Ко
Коля

Одиночество есть состояние человека,когда он абсолютно не востребован со стороны других людей и самостоятельно не может изменить этого положения.

Ответы
De
Deribas

"Сидит маленький дракончик на камне и горько плачет.
Подходит большой дракон и спрашивает:
- А где твоя мама?
- Я ее съел...
- А папа?
- Я и его съел...
- Ну и кто же ты после этого?
- Полная сирота-а-а-а-а!.."

Михаил Гехт

Не умеет. Может мог бы (например, вести кружок, заниматься брошенными животными, самодеятельностью, помощью СВО), но лень менять жизнь

Ко
Коля

🤷‍♂️

Маша

Иногда одиночество на определенном этапе жизни выбирают сознательно. Так что зря вы обобщаете

Ко
Коля

Сознательно вы выбираете УЕДИНЕНИЕ(!!!) Вы же сознательно и выходите из этого состояния.А вот с одиночеством вы такого не сделаете.Вас отвергли и не хотят вас знать.

Маша

Хах))Ну,пусть так))

Виктория

Еще как может!!!!! Главное считать одиночество - уединением!!! И им наслаждаться)))

..
...Яна.

Точнее определения не придумаешь👍

Ко
Коля

🤷‍♂️

Alex Sher

А если это пожизненное заключение?

Ко
Коля

Там за вас несут ответственность.Стало быть вы не одиноки...Но ограничены в общении-передвижении.

Alex Sher

Если вы не монах в горах, то по любому кто-то вас окружает, а тюрьме, если вы не граф Монтекристо то и аббат Бузони к вам не подкопается. будете невостребован по любому

Анна Кравченко

одиночество это кайф жизни

Алексей

Или не хочет ничего менять

Аля

Наверное это страшно

Ко
Коля

🤷‍♂️

Аля

Ок

Та
Татьяна

Или не хочет!! 😁

Nikola Mahkov

-сам виноват!--

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

ужас