L….

А вам тоже иногда на ум приходят такие мысли...после которых ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ?))))

Ответы
Даниэло Сикосянкохоро

а иногда собирают вещи поспешно, и спотыкаясь друг об друга перепрыгивая бегут из твоей головы

L….

Ха! Ещё ни один далеко не ушёл! Электрический ошейник это вещь👍

Даниэло Сикосянкохоро

у женщин в голове много разных тараканов, они бегают чего то делают, кто то думает о платьишках, другой розовый там о любви, третьий пироженки, четвертый и т.д. но посреди головы стоит трон большой трон и на нем спит большой таракан, и имя ему За"бушек, иногда он просыпается встает и хлопает в ладоши и все остальные тараканы замирают и За"бушек начинает править

Brown Sparrow

мои мысли приходят в голову моим тараканам, я не в курсе как они реагируют....

Валентин Козак

уже не приходят безмятежная молодость не возвращается

Константин Марченко

Тараканительозабигательностоячеаплодисплятельно!!!

L….

)))

Гульнара Гульнара

еще как, как вот потом от них избавиться... вот вопрос

Николай

Приходят,но тараканы еще не аплодировали!

Юрий Гусятинский

а иногда и уходят по английски,😇

Nino

очень часто-люблю своих тараканов

Nikola Mahkov

нет тараканов!,но мысли приходят!

L….

Одиноко им

Nikola Mahkov

нет ...их толпа..

L….

Тараканов?😉

Nikola Mahkov

мыслей!

L….

Аааа

Ярослав Бурчак

Если принять лекарство "Гиктоум"

Со
Солнце

😄 с юмором у вас все супер!!!

Николай Тюмин

я тоже люблю юмор только не рассказывать а слушать

Павел Лампер

В моих опилках тараканов нет.

L….

Жуки короеды?

Павел Лампер

Короеды кору употребляют. Они у Буратинов.

Валерий Власенко

и кошки в груди вальсируют😂

Ирина Ефремова

где-то так и есть!!!👍☺️

Валентин Чистяков

нет; это у женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина

от меня тараканы сбежали

L….

О как! А я чёт смотрю моих меньше ставится))))) валят цуки))

Валентина

а вы строго прикрикните на них, пусть сидят себе ровненько и обсуждают вас какая вы стерва

L….

Крикнула. ...сидят плачут

Валентина

пусть поплачут, им это полезно, зато потом ТАКОЕ вместе с вами придумают)

Никита Янович Суговдзь

мои и не присаживаются!!!

Анатолий Бурдейный

о да ещё как опладируют

Сергей Поляков

Или хохочут в лежку.

L….

Да

Аркадий Уралов

Даже ещё хуже.