Сергей Логинов

А вы бы пошли на выборах президента голосовать за знаменитого артиста, как однажды выборы губернатора выиграл Михаил Евдакимов?

Ответы · страница 3
Татьяна

Ну а почему нет если он будет хорошим президентом независимо от того кем работал кем был

Татьяна

Отлично Это смотря где и в каком магазине Я купила в Перекрестке который у нас недавно открыли там пока цены высокие на все продукты

Сергей Логинов

У нас в "Перекрестке" на фрукты одни из самых низких

Татьяна

Но у нас он только открылся может позже цены снизят Но зато там много кое чего есть вкусненького что не в Пятерочке

Сергей Логинов

В "Пятерочку" я не хожу, есть лучше "Ашан", "Лента", "Магнит", "Табрис", "О Кей".

Татьяна

У нас Перекресток Билла Виктория Магнит хожу туда

Лидия Мирошниченко

Никогда бы не стала голосовать за артиста,каждый должен выполнять свою функцию в жизни!

Дядя Миша

Правильно! Вот и Грудинин, лезет в президенты, а ему сельское хозяйство России поднимать надо.

Лидия Мирошниченко

Ой не говори Мишань,кому ни лень во власть лезут к кормушке!

Erzhan )))

тогда не с бюлетенями идти надо, а с билетами на ихний очередной концерт юмористический

Любовь..любовь!

Выборы он выиграл, а остальные бы артистом пожил бы подольше.... Жаль! Хороший был артист!

Анна Гро

Евдокимов только губернатора )))
А на украине скоморох Зеленский президента выиграл )))

Сергей

Ни фига какой тухлый вопрос...😮

Олег

НЕТ!!!Каждый должен заниматься своим делом,артист не политик.

Сергей Логинов

Да не важно когда вопрос опубликован, многие вопросы вечны и от времени не зависят.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Евдокимов пустой чел был-спал до обеда, а потом нагонял упущенное. вот и погиб от этого

Сергей Остёрский

Мы уже пошли и выбрали... Правда, я лично за него не голосовал, но президентом он стал.

Та
Татьяна

Я пока не знаю такого артиста. Вот Евдокимрв достойным губернатором был. Не струсил

Людмила Канивец

Нет. Каждый должен заниматься своим делом. А сейчас нет таких. как Михаил Евдокимов.

Ол
Ольга

Мне нравиться высказывания Жириновского.Выбирать надо людей образованных по теме.

Таня Пустовойт

ну это совсем другая история...за него не грех...но лучше бы он оставался сатириком...

Сергей Логинов

сатириком был Задорнов, а он юмористом.

Таня Пустовойт

ну извини не важно как сказать...но главное пусть бы оставался на сцене и там служил бы народу,где его боготворили......

Сергей Логинов

А он и не собирался политиком быть, просто его попросили выдвинуть свою кандидатуру, чтобы отобрать голоса у губернатора, а в его победу никто не верил, как сейчас к примеру в Собчак, а он взял и выиграл неожиданно, вот и стал губернатором на сою голову.

Таня Пустовойт

жалко такого талантливого юмориста и артиста...но ..видимо не смог отказаться...

Бо
Бока

Евдокимов сел не в свои сани. утром он долго спал и всегда везде опаздывал. вот и погиб из-за этого. хотел время нагнать

Людмила Кузьмина

У него экономическое образование было. И губернатором неплохим был, между прочим...

Сергей Сын Юрия

А ничего хорошего не получилось из того,что Михаил Евдокимов стал губернатором...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Евдокимов пустой чел был-спал до обеда, а потом нагонял упущенное. вот и погиб от

Чио-Чио-Сан

За таких, как Евдокимов, я бы проголосовала. И погиб он бедный-что-то нечисто там

Alexandr Tokman

на выборы не хожу принципиально. у нас в литве это выброшенные на ветер деньги.

Кот Кот

Артисты хуже проституток чтоб за них голосовать надо быть сори полным идиотом

Серафима Червякова

Я очень жалела его, когда он ушел в губернаторы. Михаил не рассчитал свои силы.

Вера Сергеевна

Это так часто разводит по недомыслию людей ! Встречать такое приходилось ?

Серафима Червякова

Нет, не приходилось. Я всегда уступала.

Вера Сергеевна

..У нас всегда был паритет .Это было здорово .Такая схожесть мыслей .Могли одну мысль вслух с одной интонацией произнести .Потом сами смеялись.

Серафима Червякова

Была полная идилия. Такое редко встретишь в жизни.

Вера Сергеевна

Сама удивляюсь до сей поры .

Валентин Чистяков

нет он должен быть политиком -хозяйственником ;а не кнопка тыком как медведев

Ва
Василиса

Евдокимов был уникальный человек. Если бы все такие артисты были, то пошла бы