Сергей Логинов

А вы бы пошли на выборах президента голосовать за знаменитого артиста, как однажды выборы губернатора выиграл Михаил Евдакимов?

Ответы · страница 7
Александр Евченко

За звездунов не голосую-их дело публику развлекать

Ол
Олег

Нет,я и за нынешнего голосовать не ходил и не пойду

Павел

нет.он плохо кончил.преданый своим же электоратом

Сергей Логинов

И что, все артисты должны плохо кончить, кто во власть идет?

Павел

если начнет выполнять обещания то да

Сергей Логинов

А почему только артисты должны умереть, если выполняют обязательства?

Павел

так он первый был и последний.

Алексей Заславский

Я пойду. Но Миша зря это сделал. Хотя я его понимаю.

Сергей Логинов

Но его попросили, чтобы он голоса забрал у губернатора, ведь никто не верил, что он победит.

Владислав Ильмер

Только за Евдокимова, или Задорнова. Но их уже нет.

Виталий Гончар

Так вроди выбрали то заметного, по ТВ промелькал

Валентина Щербакова

НЕТ НЕ ПОШЛА БЫ. Эти две должности не совместимы.

Луиза Мессеро

а примела Евдокимова не хватило? не жалко парня?

ии
игорь иванов

Голосуй не голосуй всё равно будет тот кто был .

Сергей Логинов

Так почему на Украине другого выбрали?

ии
игорь иванов

Ну то Украина . У нас такого быть не может.

Сергей Логинов

Свободно, артист М. Евдокимов у нас выборы выиграл.

Сергей Логинов

Вы пока такой один, кто не помнит его

ии
игорь иванов

Артиста я помню. Помню что был губернатором . Но чтоб в президенты . ...

Rafail Kanyukaev

Если этот артист будет думать головой, то можно

Сергей Логинов

А как это можно узнать, чем он будет думать, ведь на сцене он говорит чужие мысли?

Rafail Kanyukaev

Можно при встрече задать вопросы, как будет отвечать, так и голосовать

Сергей Логинов

Артист на то он и артист, должен говорить убедительно, чтобы ему поверили, даже если всякую глупость говорит.

Rafail Kanyukaev

Наши политики немногим отличаются от артистов

Олег Кочетков

За честного человека, беда в том как распознать

Сергей Логинов

Не все честные люди в политике разбираются, от таких толку не будет, хоть он и честный, любой бесчестный обманет.

Олег Кочетков

Так за глупа я не проголосую

Сергей Логинов

От честного артиста тоже толку нет, если он в политике не разбирается, да и всю жизнь излагает чужие мысли

Олег Кочетков

Конечно

Папина Радость

Смотря за кого, конечно, среди них есть умнички.

Alexander Rusetsky

Конечно. Я бы проголосовал за Семена Слепакова.

Михаил Кондюрин

Дело же не в профессии, а дело в самом человеке.

Сергей Логинов

Значит придерживаетесь идеи В. Ленина, что государством может управлять даже кухарка, вдруг она хороший человек?

Михаил Кондюрин

Ни в коем случае! Ни в каком учебном заведении вы не найдёте специальность под названием ПРЕЗИДЕНТ,

Сергей Логинов

Президент должен обладать определенными знаниями, в экономике, политике, дипломатии, и.т.д. а для этого опыт нужен

Михаил Кондюрин

Естественно, он должен быть высокообразованным человеком, человеком, который грамотно может подобрать себе команду.

Сергей Логинов

Не думаю, что человек без опыта грамотно сможет это сделать, в США к примеру он должен пройти стадию губернатора, как Рейган.

М:
Машенька : Машенька

Как показывает практика,такие долго не живут...

Сергей Логинов

А можете примеры привести, кроме Евдокимова?

Наталья

Артисты...они до конца жизни остаются таковыми!

Маша

Нет.Евдокимов и сам признавался.что не его это

Сергей Логинов

Так его попросили выставить себя, чтобы отобрать часть голосов у губернатора, а он взял и неожиданно выиграл, хотя и не думал.

Маша

Как скажете

Нина Блинова

Артист был замечательный, губернатор никакой.

Сергей Логинов

Вот поэтому, каждый должен заниматься своим делом, на что учился

Кино

примеры Шварца и Зеленского...не впечатляют....

Сергей Логинов

Шварц 2 срока пробыл, больше нельзя, а так снова выбрали бы, голосовали не за Зеленского, а против Порошенко, теперь хотят сместить.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. У него нет образования соответствующего.

Сергей Логинов

Вот это точно. К примеру артист Рейган много лет был губернатором, и набрался опыта.