Сергей Логинов

А вы бы пошли на выборах президента голосовать за знаменитого артиста, как однажды выборы губернатора выиграл Михаил Евдакимов?

Ответы · страница 9
Купюрыч

Беда, коль пироги начнет печи сапожник...(с)

Га
Галина

Украинцы уже выбрали артиста...Не пошла бы.

Наталья Королева

нет - каждый должен заниматься своим делом

На
Наталья

Нет. Каждый должен заниматься своим делом

Олег Мирошников

тогда вся страна была сплошное варьете....

Маргарита Крылова

За такого , как Михаил Евдокимов, конечно.

Ир
Ирина

Вот если бы такой как Евдокимов, то пошла

Сергей Логинов

Артист может быть и хорошим, но вот политиком, ведь они не свои даже мысли озвучивают со сцены?

Ир
Ирина

Евдокимов был исключением. Не зря его убрали быстренько.

Любовь Золотарева

Или за " знаменитую " журналистку Сабчак?

Сергей Логинов

Только сумасшедший пойдет за нее голосовать

Любовь Золотарева

Я думала, что таких нет. А она даже голоса набрала. Россия дураками и впрямь богата.

Светлана Бульская

У нас выбрали подавляющим большинством.

Сергей Логинов

Вот Зеленского тоже выбрали подавляющим большинством, но голосовали то не за него, а против Порошенко.

Светлана Бульская

КАк Вы осведомлены о нашей политической ситуации)

✨Т
✨Таньюша✨

Если достойный человек, почему бы и нет.

Геннадий Шулькин

Хоть, Коня - в Сенат, но нового!

✨Т
✨Таньюша✨

Если у человека есть определенные качества, если он умеет каждого ставить на своё руководящее место, он и с этой задачей справится хорошо.

Олег Сергеев

в принципе если у человека есть мудрость и лидерские качества ,почему бы и нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Романтику надо возрождать.

Олег Сергеев

все равно все будет хорошо.

Vladimir Osheschko

За Евдокимова бы пошел. За Галкина - нет.

Vladimir Osheschko

Я ни за кого не хожу. Смысла нет.

Николай И. М.

Пошёл бы всегда, и проголосовал против!

Сергей Логинов

а как, проголосовав за другого?

Николай И. М.

Если будет кто-то, на мой взгляд, достойный, то да. Если нет, то напишу на бюллетене "Достойных нет!"😉

Сергей Логинов

И кому он нужен будет испорченный, их никто не читает, сразу в урну.

Николай И. М.

Э нет, вот тут-то и главное заблуждение, впихиваемое в мозги нашему электорату. Такой бюллетень учитывается как недействительной, а если таким образом (выражено мнение) недействительных бюллетеней больше, чем действительных, то в судебно порядке можно признать выборы не состоявшимися.

Сергей Логинов

У нас на участке, а там сосед в комиссии, больше десятка испорченных не бывает.

Николай И. М.

Всё правильно: подавляющее большинство мыслит также как Вы, а власти про сию особенность (и возможность заявить протест), помалкивают всё, что попадает в СМИ о таком способе, вычищают .

Роман Пивоваров

Смотря какой! Рейган тоже был актёром!

Сергей Логинов

И что, до президентства он прошел стадию губернатора, а не сразу из артистов в президенты.

Роман Пивоваров

Конечно! Да, и в Америке, многое по иному!

Сергей Логинов

Конечно там не согласны с мнением Ленина, что управлять государством может даже кухарка.

Роман Пивоваров

Там, другой мир, иные требования!

Александр

нет конечно каждому овощу своя грядка

Оксана Шункиева

Сейчас нам не поможет никакой артист

Сергей Логинов

А когда он нам помогал, можете пример привести?

Ал
Алёна

Не голосую за тех,кого не знаю лично.

Сергей Логинов

Значит на выборы совсем не ходите?

Ал
Алёна

Хожу на муниципальные иногда.

Нина Кафтанникова

А Рейган Шварценеггер были у власти

Нина Кафтанникова

Так за Евдокимова бы не голосовали бы

Сергей Логинов

А он и не собирался баллотироваться, его попросили выставить кандидатуру, чтобы отобрать голоса у действующего губернатора, и никто не ожидал. что он выиграет, особенно сам.

Нина Кафтанникова

конечно а мог бы и спокойно жить артистм такова судьба

Сергей Логинов

Хотя говорят, что это судьба, выходит что мог погибнуть в другом месте в это же время.

Нина Кафтанникова

кто его знает может именно надо было статьдедутатом

Дмитрий Петренко

У меня голова вроде бы ещё на месте.

Сергей Логинов

А вот у украинцев тогда нет?

Дмитрий Петренко

А чем отличается украинец от русского?

Сергей Логинов

Они же проголосовали за артиста, а у Вас голосовать за артиста голова вроде еще на месте.

Дмитрий Петренко

Блг миловал мне выбирать. Хотя я в первый раз пошёл на участок , когда Крым ушёл домой в Россию. Я на Украине не интересовался "буднями".

Евгений Ерамов

Ну украинцы же выбрали себе клоуна.

Сергей Логинов

Так они не за него голосовали, а против Порошенко, любого выбрали бы на его месте.

Евгений Ерамов

Я ответил. Добавить нечего. Был ведь не один кандидат.

Ольга Виноградова

Ну выбрали же американцы Р.Рейгана?

Сергей Логинов

Ну он перед этим много лет губернатором был, и выбирали они губернатора в президенты, а не артиста, мало кто кем в молодости был?