Сергей Логинов

А вы бы пошли на выборах президента голосовать за знаменитого артиста, как однажды выборы губернатора выиграл Михаил Евдакимов?

Ответы · страница 11
Володя

.....да....потом его убили.

Сергей Логинов

Выходит Зеленского тоже убьют, раз артист?

Володя

Нет. У его характер и цели другие.🙂

Лева Правая

или шоу или управление

Екатерина

Зеленского достаточно

Всем Мира

Он на вертолёте погиб?

Сергей Логинов

А причем здесь смерть, вот артист Зеленский пока жив?

Всем Мира

Я просто помню что он погиб. Помню лебедь разбился на вертолёте. Он мне нравился.

Олег Б-----Н

давно не хожу --не верю

Сергей Логинов

У нас сосед пошел в собес за льготами, а ему там сказали, что ни чем помочь не можем, так как не ходишь на выборы и народу не помогаешь, и мы тебе не должны помогать, так что у нас контролируют, кто ходит на выборы, а кто нет.

Сергей Логинов

А то, что на выборы иногда ходить надо, может аукнутся, как соседу.

Игорь Бочкарев

Смотря кто это был бы.

Сергей Логинов

Значит придерживаетесь мнения Ленина, что управлять государством может даже кухарка?

Сергей Логинов

Пока научится, государство угробит.

Игорь Бочкарев

Но ведь ни Ленин. ни Сталин, ни Хрущёв не угробили))))

Сергей Логинов

А они и не были кухарками, и у всех их было высшее образование, связанное с политикой и экономикой, а во многих странах, в том числе и США, артист не сможет стать президентом, не пройдя стадию губернатора, как Рейган к примеру.

Игорь Бочкарев

У Сталина было высшее образование? И у Хрущёва? Это что-то новое!

Людмила

чтобы потом его убили

Сергей Логинов

А что, всех артистов во власти убивают, Зеленского тоже убьют?

Людмила

Зеленский не в России живет

Сергей Логинов

А можете привести еще примеры убийства артистов во власти в России, ведь их там не мало, особенно в Думе

Людмила

Я знаю одного честного и порядочного Евдокимова.

Сергей Логинов

Он Вам, что документ показывал, что он честный, а другие артисты, которых не убили, выходит бесчестные, вроде Лизы Бричкиной?

Людмила

я не знаю ваших актеров и политиков кроме тех кого знаю

Сергей Логинов

Лизу Бричкину из фильма "А зори здесь тихие" каждый знает.

Виктор Б

Нет... Артиста жалко...

Сергей Логинов

судьба у него такая, сам сказал

Виктор Б

Значит, в нём жило два человека - Артист и Гражданин, с большой буквы!

Елена Михайлова

Чем это закончилось?

Сергей Логинов

А что, у всех артистов будет одинаковый конец там?

Елена Михайлова

Если призвание артист-на сцену , а не в политику.

Владимир

и за тебя не стал бы

Сергей Логинов

Разумеется, я же не знаменитый артист. Вот за себя проголосовал бы с удовольствием, так ведь?

Сергей Логинов

отличное для себя пожелание, вот и голосуй за себя

Владимир

причем здесь я -ты и Логинов но плохо мыслишь

Сергей Логинов

Как это причем, раз ты написал что за меня не пойдешь голосовать, а я написал тебе, тогда пойдешь с удовольствием за себя голосовать, а ты этого не сообразил, так что понятно, кто из нас плохо мыслит.

Игорь Фолимонов

Не ходил и не буду.

Na
Natalia

а артист потянет?

Toleanici56 Одайник

уберут...как и Евдокимова...

Na
Natalia

менять надо не человека, а систему

Toleanici56 Одайник

каким образом?демократией?

Руфина

если того стоит..

Сергей Логинов

А разве есть такие артисты, считаете, что он без спец образования может управлять государством?

Сергей Логинов

Конечно нет, вот Рейган много лет до президентства был губернатором.

Злобный Эльф

Ну Рейган, же был

Сергей Логинов

Так там закон, чтобы артист стал президентом, должен пройти стадию губернатора, что он и сделал.

Злобный Эльф

У нас вот наоборот. Был Генсеком, потом рекламировал Макдак, потом Луи Витон.

Бабайкин Юрий

Плохо кончилось

Сергей Логинов

А что, любой артист должен умереть в должности губернатора или президента, к примеру генерал Лебедь тоже погиб в этой должности, выходит и военным туда не следует суваться, а то смерть неминуема?

Бабайкин Юрий

Евдокимов зажрался.завел любовницу и стал жить как князь

Сергей Логинов

Это может сделать человек любой профессии, а не только артист

Бабайкин Юрий

Но не властьимущий.надо совесть иметь

На
Надежда

Лучше уж артист.

Сергей Логинов

Так вот артист Зеленский по действиям, хуже чем не артист Порошенко.

Anatolyi Yurchenko

А Украина пошла.

Сергей Логинов

Но она пошла голосовать не за Зеленского, а против Порошенко.

Елена Смирнова

Это не их стезя!

Елена Смирнова

Политик- это склад характера и ума!

Сергей Логинов

Поэтому к примеру в США, такому нужно пройти стадию губернатора, что бы на президента баллотироваться, таким вот Рейган был.

Ва
Валерий

Нет, он не Путин

Doc.

Да. В протест.

Сергей Логинов

Поэтому Зеленский и выиграл, так как все голосовали против Порошенко

Doc.

Зеленский - норм. Но - сольют. Реформы, не в один день делаются...