екатерина Иванова

Это значит что вы были как мужик,и ему негде было проявить свои мужские качества!Дурочка вы по итогу,что не поняли

Ек
Екатерина

Поначалу любят, а потом не хотят дурочек. Надо быть на столько умной, чтобы вовремя изобразить такую

Алексей Артемьев

Ну если сам умом не вышел и нечего сказать думаю такому сложно совладать с умной девушкой

Сергей Ломов

Не помогут сиськи, губы и жопень, если в черепушке, что-то набекрень..... нет конечно.

Ярослав Русланович

Не любим. Но если выбирать между умной и дурочкой, то выбираем разумеется дурочку.

Ярослав Русланович

С дурочкой проблем меньше, да и откровенно говоря, дурочек количественно больше🤣

Не Πушинка

Многие любят, ведь на их фоне так легко казаться бóгом. Но хорошо, что не все такие!

Евгения Боркут

Мужчины сокрее всего, любят не напряжных... А умная слишком много требует и хочет...

Алексей Медведев

Да! И дурочек, и умненьких.. И по фиг! Да лишь бы с сиськами, да лишь бы с попочкой)))

Звезда Очей Твоих

Прелесть какая дурочка лучше, чем ужас какая дура 😉. Он об этом говорил 😂.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Ясен пень. Особенно, если есть умная идиотка, содержащая обоих)

Лариса

Большинство - да. Видите-ли, на фоне дур, любой мужчина - Ломоносов!))))

Бабайкин Юрий

Нет...а еще больше не любим хитрожопых которые ими прикидываются😄

Гарри Трубников

Он неправильно сформулировал, он хотел чтобы ты не умничала.

Qqqq Qqqqq

классно, только такой пин-код от пластика нельзя говорить

Алекс Венцель

Люблю умных, с ними как-то легче и говорят то, что думают...