Сергей Логинов

А вы бы пошли на выборах президента голосовать за знаменитого артиста, как однажды выборы губернатора выиграл Михаил Евдакимов?

Ответы
Valentina Pakshina

Обожаю творчество Михаила Евдакимова! Но голосовать за него не стала бы! Действенным президентом страны может быть человек, наработавший очень богатый опыт в широчайшем диапазоне многих сфер деятельности! Конечно, это можно освоить при наличии помощников - специалистов в своём конкретном деле. Но мы живем в таком времени, когда - не до обучения и не экспериментов. Включаться в работу надо с первого же для, заняв кресло Президента! Это по силам сейчас только Путину!

Валерий Шаманов

Когда- то дедушка КРЫЛОВ сказал.:" Беда, коль сапоги начнёт точать ПИРОЖНИК, а пироги печи САПОЖНИК". Каждый должен заниматься своим делом и только РУССКИЕ ДУРАКИ выбирают в депутаты космонавтов , спортсменов, певцов, музыкантов и шутов. Потому так и живём

Ольга

Для тех кто живёт на Алтае это больной вопрос ,для нас это был наш народный губернатор , который на свои личные деньги решал проблемы края и много чего бы успел , если бы не грохнули за такого как Евдокимов я бы ещё 20 раз пошла голосовать.

Сергей Луцковский

Это была массовая ошибка. В любом случае кандидат должен иметь опыт руководящей работы в войсках или в регионе, т.к. нет времени набираться опыта, даже имея советников по всем вопросам, тем более советники...А вдруг, засланный казачок!

Сергей Логинов

точно

Константин Саратовцев

Если честно, мне без разницы. Попрет против СИСТЕМЫ, убьют. Или будет такой же, как предшественник. Украина пример тому. Хотя,как сказал Валентин Гафт, артисту место на сцене. Про Евдокимова я ответил, Ваша очередь...

Сергей Логинов

Евдокимов выдвинул свою кандидатуру только для того, чтобы отобрать голоса у действующего губернатора, в пользу другого кандидата, выигрыш для него стал неожиданностью.

Владимир Лебедев

Не пошёл бы. Артисты слабы в интригах, не умеют лавировать, их легко обмануть. А самых честных легко убить, устроив аварию. И никто не виноват. Вспомните Лебедя, Рохлина и много других. Их убрали и никто не виноват.

Сергей Логинов

это точно

Валентина Найденова

Каждый должен заниматься своим делом и хотя Евдокимов стал губернатором он сам лично понял, что занял чужой стул и не скрывал этого и я бы за него и других артистов не проголосовала.

Воробей Воробьев.

Не голосовал бы за него, Хот я я лично знал Михаила и его друга. Александра Михайлова. Еще тогда Михаилу говорили,не лезь в политику. Ты очень хорош , как Артист. Зачем пачкаться,

Иван Дьяков

Мне кажется, там должны быть грамотные люди. А не богатые или популярные. Страной руководить, это не клубнику выращивать и не на сцену выходить. Видели иконостас у Макаревича?

Сергей Логинов

это точно

Характер- Не Подарок

Политикой должны заниматься люди, которые имеют соответствующее образование и опыт работы в госструктурах. А артисты пусть радуют нас своей игрой на сцене и в кино.

Галина Молдованова

Нет. Какой из артиста президент ???Артист живёт по подсказке, не своей жизнью не своими мозгами, а президентом надо свои мозги иметь и думать за всю страну.

Га
Галина

Смысл за кого то вообще голосовать,если там от нас ничего не зависит.ничего не меняется.сплошная показуха.президенту вообще простые люди не интересны

Скорпион Иванович

Евдокимов, случайно попал в губернаторы. Это не его стезя. Президентом надо родиться и следовать к трону, согласно его природному предназначению!

Сергей Логинов

Это точно.

Пан Стефа́н

Я за Ксюшку Собчак проголосовал в 2018-ом ... А потом заявили, что ни одного голоса она не получила на нашем участке. Всё! В эти игры я больше не играю.

Из
Изольда

Нет. Место артиста на сцене, но никак не на политической трибуне. Скажите, чем занимаются в думе: Роднина, Валуев, Кожевникова и другие?

Сергей Логинов

Разумеется, для этого образование соответственное нужно

Т-
Татьяна - Танюша

нет....человек должен заниматься своим делом.....повариха - варить, сапожник - точат сапоги, а государством управлять - государственник...

Владимир Амиров

Ну, Рейган же "сыграл" роль президента. И сыграл не плохо. Может, и Зеленский сыграет. И Евдокимов, вроде, был неплохим губернатором.

Сергей Логинов

В мою задачу не входит заниматься ликбезом

Владимир Амиров

Вы (извините уж) херню порите, утверждая не существующее. Мне не нужен Ваш ликбез. Но если что-то утверждаете, то опирайтесь на факты, а не на собственное мнение.

Сергей Логинов

Знаете случаи в США, когда артист шел сразу в президенты минуя стадию губернатора?

Владимир Амиров

Нет. Меня вообще это не интересует. Если нет прецедента, это ещё не значит, что возможное событие незаконно. Что не запрещено, то разрешено (избитая мАксима, но справедливая).

Владимир Амиров

Привожу Вам цитату из Конституции США. Статья !! Раздел 1
"В должность президента может быть выбран только тот, кто родился гражданином Соединенных штатов или кто был гражданином во время утверждения Конституции; не может быть избран на эту должность тот, кто не достиг тридцатипятилетнего возраста и не имел в течение четырнадцати лет постоянного жительства в Соединенных Штатах."
Где там что-то о губернаторах?

Ирина Малышева

каждое ведомство должно заниматься СВОИМ делом...и как я помню Евдокимов плохо кончил..был бы артистом, может и жил бы до сих пор.....

Светлана Ахмедова

нет.......артист - не верховный главнокомандующий...и ничего не понимает в экономике и политике. Одного клоуна уже Украина выбрала

Сергей Логинов

это точно, Рейган хоть и был артистом, но до этого он много лет был губернатором, где набрался опыта.

Николай Молодкин

Пошел бы ! В США ведь был президентом артист кино ! Евдокимов просто не рассчитал своих сил чтобы дожить до следующих выборов .

Сергей Логинов

В США был артист, но он сначала прошел долгую стадию губернаторства, а не сразу им стал, как Зеленский.

Николай Молодкин

Зеленский с 2015 года играл изображая президента Украины в сериале "Слуга народа" , народ привык видеть его в этой роли .