Владимир Колесников

И как вам песня "Вечер на рейде близ Диканьки"?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Очень нравится песня С-Седого "Вечер на рейде" и перечитываю Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки", т.к. нравится

Владимир Колесников

Совершенство надо уметь видеть во всем

Чио-Чио-Сан

Значит-не дальновидная

Владимир Колесников

А вы больше со мною общайтесь - будете совершеннее. Однозначно!

Чио-Чио-Сан

Есть быть совершеннее

Гортензия Садовая

С востока "Варяг" подошёл, с севера "Аврору" подогнали.... конкурентов Вакуле...............

Владимир Колесников

Взаимно. Мне этих серьезных разговоров и в жизни, и в деятельности хватает. Сюда зашел расслабиться, так и здесь находятся такие, которые хотят загрузить серьезными, в частности, политическими темами, отвечая на мои посты соответствующими вопросами или ответами. Иногда вынуждают, потом сами же и сливаются: сначала переходят на личности, а когда убедительно доказываю, что неправы, то либо молчать, либо отправляют в ЧС. Даже неинтересно. Я в свое время в майленте и макспарке троллями пропиндосовскими "питался", мне это нравилось. Бывает, сразу нескольким рот заткнешь, так и потом больше и не связываются, стороной обходят. А здесь так себе... гопота... Извиняюсь за столь содержательный монолог. Просто сейчас пришлось на одного из местных "друзей" должным образом отреагировать, а тут вроде ваша фраза с косвенным намеком на соответствующие ситуации. )))

Гортензия Садовая

А что такое майлента и макспарк ? Прошу прощенье за свою недалёкость, плохо ориентируюсь в сетях.

Владимир Колесников

Это сайты на разные социальные и политические темы (причем политика там превалирует). Майленту лето прикрыли, а Макспарк функционирует. Если вам интересно, то можете набрать в поисковой строке "Макспарк". Там, правда, зарегистрироваться надо. Но это недолго...

Гортензия Садовая

Для интереса загляну на досуге. Но больше по душе поболтать за жизнь. Пойду ещё к Вам, почитаю . Интересно.

Владимир Колесников

Добро пожаловать! )))

Юрий Маслов

это как- подводная лодка в степях украины, погибла в неравном воздушном бою.....;))

Владимир Колесников

))))))))) Прикольно! "Подводная лодка в степях Украины" - такой фильм действительно был, в годах, эдак, в 50-х. Там экипаж подводной лодки отправили в трудовую командировку на помощь колхозникам убирать урожай. Народ со временем переиначил это в шутку-"фильм", вроде тех, где "Колобок повесился" и "Буратино утонул". ))

Сергей Голяков

на рейде близ Диканьки, всё замэрзло или скоро замэрзнет не до песен будет.

Владимир Колесников

Это точно. Кто не скачет, тот - не близ Диканьки! )

Светлана Новикова

Вечер на рейде душевная песня. А на хутор близ Диканьки сейчас не хочется!)

Гога Ванин

Хорошая, но нам больше нравится фильм Подводные лодки в степях Украины.

Владимир Колесников

По поводу лодки в степях.... - такой фильм на самом деле был! )

Ирина Кремнева

Мне до п...ы все песни. А тебе что спросить или заняться больше нечем!?

Владимир Колесников

Если тебе до этого места, то я с представителями фауны оных не общаюсь. Сиди в этом месте, т.е. там, где ты себя комфортно чувствуешь, и молча! ))))))))

Надежда Комелькова

Так "Вечер на рейде" или "Вечера на хуторе близ Диканьки"?

Владимир Колесников

Хм...тока мань яки расчленяют.... )))

Надежда Мочульская

никогда не слышала такую песню ! это ваша собственная???

Владимир Колесников

Магомаев еще пел.

Надежда Мочульская

не мог он петь такую песню ! нет ее

Владимир Колесников

Бедный Магомаев, так скоро его песни забыл...(

Раиса Кадацкая

А что подводная лодка всплыла . в ДИКАНЬКИ

Владимир Колесников

А почему бы и нет?

Раиса Кадацкая

Ну все ...приплыли...

Надежда Качур

песню не знаю,а вот фильм прекрасный.

Людмила Прозорова

Вот ещё бы диканька была адекватной.

Валерий М

Очень актуальна и своевременна!

Александр Салаур

Классный блокбастер от Гоголя.

Владимир Колесников

Боюсь, что Гоголь сейчас лоб себе набил...об крышку...

Ирина

А концы привязать за плетень

Владимир Колесников

Непременно!

Ayim Kuanishkizi

Не знаю. Никогда не слышала

Светлана Косолапова

к своему стыду не слышала

Николай Ушаков

По долинам и по взгорьям!

Владимир Колесников

Тоже неплохо! )

Александр Миндель

Главный солист - дьякон !

Владимир Колесников

Вы - провидец!

Александр Миндель

Просто я его знаю ! - Сосед.

Се
Сергей

с чертяйкой в мешке

Владимир Колесников

Понятно. )